Перейти к публикации

полетел гидроусилитель


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Машина зверь, >:( выплюнула всю жидкость гидрача >:Dp0 p0, температура воздуха -16 градусов, подозреваю, что масло там было минеральное и не для зимы, загнал на СТО потом отпишусь что да как. ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА >:D Машина прошла 2000 а я ее по стошкам таскаю бред какой-то. Не знаешь что от нее еще ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот продаст РЭД свой Кадиллак, так мы скучать не будем, у нас теперь есть ЮРА!!! :D :D

 

@Yura2010 не обижайтесь! Похоже, Ваш автомобиль тоже станет легендой форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУПИТЕ У МЕНЯ ЭТОТ ........ КАДИЛАК кто-нибудь, не могу я больше !!!!!

могу поменять на свой CTS :) Мой не ломается (тьфу *3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть  :o Мне вот кажется что не совсем машина виновата, у дилеров руки кривые. Интересно, подтвердиться ли версия с маслом. У меня тут случай был, не у меня, а у моего товарища, купил себе Паджеру дизельную, ну там типа всякие подарки и плюс ко всему полный бак соляры, а у Паджеры это 100 литров практически, в подарок. Ну выехал из салона, а машина надо сказать в тепле стояла, поехал, зашел домой чтобы вещи взять и ехать за город обмывать, а она не заводится. Туда - сюда, выяснилось что машина стояла в салоне больше 3 месяцев и соляру сразу всем заливали, а дело было ранней осенью, соответственно соляра летняя, а на улице к моменту покупки было -20. И не у кого из продавцов ума не хватило про это факт подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант нормальный про страховку, я бы взорвал его. сначала думал случайность ну что, не работает автозапуск, хрен с ним, не работает задний мост  ну бывает, на переднем поезжу, ну не заводится в минус 28- многие не заводятся, сломался гидрач так порулю, СУКА ВАЗ 21010 получается с телевизорами и люком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант нормальный про страховку, я бы взорвал его. сначала думал случайность ну что, не работает автозапуск, хрен с ним, не работает задний мост  ну бывает, на переднем поезжу, ну не заводится в минус 28- многие не заводятся, сломался гидрач так порулю, СУКА ВАЗ 21010 получается с телевизорами и люком

Это всё мексиканцы долбанн_е рукозадые, сильно наш калининград напоминает, а машина Яхту Беду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну с другой стороны диллеры, к вам обращаюсь, что тяжело элементарно предупредить, что жидкости, которые залиты в машину для лета, до 0 градусов, кому надо поменяйте, ну мы же не на экваторе живем, холодно тоже бывает. Просто может есть еще что-то что я не знаю и может потом вылезти, напишите мне просто по человечески прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было форум почитать прежде чем машину покупать. Понял бы, что у кадиллака такая концепция. Сначала сделать какашку в красивой обертке, потом, в процессе производства, долго и нудно ее доводить до ума. Поэтому, через 2 года после начала производства половина деталей имеет новые партнамберы.

 

И еще, я думаю на заводах в Америке идет отбраковка автомобилей. Весь брак в Россию.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала сделать какашку в красивой обертке, потом, в процессе производства, долго и нудно ее доводить до ума.

 

И еще, я думаю на заводах в Америке идет отбраковка автомобилей. Весь брак в Россию.  ;D

 

и не довести до ума по окончанию производства,

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет того чтобы почитать форум не согласен потому что про любую почитаешь машину  везде есть косяки и преподносятся в таком жестком свете что потом передумаешь что-то покупать вобще. То же было когда новую МЛ покупал дизельную, чего только не наслушался и не начитался. Машина прошла 80 000 км и нет проблем все ремонты по текучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну с другой стороны диллеры, к вам обращаюсь, что тяжело элементарно предупредить, что жидкости, которые залиты в машину для лета, до 0 градусов, кому надо поменяйте, ну мы же не на экваторе живем, холодно тоже бывает. Просто может есть еще что-то что я не знаю и может потом вылезти, напишите мне просто по человечески прошу.

 

Вы думаете они сами то в курсе  ;D они про машину только на этом форуме и узнают, а зачем самим то ковыряться. Главное, чтобы узнав о проблеме исправляли ее на следующих машинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути я и пишу о проблеме пользователям форума чтобы можно было предотвратить кое-какие поломки, так же как и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну с другой стороны диллеры, к вам обращаюсь, что тяжело элементарно предупредить, что жидкости, которые залиты в машину для лета, до 0 градусов, кому надо поменяйте, ну мы же не на экваторе живем, холодно тоже бывает. Просто может есть еще что-то что я не знаю и может потом вылезти, напишите мне просто по человечески прошу.

 

Вы думаете они сами то в курсе  ;D они про машину только на этом форуме и узнают, а зачем самим то ковыряться. Главное, чтобы узнав о проблеме исправляли ее на следующих машинах..

 

А теперь по существу.

1 - дилеры в курсе всего, но не все.

2 - вопрос с задним мостом решен

3 - вопрос с автозапуском в последней стадии решения.

4 - знаю только два дилерских центра, которые читают этот форум. К сожалению, становясь менеджером по продаже Cadillac, большинство сильно заболевает и перестает адекватно реагировать на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути я и пишу о проблеме пользователям форума чтобы можно было предотвратить кое-какие поломки, так же как и остальные

 

Вы молодец. Прессуйте своего дилера на предмет правильно проведеной предпродажной подготовки. не поможет - отпишитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы знать, каким образом решен вопрос с задним мостом? Его просто не будет???? Машина и без него может ездить???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина зверь, >:( выплюнула всю жидкость гидрача >:Dp0 p0, температура воздуха -16 градусов, подозреваю, что масло там было минеральное и не для зимы, загнал на СТО потом отпишусь что да как. ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА >:D Машина прошла 2000 а я ее по стошкам таскаю бред какой-то. Не знаешь что от нее еще ожидать

на форуме писали, что по первым машинам планируется отзывная программа по теме шланга гидроусилителя - ИМХО у тебя именно тот случай. Дилер+гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы знать, каким образом решен вопрос с задним мостом? Его просто не будет???? Машина и без него может ездить???

 

зачем утрировать? к дилеру обратитесь и все сделают.

Меняется фильтр и заливается нормальное масло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути я и пишу о проблеме пользователям форума чтобы можно было предотвратить кое-какие поломки, так же как и остальные

 

Вы молодец. Прессуйте своего дилера на предмет правильно проведеной предпродажной подготовки. не поможет - отпишитесь.

 

Ваня, конечно, все правильно говорит. Только машины покупают, что б на них ездить, а не что б "прессовать дилера"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...