Перейти к публикации

Тонировка


Hazy

Рекомендованные сообщения

Где то читал что ужесточат ещё как, уже внесли в Думу, первый раз штраф 500 как сейчас, второй раз 5000 а в третий раз ВНИМАНИЕ!!! Лишение от двух до шести месяцев, примут не примут вопрос, думается примут  >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у сотрудника ГИБДД - сказал,что весной должны ввести вышеописанные ужесточения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у сотрудника ГИБДД - сказал,что весной должны ввести вышеописанные ужесточения.

да от них то мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ,что мало, но когда с транзитами наши законодатели фокус выкинули,то сотрудники ГИБДД уже за полгода говорили,что недолго осталось на них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у сотрудника ГИБДД - сказал,что весной должны ввести вышеописанные ужесточения.

сотрудники гибдд не могут знать когда примут законы т.к. не они принимают. Министр мвд и его замы может быть, но не рядовые дпсники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у сотрудника ГИБДД - сказал,что весной должны ввести вышеописанные ужесточения.

сотрудники гибдд не могут знать когда примут законы т.к. не они принимают. Министр мвд и его замы может быть, но не рядовые дпсники)

Да даже министр мвд вряд ли в курсе) там же общественная палата над такими вопросами думает, или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, рядовые сотрудники ГИБДД эту информацию получают от вышестоящего начальства, а не сами придумывают) В нашей стране у любого закона есть свои лоббисты, приближенные к тому или иному ведомству, и которые знают заранее судьбу того или иного законопроекта и поправок.

Посмотрим,что будет весной и сделаем выводы))

 

я весной 2013 и подумать не мог, да и нигде не видел информации о том,что транзиты отменят, а при проверках на дорогах мне уже регулярно говорили:"Ладно, катайся пока. Осенью вас всех прижмут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, рядовые сотрудники ГИБДД эту информацию получают от вышестоящего начальства, а не сами придумывают) В нашей стране у любого закона есть свои лоббисты, приближенные к тому или иному ведомству, и которые знают заранее судьбу того или иного законопроекта и поправок.

Посмотрим,что будет весной и сделаем выводы))

 

я весной 2013 и подумать не мог, да и нигде не видел информации о том,что транзиты отменят, а при проверках на дорогах мне уже регулярно говорили:"Ладно, катайся пока. Осенью вас всех прижмут"

ага, понятно ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это каким надо дебилом быть что бы выпросить предписание))) ну если выптсали то снимай тогда, а не напрашивайся сам

Меня раз оштрафовали, выписали 500 и я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изнутри жёлтая и ГОСТ не проходит.

У мну образцы в бардачке катаются такой плёнки.

Она сама по себе около 72%, и ещё стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнутри жёлтая и ГОСТ не проходит.

У мну образцы в бардачке катаются такой плёнки.

Она сама по себе около 72%, и ещё стекло...

У меня такая же была, проверили прибором на посту, заставили снять, дали совет, перед тем как тонировать такой, наклеить маленький кусок доехать до любого поста и проверить, некоторые пленки проходят, некоторые нет. Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет 5% тонировки зад - перед, кроме лба.

Сейчас ночи темнее стали? Стёкла опускать приходится.

 

Перед снимал и потом опять тонировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я атермалкой затонировал...говорят проходит по ГОСТу)) 3-тий месяц..полет нормальный))

Передние в такой Атермалке вообще ни к селу ни к городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на передних боковых снял через 3 дня... Как то не очень смотрелось)) обычную наклеили , лоб оставил такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет 5% тонировки зад - перед, кроме лба.

Сейчас ночи темнее стали? Стёкла опускать приходится.

 

Перед снимал и потом опять тонировал?

 

Нет, плёнку не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...