Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

в полдень стояла светло серая bls (1905г-беговая) где на заднем стекле в левом вернхнем углу были надписи о принадлежнасти к cadillac-club, хотя возможно это был 1-cts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск с номером, начинающимся с 8, ехавший сегодня в 12:45 по большой пироговке за мной, наш?

Семен, привет ;) хоть это и не мой Эск был, но виделись сегодня же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, Саш! )) рад был тебя видеть! )

Кстати, пока от парка культуры до павелецкой ехал и оратно, 6 эсков на дороге встретил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал эску черную с хромированным логотипом Harley Davidson на борту.... взаимно поморгались, но клубень ли...вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответить не могу в теме про приветствие в Питере...признаюсь тока ее сейчас увидел прошу вернуть уважаемых модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посоветоваться, если модераторы решат открыть, я её открою или откроют её они, в этом вся и соль была что многие не находили темы, так возможна тема "о питерских приветах и не нужна, если её никто не обновлял и все записи вели в эту "общую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте все писать в одну тему! Иногда питерские машины в Мск замечают, машины из Москвы и Питера - в других регионах, так что давайте фигачить все сюда, в общий котел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел сам себя в отражении витрин магазина .... Привет тебе Митрич :) вот скока езжу, скока симафорю - один Х..Нафих ! реакции в ответку неТ ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел сам себя в отражении витрин магазина .... Привет тебе Митрич :) вот скока езжу, скока симафорю - один Х..Нафих ! реакции в ответку неТ ! :(

 

такая же фигня...перестал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе с 15.00 до 18.00 3 кадикам 2-Эски3 и одному СРХ1 на улице Шепкина привет я им сигналил (был на опеле ) не кто не ответил!

В выходные видел БЛС черный который неся мне на встречу по встречке в Можайске на звуковой сигнал и морганием дальним светом не отреагировала.

Я последние время на разных машинах езжу и много кадиков вижу перестал сигналить т.к. все равно не понимаютчего там какие-то ВАЗы, Опели,Митсубиши...моргают и сигналят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жукова сегодня катался с ситиком2 черного цвета номер не помню, фонари задние тонированы )))

В118ео197 :))) по дороге обратно он же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш , тупо не знают ... т е  не узнают ...))))

Да фиг их всех разберет... Короче, кто не фафакнет мне в ответ - возьму на абордаж! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью, около 3.45 передо мной по трешке ехал черный ситик (номера не успела зафиксировать) ...

за ним менты увязались, сопровождали до поворота на дмитровку, там уже и хватанули...

интересно, за что беднягу....? превышения явного не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью, около 3.45 передо мной по трешке ехал черный ситик (номера не успела зафиксировать) ...

за ним менты увязались, сопровождали до поворота на дмитровку, там уже и хватанули...

интересно, за что беднягу....? превышения явного не было...

видать усмотрели в нем мажера.....думаю пытались на денюшку огреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью, около 3.45 передо мной по трешке ехал черный ситик (номера не успела зафиксировать) ...

за ним менты увязались, сопровождали до поворота на дмитровку, там уже и хватанули...

интересно, за что беднягу....? превышения явного не было...

видать усмотрели в нем мажера.....думаю пытались на денюшку огреть))))

 

да мы с ним два красивых таких ехали))) он черный, я белая) менты меня обогнали.... и за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...