Перейти к публикации

Cadillac XT5 заменит SRX?


XLSchwarz

Рекомендованные сообщения

Внешне 100% киа, причем даже не рестайл.

У моего `07 срыкса салон побогаче был!!!

Блин, весь мир эконом поднимает до премиума, а ГМ пелзет ближе к гавененьким корейцам (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовое решение для презентации- просто в рот мне ноги. Кривая торпеда внизу, срань какая то. Видимо торопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого еще "оф.фото", это не фотографии, а рендер.

ну как минимум одну реальную я нашел ;D

но я уверен как на рендерах - это салон платиновой версии

а в дубаи серий - базовый, самый дешевый... даже панель приборов аналоговая

large_Cadillac_XT5_vent.thumb.jpg.a9dad016fcf4f4708ae41fcda9f8fa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум одну реальную я нашел ;D

но я уверен как на рендерах - это салон платиновой версии

а в дубаи серий - базовый, самый дешевый... даже панель приборов аналоговая

На этой фотке круто, конечно. В любом случае, жаль: а) переднеприводная тележка б) безмозглый говноменеджмент ГМ в России всё похерит. Остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой фотке круто, конечно. В любом случае, жаль: а) переднеприводная тележка б) безмозглый говноменеджмент ГМ в России всё похерит. Остальное мелочи.

по поводу телеги. XT5 конкурент х3, а конкурент х5 на заднеприводной телеге в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XT5

С новым лого и новыми обозначениями моделей как отличать Кадиллак от Джили? В старом СРХ была самобытность какая-то, непохожесть на других. А сейчас? Ещё один корейский слизень среди миллионов других корейских слизней?

 

Не знаю, что там  у них в разработке, но долбоклюи в российском офисе ГМ похерят даже зачатки продаж. Они же идиоты, так что тут сомневаться не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нытики :))

норм авто.

ничего от киа не вижу вот вообще.

Кадди узнаётся в своем новом стиле полностью и более чем.

салон отличный (только не в таком цвете как в Дубае)))

 

даже если он будет стоить как Q5, X3 и проч - для меня выбор очевиден в пользу Кадди.

 

зы. Ауди - уныленькое гаУно  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытики :))

норм авто.

ничего от киа не вижу вот вообще.

Кадди узнаётся в своем новом стиле полностью и более чем.

салон отличный (только не в таком цвете как в Дубае)))

 

даже если он будет стоить как Q5, X3 и проч - для меня выбор очевиден в пользу Кадди.

 

зы. Ауди - уныленькое гаУно  8)

 

О чём пишешь?

Кадиллак по цене ауди или бмв?

Это за так можно считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю значения предложения "Это за так можно считать!".

Но да, Кадиллак стоит как начальные комплектации аналогичных моделей АУДИ и БМВ.

Для Вас это откровение?  :D а новое поколение еще и подороже будет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым лого и новыми обозначениями моделей как отличать Кадиллак от Джили? В старом СРХ была самобытность какая-то, непохожесть на других. А сейчас? Ещё один корейский слизень среди миллионов других корейских слизней?

 

Не знаю, что там  у них в разработке, но долбоклюи в российском офисе ГМ похерят даже зачатки продаж. Они же идиоты, так что тут сомневаться не приходится.

Что ж вы так изначально негативно настроены. Не все же все таки идиоты, может что и получится у них нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Между тем, Cadillac XT5 уже в Москве!!

Порталы автоновостей пестрят новостями про новый кадиллак.

 

Ждем его премьеры! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac выпустит бюджетную версию нового XT5 с турбомотором

 

Компания Cadillac готовит премиальный вариант кроссовера XT5 с турбинированным двигателем.

 

14a2298c71314e83db20629842a0d17d.e7b3df8d2521429058af50ff07f8cef7.jpg

 

Отмечается, что базовая версия модели не успела еще выйти на авторынке Соединенных Штатов, как появилась информация о новой версии.

 

За счет внедрения нового 2-литрового четырехцилиндрового мотора, компания планирует снизить стоимость нового автомобиля, сделав версию с данным видом двигателя более доступной.

 

Сейчас неизвестно, когда именно новая версия поступит на рынок. Двигатель доступной модификации будет выдавать 272 «лошадок».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый кроссовер Cadillac получит доступную версию

 

750.jpg

 

Кроссовер Cadillac XT5, который стал идеологическим преемником популярного SRX, был представлен около полугода назад и уже готов появиться у дилеров. Однако, еще до старта продаж гамма модификаций кроссовера может быть расширена за счет более дешевой – и менее быстрой – версии.

 

Боссы Cadillac подумывают снабдить кроссовер XT5 новым двигателем – четырехцилиндровым турбомотором объемом всего 2 литра. Он уже известен в том числе и российским покупателям по моделям компактного семейства ATS, где развивает 276 л.с. Будет ли увеличена отдача мотора в процессе его имплантации в более тяжелую модель, пока не уточняется.

 

В настоящий момент новый кроссовер располагает лишь одним двигателем – 3,6-литровым V6 мощностью 310 л.с. и 366 Нм крутящего момента. Такой мотор работает в паре с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода. Интересно, что ради дополнительного снижения базой стоимости кроссовера Cadillac может лишить привода на все колеса его двухлитровую модификацию. Это позволит назначить за XT5 цену, значительно меньшую, чем нынешние 39 000 долларов.

 

В то же время пока не подтверждены ни появление у кроссовера двухлитрового мотора, ни появление такого кроссовера на других рынках, кроме Китая – самую доступную версию XT5 компания Cadillac готовит специально для Поднебесной. Впрочем, топ-менеджер марки уже сделали ряд туманных заявлений о том, что двухлитровый XT5 будет доступен и покупателям на родине марки, и, возможно, в Старом свете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо продаж практически не будет (((

Да и ценничек вижу 2.5+

Дык у конкурентов с таким набором опций уже за 3+ перавалил. Про немцев ваще молчу...Пересчитайте по курсу 2,5 это 35500 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по ТВ передавали, что дилеры кадиллак радуются росту продаж за прошлый год в 165%

По цене пока нет информации. Думаю, очень скоро уже появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак дешевле, чем во всем остальном мире в России продают.

надо радоваться, что не увел марку джиэм отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по ТВ передавали, что дилеры кадиллак радуются росту продаж за прошлый год в 165%

По цене пока нет информации. Думаю, очень скоро уже появится.

 

Я так понял что только Escalade сейчас и продаётся. Cts и Ats в принципе не покупают. А ещё ж srx есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...