Перейти к публикации

Matex

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2011

Matex's Achievements

1

Репутация

  1. Техническая сторона, чтобы было "всё как положено" (и емкость и клеммы и т.п.), а по бренду-Европа или США
  2. Друзья, посоветуйте, какой аккумулятор нужен для моего CTSII 2011г.в. 3,6 AWD. А то информация на разных ресурсах разная, боюсь купить не то. А для своего красавца хочется все только лучшее)))
  3. Спасибо всем посоветовавшим! Спасибо Виктору и остальным ребятам из Joker.cars!!! Всё получилось - перламутр во всей его красе))) СПАСИБО!!!
  4. Да пусть ДОРАХА)) 2 года прошло, думаю, там другие маляры уже((( Про весь бок- хорошая мысля приходит опосля))) Чего то не подумал в то время, и не подсказал никто(
  5. Всем привет! Менял двери с покраской у официалов - покрасили хорошо, НО теперь цвет переднего крыла отличается (видимо, прежний владелец не так покрасил). Надо перекрасить переднее крыло в цвет дверей и всего остального СТS-II 2011 г.в.) Кто возьмется в Москве? Чтобы гарантировано точно в цвет? или это невозможно? и только аэрографией можно решить проблему?(((
  6. Спасибо за совет! Я как раз рядом с ними - завтра заеду, узнаю!)
  7. Друзья-одноклубники! Вопрос простой - где можно подклеить лобовое стекло "без колхоза" - быстро и надежно? А то всё началось со сверчков, а потом рукой попробовал - чуть лобовое стекло наружу не открыл((( Посоветуйте мастера или сервис (желательно в ЮВАО Москвы) Благодарность - в карму))) CTS-2 (2011)
  8. UP! Куплю по цене ручки в сборе чвсть ручки)) неужели ни у кого нет?, цвет и состояние уже не важны)
  9. Куплю часть наружной ручки для передней правой двери. Где то в пути оторвалась((( Ищу белого цвета.
  10. вставка еще продается?))
  11. Matex

    Не убирается дисплей

    Хороший вопрос))) сам рядом не стоял, не видел... НО! случилось счастье - поменяли дисплей, все заработало!))) так и езжу пока, с пленочкой на новом дисплее)))
  12. Matex

    Не убирается дисплей

    Приехал первый раз - GM дал указание дилеру поменять магнитолу (200 тыс. рублей!))). Дилер поменял. Ничего не изменилось, снова написали писбмо в GM. Прошло 2 месяца - GM дал указание поменять дисплей. Завтра поеду))) Посмотрим)))
  13. 20-25 с установкой готов, только сели гарантия не слетит))
  14. Лил 95 - шелл, все ОК. Попробовал 92 - тяга заметно похуже((( снова на 95 перейду
×
×
  • Создать...