Перейти к публикации

Продление гарантии


gelo

Рекомендованные сообщения

Прошел очередное ТО. Дилер предложил продлить гарантию на год и до 150 т. км. пробега. Цена для SRX 5900 руб.

Кто ни будь воспользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет мне не предлагали, можно уже правда только локти покусать, на всякий случай...  ::)

 

зы: может это на 12-й м.г. предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел очередное ТО. Дилер предложил продлить гарантию на год и до 150 т. км. пробега. Цена для SRX 5900 руб.

Кто ни будь воспользовался?

конечно надо. цепи только одни если менять в скорем уже хорошо, а если вспомнить все остальные болячки кади то я бы согласился не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде по цепям на нашу модель нареканий не было, все таки мотор то другой. самое имхо неприятное по известным траблшутерам - отключение заднего моста, которое лечится в зависимости от степени проблемности разными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту гарантию дилер от себя дает или сам GM. ПРосто если дилер, подозреваю, что под гарантию там мало что может попасть... Интересно узнать, на какие узлы она распростроняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логически это должно быть тупо продление той гарантии что есть. она ведь тоже на разные узлы по разному слегка (сквозная коррозия например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически может и да, а вот по факту могут тупо на коробку и на движек только дать, да еще потом утомишься доказывать  дилеру, что это гарантийный случай, так как если гарантия не от джиэм, а инициатива дилера, тут уже все на его усмотрение и рычагов воздействия уже через горячую линию джиэм не будет, так как продленная гарантия это договор уже между владельцем и дилером. Так что тут надо понять, если это именно джиэм инициировал такую программу, то это наверное гуд, но тоже стоит уточнить на какие агрегаты, а вот если сам дилер, я бы крепко задумался стоит это того или нет, потому , как будет жесткая привязка к одному дилеру, он и будет диктовать свои условия и ремонта, и замены узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически может и да, а вот по факту могут тупо на коробку и на движек только дать, да еще потом утомишься доказывать  дилеру, что это гарантийный случай, так как если гарантия не от джиэм, а инициатива дилера, тут уже все на его усмотрение и рычагов воздействия уже через горячую линию джиэм не будет, так как продленная гарантия это договор уже между владельцем и дилером. Так что тут надо понять, если это именно джиэм инициировал такую программу, то это наверное гуд, но тоже стоит уточнить на какие агрегаты, а вот если сам дилер, я бы крепко задумался стоит это того или нет, потому , как будет жесткая привязка к одному дилеру, он и будет диктовать свои условия и ремонта, и замены узлов.

уверен, что это инициатива дилера,

и не на все узлы.

так как на других марках стоит это 30+.

а у альфы страховании стоит 30

так что попахивает жаренным иразводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>:(

Прошел очередное ТО. Дилер предложил продлить гарантию на год и до 150 т. км. пробега. Цена для SRX 5900 руб.

Кто ни будь воспользовался?

 

Там скорей не 5900, а 59000. Видел предложение в ац-сити на шевроле, по тахе год был в р-не 60 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>:(

Прошел очередное ТО. Дилер предложил продлить гарантию на год и до 150 т. км. пробега. Цена для SRX 5900 руб.

Кто ни будь воспользовался?

 

Там скорей не 5900, а 59000. Видел предложение в ац-сити на шевроле, по тахе год был в р-не 60 тыр.

Scan0015.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, коментарий забыл оставить...у меня SRX 2013 года, мне предложили за 5,900 руб это Мажор на Новой Риге, вот то же думаю соглашаться или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал Мейджора, когда они мне предложили продлиться. Гарантия их собственная, далеко не на все и только после полной платной диагностики + платное устранение всех диагностированных неисправностей. Трансмиссия и ходовая при этом гарантией не покрывается. Мое заключение: нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, коментарий забыл оставить...у меня SRX 2013 года, мне предложили за 5,900 руб это Мажор на Новой Риге, вот то же думаю соглашаться или нет ?

а что покрывает эта гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходы по ТО и расходники на фильтры, масло, колодки, тормозные диски и т.д. Если можно экономить заказывая через екзист, то теперь не получится при продленной гарантии, а цены у дилера (салонный фильтр -3500 против 870,и далее в таком же духе. Про колодки и диски вообще молчу...). А ТО мы проходим минимум 2-а раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж... я весь гарантийный срок проходил ТО только у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...