Перейти к публикации

Тонировка


Hazy

Рекомендованные сообщения

всю жизнь ездил с 5-ой тонировкой

Кадик взял без тонировки, затонировал только зад, без передних стекол (два детских кресла стоят сзади и т.д.)

езжу так год. недавно сел к другу с тонировкой вкруг и не понял, как же я ездил с тонировкой?

в плохую погоду вечером практически нечего не видел :o

в общем уже привычка 8)

 

сосед с полицейскими номерами на Кайене ездит тонированый так, что даже через ветровое стекло вообще ничего не видно

не знаю какая у него пленка, может 5-ка в два слоя ;)

я помню были такие дебилы которые клеили 5 в 2 слоя. бля ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь ездил с 5-ой тонировкой

Кадик взял без тонировки, затонировал только зад, без передних стекол (два детских кресла стоят сзади и т.д.)

езжу так год. недавно сел к другу с тонировкой вкруг и не понял, как же я ездил с тонировкой?

в плохую погоду вечером практически нечего не видел :o

в общем уже привычка 8)

 

сосед с полицейскими номерами на Кайене ездит тонированый так, что даже через ветровое стекло вообще ничего не видно

не знаю какая у него пленка, может 5-ка в два слоя ;)

Полицейские номера?) это какие?) сейчас такого понятия как такового нет уже. Любой желающий может купить любой номер, включая амр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не номера спасают от нарушений, а водитель и кто он такой и как он говорит.

а Вася если купит амр97 и что дальше?)) да, останавливают реже, но уже если остановят и увидят что за номерами ничего и никого нет то вздрючат как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с середины ноября езжу в круг с лобовым) Мимо гайцов сто раз проезжал уже.... тфу-тфу-тфу)Без проблем.Ночью тормознулу на предмет пьян не пьян, за тонер только мент спросил : " Не темно ли?". Все.

Какой город?

 

Первопрестольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за тонировку хорошо гоняют ::)10 лет ездил с лобовым, после закона еще больше пол года протянул, но нужда через пост ездить через день заставила передок растонировать. вначале вообще не мог так ездить, а сейчас как то уже попривык  :( номера то сейчас не снимают, а вот на эвакуаторе на штрафняк могут прокатить если на месте не устранишь тех неисправность  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за тонировку хорошо гоняют ::)10 лет ездил с лобовым, после закона еще больше пол года протянул, но нужда через пост ездить через день заставила передок растонировать. вначале вообще не мог так ездить, а сейчас как то уже попривык  :( номера то сейчас не снимают, а вот на эвакуаторе на штрафняк могут прокатить если на месте не устранишь тех неисправность  ::)

нету такого закона) штраф 500 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нету такого закона) штраф 500 и всё.

я не углублялся в такие моменты еще, так как все равно машину продаю, а вот статейки у нас такие есть http://autochel.ru/text/today/868418.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за тонировку хорошо гоняют ::)10 лет ездил с лобовым, после закона еще больше пол года протянул, но нужда через пост ездить через день заставила передок растонировать. вначале вообще не мог так ездить, а сейчас как то уже попривык  :( номера то сейчас не снимают, а вот на эвакуаторе на штрафняк могут прокатить если на месте не устранишь тех неисправность  ::)

Тонировочку на стац. постах могут проверять и только, + погодные условия не всегда разрешают им это делать. И 500 р. в кармане останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь ездил с 5-ой тонировкой

Кадик взял без тонировки, затонировал только зад, без передних стекол (два детских кресла стоят сзади и т.д.)

езжу так год. недавно сел к другу с тонировкой вкруг и не понял, как же я ездил с тонировкой?

в плохую погоду вечером практически нечего не видел :o

в общем уже привычка 8)

 

сосед с полицейскими номерами на Кайене ездит тонированый так, что даже через ветровое стекло вообще ничего не видно

не знаю какая у него пленка, может 5-ка в два слоя ;)

 

У бати авто не тонировано, в грязную погоду так же как и с тонировкой грязной видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за тонировку хорошо гоняют ::)10 лет ездил с лобовым, после закона еще больше пол года протянул, но нужда через пост ездить через день заставила передок растонировать. вначале вообще не мог так ездить, а сейчас как то уже попривык  :( номера то сейчас не снимают, а вот на эвакуаторе на штрафняк могут прокатить если на месте не устранишь тех неисправность  ::)

Тонировочку на стац. постах могут проверять и только, + погодные условия не всегда разрешают им это делать. И 500 р. в кармане останутся.

::) так то у нас почти все посты упразднили, но приборы ращдали какие-то крутые, при любой погоде типо мерить можно ::)можно отмазаться я думаю, но час другой придется тусоватся с ними и спорить ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборы да. Но тока до -20)) да пофигу ваще. Все раньше ездили и щас так же будет. Номера не снимают и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборы да. Но тока до -20)) да пофигу ваще. Все раньше ездили и щас так же будет. Номера не снимают и это главное)

дак и раньше не снимали номера если тонировку обдерешь  ;) ездили когда палок за тонировку у гаишников не было и штраф 100р.-не хотели связываться, а сейчас чуть ли не преступление это  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонируйся конечно!

Езжу с передком тонированным - без проблем вообще, позавчера проезжал мимо поста, достаточно злостного, Орехово-зуевского, как назло, когда проезжал светофор, красный загорелся, остановился прям на посту, мент мимо прошел, взглядом провел и ушел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб денег не жалко было, у меня сосед примерно раз в неделю 500 рублей штраф, обдирается, потом опять боковушки катае за 1500, того 2000 примерно раз в недельку, и спохмела ездит трясется  ;D причем несколько раз от дома отъезжал остановку, две, на светофоре тормозил, мимо едущие гаишники его сразу гнали и зажимали, со словами, что по базе он ни раз уже с тонировкой попадался ;D а я лучше пивка и белужки попью  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф за тонер повысят к бабке не ходи! Я думаю колов 5 сделают.

 

Есс-но повысят, номера снимать прибыли немного.

А вот до "петра" штраф поднять, самое оно.

Бабла то давно уж нет, где то надо брать его.

 

Зато"крымнаш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только штраф в 500 р., на спец. (или штраф) стоянку отвезут авто.

Но проверка, ещё разок, только на стац. постах. В сырую погоду кататься разрешено.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезут на штраф.стоянку. заберут права, авто и штраф в 300000 руб ;D

им законы не писаны)))

а вообще следите за изменениями в коап: 12.5 ч3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в вопросах тонировки чайник, езжу с фабричной стандартной. Прошу знатоков объяснить, какие такие "одни плюсы" в тонировке передних боков и ветрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не выгорает салон автомобиля на солнце + салон меньше нагревается;

2. Не стоит переживать о забытых вещах в авто. Снаружи из-за тонировки не видно, что лежит в салоне;

3. Не так слепит солнце;

4. Никто не пялится на тебя в пробке;

5. Придурки автоподставщики не видят кто в машине и не рискуют (90-е прошли, но все же);

6. Машины сзади не слепят фарами в зеркала;

7. При ДТП стекло не рассыпается, а все осколки остаются на пленке, если конечно тонировка делалась пленкой;

8. Можно заниматься любовью в машине даже днем )))

9. Авто в разы красивее

а вообще это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезут на штраф.стоянку. заберут права, авто и штраф в 300000 руб ;D

им законы не писаны)))

а вообще следите за изменениями в коап: 12.5 ч3.1

Кинь ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезут на штраф.стоянку. заберут права, авто и штраф в 300000 руб ;D

им законы не писаны)))

а вообще следите за изменениями в коап: 12.5 ч3.1

Кинь ссылочку.

загугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезут на штраф.стоянку. заберут права, авто и штраф в 300000 руб ;D

им законы не писаны)))

а вообще следите за изменениями в коап: 12.5 ч3.1

Кинь ссылочку.

 

http://www.zakonrf.info/koap/12.5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...