Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Ну знаешь ли мало у нас в Кунцево CTS с номером 444,и лицом выглядывающим из окна,очень напоминающим тебя=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не раз видел у нас в Немчиновке красный CTS II. Мож кто то из наших сосед?)))

 

Немчиновка - это я :) Ромашково, если быть точнее :) Тоже на днях вроде видел черный 3.6, а так еще 2.8 темного цвета где-то прям совсем рядом со мной живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не раз видел у нас в Немчиновке красный CTS II. Мож кто то из наших сосед?)))

 

Немчиновка - это я :) Ромашково, если быть точнее :) Тоже на днях вроде видел черный 3.6, а так еще 2.8 темного цвета где-то прям совсем рядом со мной живет :)

А ты живешь в Ромашково или туда ездиишь периодически? Я просто к родителям частенько в Ромашково заезжаю, ул. Северная, если знаешь, это после Сиреневой, после переезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Ромашково, уже давно, лет 7 как :) А вот Северной улицы не знаю, Сиреневую знаю, перезд знаю, еще Ноздрюхина там где-то. Это не та ли улица к которой недавно шлагбаум поставили рядом с будкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Ромашково, уже давно, лет 7 как :) А вот Северной улицы не знаю, Сиреневую знаю, перезд знаю, еще Ноздрюхина там где-то. Это не та ли улица к которой недавно шлагбаум поставили рядом с будкой?

Именно та улица, на которую второй шлагбаум поставили сейчас слева от будки, который не работает пока(туда еще дорога пока из плит ведет)... А ты где там живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием... эх( Денег бы только где взять. Меня тут давеча спрашивали вот если бы у меня было 1 300 000 и не больше, что бы я предпочел. Я сказал что только Кадди (хоть и 2.8).

 

P.S. А на твой я постоянно пялюсь в районе Юбилейного...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не был уже с полгода ;D

Фигасе.... значт в Раменском объявился Каддик чей-то) Вот каждые выходные его вижу (либо) сворачивающего к Юбилейному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засек Е 951 РВ 199 Серебристый - около 20.00 на третьем кольце на Сущевском валу. Долго ехал за ним, он сворачивал после Ленинградки - моргнул мне аварийками и помахал рукой в окошко. Я в ответ погудел))

Приятно, черт побери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в девять утра сегодня на выезде с набережной на Садовое, что между Курской и Таганкой, покивали головами с водителем серого мытого ситиэса..номер нипомню. Привет, в общем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашан "белая дача", ехал с супругой на ее авто, вижу за нами CTS с номером 520, думаю, чо та знакомый номерок, на парковке оказался Аэро, Артур, физкульт-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...