Перейти к публикации

У SRX платформа от Шеви Каптива.


P00H

Рекомендованные сообщения

Это не так. Не смущайте новичков.

 

SRX II сделан на другой платформе, точнее на растянутой и модернизированной от Каптивы. Этот вопрос мы тут всем миром выясняли еще год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Captive делают SATURN VUE свежие/ OUTLOOK / PONTIAC TORRENT / GMC TERRAIN. По ходой половина подходит

 

А вот моторы 3.6/3.0 /2.8 полный конструктивный аналог каптивовского 3.2 отличается обьемом, Грм и большинство деталей подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, Opel Antara и Daewoo Winstorm наверное туда же?

так это с каптивой вообще одна и та же машина,у виндстрома только шильд другой,у антары еще оптика и торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Не смущайте новичков.

 

SRX II сделан на другой платформе, точнее на растянутой и модернизированной от Каптивы. Этот вопрос мы тут всем миром выясняли еще год назад.

Сорьки, год назад меня здесь не было и я собссно сам новичёк. Просто увидел в АвтоПлюсе интервью с представителем GM. Видимо старая запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, STS Bankir, какие люди, ПРИВЕТ!!!

давно не заходил сюда однако, или я что пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, STS Bankir, какие люди, ПРИВЕТ!!!

давно не заходил сюда однако, или я что пропустил...

 

Привет, питерские, привет!!!  :D

 

Как там у вас, белые ночи еще показывают?  ;D ;D

 

Не могу найти ту тему, помнишь, где Таргет с амеровского клуба цитатку про платформу давал?

 

А, вот из русского творчества даю:

 

Срастив две платформы, Theta и Epsilon 2, джиэмовцы получили новую «тележку» Theta Premium со стойками McPherson спереди и многорычажкой сзади. На той же базе спроектирован шведский паркетник Saab 9-4х.

 

http://www.drive.ru/cadillac/drive-test/2010/06/25/3421955/odnim_glazkom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Captive делают SATURN VUE свежие/ OUTLOOK / PONTIAC TORRENT / GMC TERRAIN. По ходой половина подходит

Нет, это не так. У SATURN OUTLOOK Lambda платформа. Этот Сатурн значительно больше Каптивы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не так. У SATURN OUTLOOK Lambda платформа. Этот Сатурн значительно больше Каптивы.

вся линейка Lambda выглядит как

Saturn Outlook \ Chevrolet Traverse \ Buick Enclave \ GMC Acadia, какждый из них реально больше Каптивообразных, а Траверс вообще - практически одним размером с Эскаладом-коротышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся линейка Lambda выглядит как

Saturn Outlook \ Chevrolet Traverse \ Buick Enclave \ GMC Acadia, какждый из них реально больше Каптивообразных, а Траверс вообще - практически одним размером с Эскаладом-коротышом

Не только Траверс, но остальные машины на Lambda платформе- практически одним размером с Тахо/Эскаладом  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...