Перейти к публикации

Cadillac XT5 заменит SRX?


XLSchwarz

Рекомендованные сообщения

Салон от текущего наверное останется.

Вот салон от моего (2007-рестайла) взяли бы, я бы подумал посмотреть это авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как минимум визуально больше, сзади, гдето читал возможно появление 7 месной версии

 

Посмотрите внимательно - сам кузов, проёмы окон не изменился, это просто рестайлинг кормы и носа.

7-местная наверное на совершенно новом ХТ5 будет, хотя вроде ХТ5 хотят до размеров Х3-Ку5-ГЛЦ сократить, а ХТ6(7??) без всяких скидок будет как Х5-ГЛЕ или МДХ или больше - вот он наверное и будет 7-местны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите внимательно - сам кузов, проёмы окон не изменился, это просто рестайлинг кормы и носа.

7-местная наверное на совершенно новом ХТ5 будет, хотя вроде ХТ5 хотят до размеров Х3-Ку5-ГЛЦ сократить, а ХТ6(7??) без всяких скидок будет как Х5-ГЛЕ или МДХ или больше - вот он наверное и будет 7-местны.

 

Пока параметров офицальных не появиться все это гадание на кофейной гуще, но надеюсь что 7 местная повиться, несколько из-за третьего ряда скока из-за багажника, во втором срх он не очем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так, исключительно для поддержания темы сообщаю, что вышел официальный 15-секундный промо ролик в котором целую секунду показывают новый ХТ5.

http://youtu.be/njN901uaiA0

image.thumb.jpg.173ab1336de921e74ceb92f63a873531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на модной недели в Нью Йорке презентовали новый кадиллак 2017 XT5, как заявляется, он заменит собой модель SRX.

 

CadillacXT5tweet.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице сегодня видел, подумал, когда смотрел на "морду" авто, уже и в этой стране XT5 на дорогах, но... Это оказался "хёндай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получится в итоге как всегда, всем не нравится на фото, а через полгода после выхода половина пересядет. Смена поколений и технологий как была так и будет, и хотим того или нет будем привыкать, втягиваться и снова при выходе хт5-2 будет такое же обсуждение. Достаточно вспомнить новую Эску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на модной недели в Нью Йорке презентовали новый кадиллак 2017 XT5, как заявляется, он заменит собой модель SRX.

 

CadillacXT5tweet.jpg

А тут в фас вроде и ничО даже!

Надо, я думаю, в живую посмотреть!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получится в итоге как всегда, всем не нравится на фото, а через полгода после выхода половина пересядет. Смена поколений и технологий как была так и будет, и хотим того или нет будем привыкать, втягиваться и снова при выходе хт5-2 будет такое же обсуждение. Достаточно вспомнить новую Эску :)

 

Взял бы его я.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получится в итоге как всегда, всем не нравится на фото, а через полгода после выхода половина пересядет. Смена поколений и технологий как была так и будет, и хотим того или нет будем привыкать, втягиваться и снова при выходе хт5-2 будет такое же обсуждение. Достаточно вспомнить новую Эску :)

+1. Как новая модель- сразу нытье, что все не то и не так. Мол раньше и трава была зеленее и яблоки сочнее.А потом идут покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.

по салону несколько наблюдений:

1) панель приборов не на экране, как можно было ожидать в свете последних моделей. Хотя может здесь базовая модель и также как в CTS, экран будет опцией

2) изменился куй - вняли крикам недовольных и управление климатом на отдельной панели, может даже кнопками (но врятли) :D

3) модный рычаг акпп с подсветкой, давно пора сделать было.

4) чет не видно никакого амбиент лайтинг в салоне или спецом выключили, чтобы все не разглядели

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос исчо сколько это чудо стоить будет. если цена будет стремиться к 3 лямам, то это безнадежно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос исчо сколько это чудо стоить будет. если цена будет стремиться к 3 лямам, то это безнадежно, имхо

А то она сейчас стремится в другое место  :(

А тут в фас вроде и ничО даже!

Надо, я думаю, в живую посмотреть!

;)

В фас - даже отлично. Только вот клиренс не уменьшен ли под передней юбкой? Да и корма мне нравится больше сегодняшней.

Вживую - это уж обязательно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос исчо сколько это чудо стоить будет. если цена будет стремиться к 3 лямам, то это безнадежно, имхо

 

Из-за чего безнадёжно?

Это Кадиллак и 3 млн для него неуважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.

по салону несколько наблюдений:

Аналогичные наблюдения. Для этого и заскринил салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фас - даже отлично. Только вот клиренс не уменьшен ли под передней юбкой? Да и корма мне нравится больше сегодняшней.

Вживую - это уж обязательно  :)

Будем надеяться...

Ибо вот этот ракурс просто убивает:

 

01b17f9ce00c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные наблюдения. Для этого и заскринил салон.

И между тахометром и спидометром появилось 4 кружочка со стрелочками. Как в Тахо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между тахометром и спидометром появилось 4 кружочка со стрелочками. Как в Тахо...

Так она сейчас на всех моделях кадика кроме ATS.

Думаю и на xt5 должна быть, видимо опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST, я вообще рассчитывал на кастомизируемую ЖК-приборку, как у нового Эскалейда.

Согласен! Простые цифры со стрелками - вчерашний день...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она сейчас на всех моделях кадика кроме ATS.

Думаю и на xt5 должна быть, видимо опционально.

Не, я имею виду 4 маленьких кружочка со стрелочками между тахометром и спидометром в верху! А всего получается 6 кружков, как у Тахо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я просто не то за цитировал в прошлом ответе: я имел в виду про ЖК экран-панель приборов, что он теперь везде у кадиллака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...