Перейти к публикации

Anton_wg38

Jr. Member
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anton_wg38

  1. Мне когда запотевание фары убирали, в печку как раз, на пол часа) все осталось целым и невредимым. только печка какая-то специальная у них
  2. я на диагностике изначально и был, вы бесцеремонно появились с советами и опровержениями, но до конца свои мысли не довели. В начальных классах не проходят устройство автомобиля и его диагностику! Переосмыслите свою важность, и поправьте корону, законодатель общения на форумах Модератор, тему можно удалить из-за ее бессмысленности
  3. Для меня все ваши вопросы пустой звук. Если взялись помочь, сделайте это уважительно, пожалуйста. Я не понимаю что вы хотите увидеть. А ваш превосходительный тон общения меня сильно напрягает. Спасибо и на этом
  4. Вот. P.s. топливные коррекции это какой показатель, где его смотреть? не имею представления
  5. Под отсутствием внешней нагрузки Вы имеете ввиду полностью отключенные все электроприборы? Сегодня сделаю такой замер, выложу. Спасибо за содействие) Как я понял важен показатель массового расхода воздуха?
  6. Есть февральские цифры, подойдут? По поводу нулевиков, есть много мнений, как и в пользу их, так и против. Буду рад послушать и Ваше мнение, только без сарказма и без эпитетов Питаюсь я отлично, и покупка контрктных запчастей с этим никак не связанна
  7. Нулевик не снял, поставил японский Blitz. Перед зимним ТО продувал его воздухом и обратно ставил, без пропитки. Расход воздуха я же могу посмотреть через ELM? Пробег 80т.км сейчас MAF не менялся (может до меня владелец и менял, я не знаю), у меня есть контрактный. На той же диагностики ставили и его, и выяснили что оба работают исправно (по словам диагностов)
  8. Так сказали в сервисе, смотрели компом (не дилерским) какие-именно данные не знаю. Сказали так: если с воздухом все нормально, то менять свечи, попутно помыть форсунки и померить вообще давление в топливной. Насчет промывки топливной, я имел ввиду чистку форсунок, если что-то не так, поправьте, подскажите) Двигатель LP1, если не от топливной, то от чего?
  9. Р2188 и Р2190 - богатая смесь. замена свечей и проверка/чистка топливной. Воздухомер работает исправно. Спасибо за ответ)
  10. Даже не знаю как реагировать, хорошо это или плохо) в любом случае спасибо! Тогда есть смысл помыть форсунки? Какое давление в топливной системе является нормальным?
  11. На LP1 2.8 какие номера ТНВД? Давление 1800psi?
  12. Всем доброго времени суток! Случилось следующие: перестали гореть стопы при нажатии педали тормоза, лампы заднего хода и камера заднего хода вообще не реагирует, экран в каком меню был, в таком и остается. габариты и поворотники работают, нижняя противотумнка тоже, парктроники реагируют. Куда копать? предохранители, проводка в крышке багажника, или в головном устройстве могли провода или фишка отойти? (на днях разбирал всю центральную панель и вытаскивал магнитафон)
  13. Левая - 55см/22" Правая - 48см/19"
  14. Не работает левое ухо, не складывается и не регулируется зеркало. Добраться до разъемов или предохранители может?
  15. Привет, друзья! После периодического выскакивания ошибок P2188 и P2190 (Слишком богатая смесь на впуске) решил заменить датчик массового расхода воздуха. Так как на предыдущих моих автомобилях я уже сталкивался с заменой этого датчика, и в предыдущих случаях проблема решалась б/у запчастями, решил и в этот раз сэкономить, купив датчик за 2000 через авито. Дождавшись посылки из Москвы заменил его в этот же день. Где-то через неделю стал замечать что на заправку заезжаю я чаще, чем раньше, и компьютер и мои замеры показали расход в среднем 27 литров. Притом ошибки все также появлялись. Поставил обратно свой родной датчик, но расход остался все тем же, иногда до 30 доходит. Дилеров на ДВ нет, заезжал в обычный сервис на диагностику, явных проблем не обнаружили, говорят датчик работает, но корректно ли нужно смотреть по мануалам, посоветовали заменить свечи и помыть форсунки. Решится ли проблема, если поставлю новый датчик из магазина? Ведь на моем старом датчике расход был 18, а теперь 30. В датчике ли дело и мог ли я что-то еще там сбить или сломать?
  16. Кто DVD в машине смотрит? Реально ли на болванку записывать фильмы/клипы? В поиске не нашел ответа. 2 раза вставлял записанные диски-выплевывает. Так же некоторый покупные диски не читает (с виду лицензионные и качество хорошее)
  17. Кто может подсказать, в каком месте должен стоять диод подсветки? В остальных местах светится, а в этом месте нет. Никакой проводки и места для диода я не нашел. Спасибо тем, кто ответит!
  18. Если бы деньги мне девать было некуда, я бы и не искал советов на форуме, здесь вы не правы. Форумы для того и нужны, чтобы люди делились информацией, обменивались знаниями. А на гугл любой послать может. В данном случае я не имею ни малейшего понятия, как устроен автомат, что за колокол и про какие именно втулки шла речь. Перелопатить десятки англоязычных сайтов нет времени (да и большого желания) Разбираться в чем-то всегда есть желание. но когда тебе в этом помогают, желание это усиливается) Спасибо Zverradze, никогда не оставит без внимания мои вопросы
  19. Спасибо за высокомерный ответ, но мне он никак не помог
  20. Можно номера этих деталей, пожалуйста
  21. Коренной сальник? Расхода масла нет, ошибок нет, луж под машиной тоже нет, но как же неприятно это! Что посоветуете? Сервисмены говорят снимать автомат, менять масло и все прокладки и сальники.
  22. Не смог открутить это болт обтекателя, самый неудобный. Пытался подлезть к нему Помыл как смог, напором воды, отогнув вентиляторы. Результатов работы пока не ощутил, но в жаркие дни вентиляторы почти не отключались.
  23. Спасибо. А есть возможность сфотографировать у себя, в каком правильном положении он должен стоять? Возможно из-за него срабатывает постоянно еле слышная сигнализация в багажнике?
×
×
  • Создать...