Перейти к публикации

xo4ux

Newbie
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xo4ux

  1. xo4ux

    Stabilitrak Off

    Да вроде не заело ))) тыркал её, если быстро, то лампочка появляется, что система отключена, 5 секунд держал, появляется надпись Stabilitrak off... все вроде как должно работает. Машина недавно было на обслуживании и сбрасывали и смотрели, а в чем фишка понять не могу. Не скажу, что сильно мешает, но напрягает, что каждый раз когда завожусь появится на пару секунд и все окей... вроде... ))))
  2. xo4ux

    Stabilitrak Off

    Всем день добрый, Подскажите пожалуйста может кто сталкивался... Каждый раз когда завожу машину пишет Stabilitrak off и пропадает, никаких лампочек нигде не горит и все хорошо, но немного напрягает, что пишет каждый раз когда завожусь. Может что то тыркнуть где то нужно чего я не знаю... , а может накрылось что... Спасибо заранее!
  3. Сорри, видимо не понял сразу... ))) Так это нужно специально куда то ехать, либо в системе можно просто настроить?
  4. Дополнительно ставить ничего не хочется, думал, может в настройках можно сделать как у многих машин, что днё на AUTO, включаются автоматом хотя бы габариты, когда темно, то и ближний свет. Или тут такого варианта нет? чтобы автоматом включалось хоть что то днём на солнце...
  5. Приветствую всех, Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу, чтобы днём в режиме AUTO, на рычаге, включались габариты и/или ближний свет. Так как по закону у нас нужно днём ездить хотя бы с дневным ходовым светом. Когда ставлю AUTO, то не горит ничего, честно говоря надоело каждый раз рычажок дергать, когда начинаешь ехать, либо выходишь из машины. На старом до этого всё работало и включалось автоматически, купил поновее, не разобрался видимо ещё, читал мануал, не нашел ничего. Скоро лето, будет солнце и хочется, чтобы всё автоматом включалось. Заранее Благодарен!
  6. success_man Повторять наверное не нужно, вроде как все понимаю с первого раза. Спасибо большое за совет, машина уже была два раза на диагностике, спецы смотрели тоже, теперь жду 17ое число. должно что то прилететь. Обратиться скорее всего не смогу, так как нахожусь с машиной в Таллинне, в Эстонии. Именно поетому и хотел и специалистов и любителей американских машин узнать, может есть какой то подвох.
  7. funklove Да всё хорошо, с пульта работает, изнутри все кноки работают, закрывают, откравыю, подсветка двери работает, зеркала складываются, стекло двигается, только с улицы не откравает, как купил пару дней работала, потом через раз, теперь вообще никак. там какой то электро моторчик на передних дверях и что то не так....
  8. Утро доброе, тоже совсем недавно взял красного, ЦТС, радовался, радовался и тут такая же беда. передняя дверь пассажира не ткрывается снаружи, из салона всё чики, все кнопки работают, только снаружи. Съездил к диллерам, сказали мелочь и обычная болячка у них. Какая то типа кнопка... поставили всё новое за 210 евро, всё тоже самое, рядом стоял такой же как и меня ЦТС-В, разобрали при мне всё левую дверь, так как там работало, пославили мне, всё тоже самое, с улици не открыть. Может, кто, чего сможет подсказать или предположить. проверка компьютером показывает, что кнопка в двери (обычная болячка у Каддил, но всё поменяли на новое и шиш.)
  9. xo4ux

    Выдвижной монитор.

    Спасибо большое, успокоил, а то у меня тут уже паника началась, машина на трейлере, а я как балбес ))))
  10. xo4ux

    Выдвижной монитор.

    Да мне он в Таллинне нужен, по Европе. Скажи как специалист, а то я уже весь инет перекопал, точно с телевизором?=)))) а то я нашел, вроде как и без есть, я думал все с телеком. Как определить с ним он или без? машина уже едет, а без телека брать не хочется, но в деньгах потеряю...
  11. xo4ux

    Выдвижной монитор.

    там цена была 19.875евро
  12. xo4ux

    Выдвижной монитор.

    А они все такого года (2010) и в таком кузове выездные? а то я думал, думал, заказал, а сейчас нагнался и перепугался... 2010, 3.6л, 229кВт 22.000 евро, но это доставка в Таллинн
  13. Люди добрые, Подскажите пожалуйста, у 2010 года цтс, у всех выездные экраны на торпеде?) А то заказал и задумался, а вдруг есть у которых не выезжает. А он уже на трейлере едет из Германии... Спасибо заранее!
  14. xo4ux

    Лампочки противотуманок

    на стопы, не нашел с пластиковой вставкой и они выпрыгивать начали ) посадил на супер клей ) времени не было, но всё равно выскочила на след. день ) габариты диодные перегорают очень быстро, пару месяцев и все, даже дорогие, а менять очень большой геморой ))
  15. xo4ux

    Лампочки противотуманок

    Спасибо, а как она нормально встаёт? а то я стоп менял, не смог найти с пластиковым наконечником, поставил со стеклянным и она у меня из паза выскочила через два дня )
  16. Добрый день, подскажите пожалуйста, чтобы не лазать под машину, какие ламрочки идут на противотуманки? у меня CTS 2005г, а то перегорела одна диодная, хочется вернуть ) спасибо заранее!!!
  17. Ну вот у меня также как и у RR Sport, всё пересчёлкивает по кругу, ещё только ДВД в списке и ТВ и всё... это если на Band нажать, а если на аудио то только эквалайзер и всё. Тогда я совсем понять не могу зачем эти заводские выходы.!?
  18. На второй фотке, появляется эквалайзер после нажатия на кнопку аудио, это немного забегая вперёд.
  19. к сожалению в магнитоле нету ничего, у меня европейская с телевизором, никаких входов, только эти три под подлокотником. В меню тоже как то ничего не нашел, радио, диски с бокса, двд, тв и всё. пробовал с планшета, такая же петрушка, на нём пропадает звут, что показывает, что сигнал пошел, а где его в магнитоле найти ума не приложу. а кабель да, стереотюльпаны и обычный аудио выход 3.5мм. Который я и подключаю. странно просто, дырки есть, всё родное а как ими пользоваться не понятно.
  20. Прошу прошения за плохое качество, спешил, но выглядит так, от красного и белого провода выходять в один выход AUX, который я всё ещё мечтаю подсоединить к телефону. на других машинах проблем не было а тут такой ощущение, что нужно знать какую то мелочь в меню, как на этот канал выйти. Заранее благодарен за подсказку или совет.
  21. CTS 2005, Подскажите пожалуйста, купил кабель, вход для телефона AUX, другой конец два конца на Audio IN, правый и левый, подключил, с телефона звук пропадает в меню нигде не могу найти, где слущать. Буду очень благодарен!
  22. Да только двигатель и горит, у нас дороже тут, просто ради лампочки не хочется столько платить, как бы половчее обмануть. Клему сбрасывал, хватает км на 100-150 и опять загорается.
  23. Добрый люди, подскажите пожалуйста,может кто сталкивался. Накрылся катализатор (проверял в салоне), заменил сразу оба на универсальные (оригинал больно кучеряво), проехал около 4000км после замены загорелась лампа двигателя, думал лямбда или с движком что то, но проверили, говорят всё отлично, только катализаторы и в салоне сказали, что всегда при универсальных такая ерунда. Честно говоря, лампочка очень сильно напрягает, отдавать 2500евро, чтобы её потушить жалко. Может есть какой нибудь вариант, как её погасить, продавать тоже придётся, но не объяснишь что это не страшно.
×
×
  • Создать...