Перейти к публикации

Тонировка


Hazy

Рекомендованные сообщения

Да, два стекла, но в поднятом состоянии только одно, через секретную кнопку производится экспресс замена

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, два стекла, но в поднятом состоянии только одно, через секретную кнопку производится экспресс замена

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это получается и два механизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задумка классная ;D

Но если не успел поменять все равно мозг поделают.

И какова цена реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приедешь к ним в ручки с затонированым, ;D я бы не рискнул у них на глазах менять ;D

Я просто затонировал.

Штаф 500р не смущает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приедешь к ним в ручки с затонированым, ;D я бы не рискнул у них на глазах менять ;D

 

Ты же с ними через открытое окно будешь общаться:) Опустил, а когда попросят поднять, то поднимаешь обычное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же с ними через открытое окно будешь общаться:) Опустил, а когда попросят поднять, то поднимаешь обычное :))

Мда логика железная >:(

Едешь такой с затон стеклами тебя останавливают, и ты не успел поменять,так чтобы гайцы не увидели ;D

Я думаю если вы у них на глазах поменяете на прозрачные,то мозг вынесут больше чем за простую тонировку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я ваш менталитет, в стране где солнца  два с половиной месяца в году ездить с глухой тонировкой??  Вы что, трупы перевозите, шифруетесь,  ка так ездить и  шугаться гайцев, думать об этом постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда логика железная >:(

Едешь такой с затон стеклами тебя останавливают, и ты не успел поменять,так чтобы гайцы не увидели ;D

Я думаю если вы у них на глазах поменяете на прозрачные,то мозг вынесут больше чем за простую тонировку ;D

 

huge.jpeg

 

 

 

Не понимаю я ваш менталитет, в стране где солнца  два с половиной месяца в году ездить с глухой тонировкой??  Вы что, трупы перевозите, шифруетесь,  ка так ездить и  шугаться гайцев, думать об этом постоянно ?

 

Никто не шугается. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Я иногда могу забыть сумку/портмоне/телефон/айпад и вернувшись через 5 минут не хочу увидеть разбитое стекло с вынесенными вещами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я ваш менталитет, в стране где солнца  два с половиной месяца в году ездить с глухой тонировкой??  Вы что, трупы перевозите, шифруетесь,  ка так ездить и  шугаться гайцев, думать об этом постоянно ?

Что давно в раше не были ?

Что менталитет поменялся ;D

Это в Китае может и шугаетесь.

Я лично их не шугаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вещи оставлять в салоне  , тогда может быть. Но все же это опасно как то.. Кадилачьи стекла, например, нормальные без тонировки , особенно если салон темный, то не шибко видно что внутри . Я недавно свой второй авто абсолютно прозрачный затонировала  черным Джонсоном, и пожалела, не могу ездить на нем с наступлением сумерек,  в поворотах , во дворах, гаражах приходится опускать стекло,  иначе убить кого-нибудь можно... считаю, нормативы эти по видимости не просто так придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вещи оставлять в салоне  , тогда может быть. Но все же это опасно как то.. Кадилачьи стекла, например, нормальные без тонировки , особенно если салон темный, то не шибко видно что внутри . Я недавно свой второй авто абсолютно прозрачный затонировала  черным Джонсоном, и пожалела, не могу ездить на нем с наступлением сумерек,  в поворотах , во дворах, гаражах приходится опускать стекло,  иначе убить кого-нибудь можно... считаю, нормативы эти по видимости не просто так придуманы.

 

Нормативы не просто так?

И тон запретили холопам, а кто запрет ввёл тому разрешено с тонировкой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто затонировал.

Штаф 500р не смущает ;D

 

Неделю назад остановили, но не за тонировку, инспектор рекомендовал снять на тот случай, чтобы не посадили до 15-ти суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) вообще оба стекла полностью функциональны, можно пользоваться любым в зависимости от ситуации

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) вообще оба стекла полностью функциональны, можно пользоваться любым в зависимости от ситуации

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  ДораХА??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато, 50-60 тыщ где то,  мне бесплатно обошлись

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с тонером больше чем пол года. Зад 5, перед 15 без лба. Остановили за тонер 1 раз и то во время рейда. Очень комфортно себя чувствую. Ночью и в дождь все прекрасно видно. Во дворе в тёмное время стекла не опускаю. Так что я за тонер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато, 50-60 тыщ где то,  мне бесплатно обошлись

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да долго по 500 отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...