Перейти к публикации

Ручка для правой передней двери


jacov19

Рекомендованные сообщения

Продаю вставку в ручку для правой передней двери.

Это то, из-за чего не открывается обычно дверь.

Покупал новую на дилере.

СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил машину неделю назад, радости нет предела ;D ;D ;D

Пассажирская дверь открывается только из салона, то есть твоя ручка может решить мою проблему? Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продаю вставку в ручку для правой передней двери.

Это то, из-за чего не открывается обычно дверь.

Покупал новую на дилере.

СПБ

интересна цена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Утро доброе, тоже совсем недавно взял красного, ЦТС, радовался, радовался и тут такая же беда.

 

передняя дверь пассажира не ткрывается снаружи, из салона всё чики, все кнопки работают, только снаружи. Съездил к диллерам, сказали мелочь и обычная болячка у них. Какая то типа кнопка... поставили всё новое за 210 евро, всё тоже самое, рядом стоял такой же как и меня ЦТС-В, разобрали при мне всё левую дверь, так как там работало, пославили мне, всё тоже самое, с улици не открыть.

 

Может, кто, чего сможет подсказать или предположить.

 

проверка компьютером показывает, что кнопка в двери (обычная болячка у Каддил, но всё поменяли на новое и шиш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, тоже совсем недавно взял красного, ЦТС, радовался, радовался и тут такая же беда.

 

передняя дверь пассажира не ткрывается снаружи, из салона всё чики, все кнопки работают, только снаружи. Съездил к диллерам, сказали мелочь и обычная болячка у них. Какая то типа кнопка... поставили всё новое за 210 евро, всё тоже самое, рядом стоял такой же как и меня ЦТС-В, разобрали при мне всё левую дверь, так как там работало, пославили мне, всё тоже самое, с улици не открыть.

 

Может, кто, чего сможет подсказать или предположить.

 

проверка компьютером показывает, что кнопка в двери (обычная болячка у Каддил, но всё поменяли на новое и шиш.)

А с пульта центральный замок отпирает запирает дверь? Там громко слышно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funklove

Да всё хорошо, с пульта работает, изнутри все кноки работают, закрывают, откравыю, подсветка двери работает, зеркала складываются, стекло двигается, только с улицы не откравает, как купил пару дней работала, потом через раз, теперь вообще никак. там какой то электро моторчик на передних дверях и что то не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повторить?

Или поезжай в сервис, где сделают диагностику, и что-нибудь заменят, либо звони wwz и taddius, они разберутся.

Не один десяток уже переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man

 

Повторять наверное не нужно, вроде как все понимаю с первого раза.

 

Спасибо большое за совет, машина уже была два раза на диагностике, спецы смотрели тоже, теперь жду 17ое число. должно что то прилететь.

 

Обратиться скорее всего не смогу, так как нахожусь с машиной в Таллинне, в Эстонии. Именно поетому и хотел и специалистов и любителей американских машин узнать, может есть какой то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продаю вставку в ручку для правой передней двери.

Это то, из-за чего не открывается обычно дверь.

Покупал новую на дилере.

СПБ

 

Поделитесь номером детали на эту вставку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повторить?

Или поезжай в сервис, где сделают диагностику, и что-нибудь заменят, либо звони wwz и taddius, они разберутся.

Не один десяток уже переделали.

Что-то грубовато, я, правда ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картинка из каталога:

CImage.ashx?Path=%2fxUGYovfpFzjSvteGQUIFGtjudjGytOG0TNGCVBYfaBCy6w3FCZ%2bE52SR11lP%2fqj&Width=500

 

Механизм ручки, это номер 35. Там 4 позиции. Насчет Левая или Правая все понятно. Что означают UPLEVEL или BASE?

 

Код Наименование Кол-во 1 Период Применимость

25864471 HOUSING KIT,FRT S/D O/S HDL(INCLS 31,34,36,37)(UPLEVEL)(W/2 CONNECTORS), LEFT 01 2008

25864472 HOUSING KIT,FRT S/D O/S HDL(INCLS 31,34,36,37)(UPLEVEL)(W/2 CONNECTORS), RIGHT 01 2008

25864473 HOUSING KIT,FRT S/D O/S HDL(INCLS 31,34,36,37)(BASE)(W/1 CONNECTOR), LEFT 01 2008

25864474 HOUSING KIT,FRT S/D O/S HDL(INCLS 31,34,36,37)(BASE)(W/1 CONNECTOR), RIGHT 01 2008

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий (DUST) недавно покупал, напишите ему в личку!

Я менял вот такую:

 

bf3c751f0086.jpg

 

У меня бесключевой доступ!

Брал у Олега! Вот его ветка:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15776.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдайте мне ненужную сломанную ручку,я себе про запас сделаю,чтобы не морочиться потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдайте мне ненужную сломанную ручку,я себе про запас сделаю,чтобы не морочиться потом :D

Блин, надо у друга спросить, осталась ли моя ручка со сломаным микриком в гараже у него!  ::)

А он до середины мая в Питер уехал на своём Аутлендере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...