Перейти к публикации

Vitaly70

Member
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitaly70

  1. Vitaly70

    Зимняя резина

    Стоит. Отьездил на липучки Toyo три сезона, 80% Москва, 20% в границах Мос. области, никаких проблем и в движении и при торможении, после продажи авто SRX 2013 г.осталась на оригинальных дисках, комплект, в хорошем состоянии, сейчас продаю, можно посмотреть в разделе куплю/ продам. Удачи на дорогах.
  2. Всем доброго дня! Вышли из стоя датчики слепых зон ( арт. 22902467 ) Cadillac SRX2 2013г., новые в Москве 25 000 руб за штуку , в Шевиплюс б/у 2013 г. 13 000 руб, скорее всего то же не долго жить, да еще вопрос, прошьются или нет,на еБее по 100$ новые, очень сладкая цена, но что там пришлют за эти деньги? Кто сталкивался? Как решали? Заранее спасибо за ответы.
  3. Всем доброго дня! Случилась проблема, на какой то сетевой заправки, рукожопый заправщик оторвал поводок держателя крышки бензобака, оторвал в месте крепления к лючку. На лючке место крепления напоминает пистон, но я как то побаиваюсь посильнее тянуть, можно с мясом вырвать, если кто сталкивался с это проблемой, как решали? Заранее спасибо за ответы.
  4. Vitaly70

    Паркинг

    Добрый день. Добрался я до этой кнопочки, да кнопочка оказалась микроскопическая, как на нее что то наклеить я не сообразил, там еще есть пластинка которая и поджимает эту кнопку, вроде ее чуток подправил стало значительно лучше, но до конца от проблемы не избавился.
  5. Vitaly70

    Передние колодки SRX II

    Поддерживаю Wagner, не скрипят и тормозят не хуже оригинала, до этого ставил Bendix, тормозят нормально но и скрипели то же отменно)))
  6. Vitaly70

    Покупка ступицы, вопрос

    Всем спасибо. Заказал в АкадемииПлюс.
  7. Vitaly70

    Покупка ступицы, вопрос

    В АкадемияПлюс 9800 руб и 6 дней, это надежный продавец? Есть кто там покупал?
  8. Vitaly70

    Покупка ступицы, вопрос

    Это будет оригинал GM ?
  9. Vitaly70

    Покупка ступицы, вопрос

    Так я об этом и говорю. На Zzapp от 10 000 руб на ступицу GM и от 8 000 на ступицу RayBest, кто ни будь покупал через этот сайт?
  10. Vitaly70

    Покупка ступицы, вопрос

    Так изнекст и есть ексист. Дело в другом, как бы не попасть за 6 500 на подделку из поднебесной, а это все таки не покупка диодных лампочек, здесь, если не дай бог подшипник рассыпется в движении, что угодно может случиться. Кто подскажет проверенного продавца, где с наименьшей вероятностью возможно попасть на некачественный продукт. Отзовитесь люди добрые!
  11. Всем доброго дня! Загудел правый передний подшипник, SRX2 2013г. ,подшипник идет в сборе со ступицей, с Ильей договорился о замене, осталось купить ступицу, в isnext.ru по вину подсказали артикул GM 13582210, так разброс цен в интернет магазинах от 6 000 руб до 18 000 руб !!! ( в том же isnext.ru 6 500 руб есть одно предложение) В чем подвох ? Если кто сталкивался с покупкой подскажите как правильно решить этот вопрос. Заранее спасибо.
  12. Vitaly70

    Поставил накладки на педальки

    67 000 км, если интересно могу сфоткать состояние резинок на накладках.
  13. Vitaly70

    Поставил накладки на педальки

    Три года уже стоят точно такие же, резинки в норме, если и стерлись, то не намного.
  14. Vitaly70

    Паркинг

    Спасибо за совет, попробую так и сделать.
  15. Vitaly70

    Паркинг

    Гарантия к сожалению закончилась еще полгода назад, а что конкретно меняли, полностью селектор? или концевик может? и по деньгам не помните что получилось, я понимаю что бесплатно, но обычно дают подписать закрытие заказ-наряда там цена прописана.
  16. Vitaly70

    Паркинг

    Всем доброго дня. Пару месяцев назад появилась такая непонятка - после остановки и перевода селектора АКПП в положение "паркинг", жму на тормоз, глушу двигатель, появлятся надпись "переведите ручку АКПП в положение паркинг", но она уже в паркинге. Пару подергиваний ручкой, и надпись пропадает, соответственно приборка гаснет все ОК, но невсегда, иногда приходится заводить двигатель, снова глушить, тогда приборы гаснут, надпись пропадает. Что плохо, последние дня три это происходит через раз, такое ощущение что положение селектора АКПП в паркинге машина престает видеть с определенной прогрессией, батарейку в брелке поменял. SRX 3,0 2013 года Что это может быть? Заранее спасибо за ответы.
  17. Vitaly70

    Тест драйв, первые впечатления.

    Всем доброго дня. Сам 3 года назад пересел с CX-9 на SRX2 с 3 литровым двигателем и 271 л.с., по динамики ни какой существенной разницы не прочуствовал, да , N.m. 350 против 300, может со светофора чуть пободрее СX-9, а так Мазда намного шумнее, более дерявяная внутри, в поворотах существенно крениться больше. Да на таком сарае по Москве было сложнее передвигаться. Я ни сколько не пожалел что взял SRX2.
  18. Тот же вопрос по SRX2. Пол года назад делал дополнительную шумку, снимали потолок, так как к сожалению (а может к счастью )не пользуюсь зеркалом в козырьке, то только сейчас обнаружил что плафоны подсветки в нем не горят, видимо забыли подключить. Возможно ли без снятия потолка, если снять центральный плафон подключить этот козырек. В правом, пассажирском все работает.
  19. Vitaly70

    Алькантара

    Всем спасибо...все варианты подходят, так и сделаю, собачку с болтающейся головой на торпеду забыли, предлагайте еще варианты, я смотрю все в темпе :-*
  20. Всем доброго дня. В связи с экономической ситуацией в стране, продажа своего автомобиля, SRX 2013 года выпуска, произойдет не ранее чем через пару лет. Вот я и задумался как то освежить восприятие своего железного друга, как вариант это экстерьер, перешить Алькантарой потолок, четыре стойки и два козырька, цена вопроса, после мониторинга рынка, то бишь московских ателье, 45 тыщ. руб это хороший аналог Алькантары - Фортуна, или непосредственно сама Алькантара - 60 тыщ. руб., без покраски пластика ( думаю что это совсем будет колхоз) соответственно цвет "все оттенки серого"...или не заморачиваться и просто почистить потолок и стойки и на этом успокоится ? Что скажите, форумчане? Кто может перешивал ? Заранее спасибо за ответы.
  21. Всем привет! Решил в этом году не продлевать КАСКО, стоит ли затянуть фары и ПТФ в бронированную прозрачную пленку ? Заранее спасибо за ответы.
  22. Vitaly70

    отличия SRX II до и постресталинг

    А вот это интересно, Я в Мажоре то же спрашивал о возможности перепрошивки на 249 л.с. со своих 271, ответ был однозначный НЕТ, и изменения в ПТС то же соответственно НЕТ...расскажите по подробней, где это можно сделать и были ли уже прецеденты. Заранее спасибо. SRX 2013 г.в. 3,0 литра.
  23. Vitaly70

    Когда менять масло?

    ТО в Мажоре на Новой Риге, масло изначально лили Mobil,...что и это плохо для двигателя ? или Dexos еще хуже ?
  24. Vitaly70

    Когда менять масло?

    ...Сорри...обшибся, сделал 4-е ТО...но сути вопроса не меняет, каждое То на пробеге 8-9 тыщ км.
×
×
  • Создать...