Перейти к публикации

полетел гидроусилитель


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Ваня, конечно, все правильно говорит. Только машины покупают, что б на них ездить, а не что б "прессовать дилера"

 

Да шо вы прям как не мужуки :-) Нормальные проблемы, как, помню, когда-то давно: берёшь ВАЗ, протяжка всего, замена всех жидкостей, полгода мелких косяков - и машина ездит 10 лет как живая :-)

А иначе о чем киздеть было бы ? В-основном, машины кадики хорошие и надежные, не хватает информации на русском языке плюс дилеры охренели в плане цен на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ткстати чего нашел, мне кажется ваш случай.

Машина зверь, >:( выплюнула всю жидкость гидрача >:Dp0 p0, температура воздуха -16 градусов, подозреваю, что масло там было минеральное и не для зимы, загнал на СТО потом отпишусь что да как. ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА >:D Машина прошла 2000 а я ее по стошкам таскаю бред какой-то. Не знаешь что от нее еще ожидать

Американский автопроизводитель Cadillac объявил об отзыве 3996 кроссоверов SRX 2010 модельного года в связи с возможным дефектом усилителя рулевого управления. Находящаяся под высоким давлением трубка гидроусилителя может разгерметизироваться, в результате чего произойдет утечка гидравлической жидкости, которая, попав на раскаленные детали двигателя, воспламенится и приведет к пожару. На настоящий момент, по данным компании, зафиксирован всего один случай возгорания по этой причине. Отмечается, что пострадавший SRX был выпущен в декабре 2009 года.

 

Большинство подлежащих отзыву автомобилей – 3460 штук – проданы в США, еще 341 кроссовер экспортирован в Китай, оставшиеся машины были реализованы в Европе и России. Владельцы кроссоверов Cadillac SRX 2010 будут уведомлены об отзыве и смогут бесплатно пройти проверку и при необходимости заменить дефектные детали в ближайшее время.

 

Вот источник http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/10/08/1596259

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, проблема решена, слетела трубка с гидроусилителя, все содержимое достаточно большой вязкости ( по другому описать не могу ) Заменил масло на синтетику, накинул шланг обратно, затянул хомут, ну чем не ВАЗ ? Стоимость 500 рублей масло и 500 работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в гидрач залил вот такое: Liqui Moly Zentralhydraulik-Oil — Синтетическая гидравлическая жидкость, предназначенная для универсального применения, специально разрабатывалась с учетом наивысших требований производителей автотранспортных средств и агрегатов. Zentralhydraulikoil гарантирует безупречную работу гидравлических систем, как например, рулевой привод с гидроусилителем, регулирование дорожного просвета, гидропневматическая подвеска, амортизаторы, поддержка активной системы амортизации двигателя, центральные гидравлические системы, привод складного верха кабриолета, система замков с центральным управлением, тормозные системы автомобилей Citroёn и т.д. Применение Для применения в центральной гидравлической системе, в регуляторе дорожного просвета, в гидропневматической подвеске, а также для армортизаторов и рулевого управления. Обратить внимание на предписания производителей транспортных средств и агрегатов. Zentralhydraulikoil применимо также в системах, предназначенных для традиционных ATF-масел. Для достижения наиболее высокого эффекта рекомендуется применять продукт несмешанным. Обратить внимание на предписания производителей транспортных средств и агрегатов.

 

Наименование: Zentralhydraulik-Oil (синтетическое)

Допуск производителей техники: VW TL 52146 (G002 000 / G004 000); BMW 81 22 9 407 758; Opel 1940 766; Citroen LHM;MAN 3289; MB 345.0; ZF TE-ML 02K.

Краткое описание: Zentralhydraulik-Oil — Синтетическое гидравлическая жидкость LIQUI MOLY - 1л.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: LIQUI MOLY

Артикул.: 3978/1127

Страна производитель: Германия

У нас проблема с гидравликой на Севере, особенно когда за -40, поэтому я её сразу заменил, четвёртую зиму езжу всё Ок. Допуск на Opel есть, значит и на Кадик подойдёт. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я в гидрач залил вот такое: Liqui Moly Zentralhydraulik-Oil — Синтетическая гидравлическая жидкость, предназначенная для универсального применения, специально разрабатывалась с учетом наивысших требований производителей автотранспортных средств и агрегатов. Zentralhydraulikoil гарантирует безупречную работу гидравлических систем, как например, рулевой привод с гидроусилителем, регулирование дорожного просвета, гидропневматическая подвеска, амортизаторы, поддержка активной системы амортизации двигателя, центральные гидравлические системы, привод складного верха кабриолета, система замков с центральным управлением, тормозные системы автомобилей Citroёn и т.д. Применение Для применения в центральной гидравлической системе, в регуляторе дорожного просвета, в гидропневматической подвеске, а также для армортизаторов и рулевого управления. Обратить внимание на предписания производителей транспортных средств и агрегатов. Zentralhydraulikoil применимо также в системах, предназначенных для традиционных ATF-масел. Для достижения наиболее высокого эффекта рекомендуется применять продукт несмешанным. Обратить внимание на предписания производителей транспортных средств и агрегатов.

 

Наименование: Zentralhydraulik-Oil (синтетическое)

Допуск производителей техники: VW TL 52146 (G002 000 / G004 000); BMW 81 22 9 407 758; Opel 1940 766; Citroen LHM;MAN 3289; MB 345.0; ZF TE-ML 02K.

Краткое описание: Zentralhydraulik-Oil — Синтетическое гидравлическая жидкость LIQUI MOLY - 1л.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: LIQUI MOLY

Артикул.: 3978/1127

Страна производитель: Германия

У нас проблема с гидравликой на Севере, особенно когда за -40, поэтому я её сразу заменил, четвёртую зиму езжу всё Ок. Допуск на Opel есть, значит и на Кадик подойдёт. ;D

А чего у вас с ZIC"ом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком диллерском внимании идет речь,если им пример подает производитель!уже больше недели переписываюсь с GM  Детройта по одной проблеме--полная ж.....а.\не могу добится оригинального номера по нескольким деталям и информации их соответствия\.одни отписки как у нас.зато пригласили на test drive нового кадиллак!сейчас разгонюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все обобщить, то горестно как-то! Тут на форуме кто-то из "бодрых официалов" был. Может пояснят свою позицию!?

Может быть пора и акции устраивать?!

Например тема: "Как Американский империализм, подсовывая туфту РОССИЙСКОМУ рабочему классу, подрывает обороноспособность НАШЕЙ страны!"

А?!

Первый вопрос - как лечить смазкой скрипы в подвижных соединениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера было минус 26 градусов, ничего не предвещало беды, как снова перестал работать гидрач. Отогнал на СТО. потом отпишус что опять случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , я думаю что наши машины в прошлую зиму точно не выжили бы !!!

А вам глубоко сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , я думаю что наши машины в прошлую зиму точно не выжили бы !!!

А вам глубоко сочувствую :(

 

 

А что зима уже закончилась что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , я думаю что наши машины в прошлую зиму точно не выжили бы !!!

А вам глубоко сочувствую :(

 

 

А что зима уже закончилась что ли? ;)

Я надеюсь  что , то что было , НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!  O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на западе только и умеют пугать друг друга что у нас тут Сибирь и холодно. А на самом деле они даже не догадываются НАСКОЛЬКО у нас холодно. Наполеон в 1812, Гитлер в 41-м. Теперь ДжиЭм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова вылечили гидрач, теперь две трубки сорвало и снизу и сверху, решил крепче не прикручивать, оставил так же. Неприятно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...