Перейти к публикации

CTS II - реализация Дневного Ходового Света (DRL) на штатных местах


Рекомендованные сообщения

есть предложение собрать "заявки", то есть понять кол-во желающих, и поторговаться за оптовую цену. Можно в этой теме упрощенно типа "+1" оставить мессагу. (в личке случился засор и я теперь не знаю кому ответил, а кому нет, надо было галочки ставить сохранить в отправленных)

 

можно посмотреть в живую в районе метро Дмитровская, если есть сомнения. я ни разу не продвигаю это решение, но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически я заинтересован.

практически мне еще надо подумать о целесообразности, но если цена изменица в сторону уменьшения, то это может сподвигнуть меня к более решительным действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел - коробочек нет, проводка есть, но уложена аккуратно, подробнее не объясню - рядом не стоял, не видел. Видел только новый предохранитель на 7,5А. Опять идти фоткать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как новый?

У меня в блоке предохранителей стоят два реле и два предохранителя для ДРЛ. Т.е. Цепь собрана от блока управления до разьема в фару. Сделай в фаре проводок, вставь лампу, подключи функцию программно и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! Спасибо, Андрюха, за пост!

 

Думаю, при настолько символической стоимости это найдет отклик у очень многих с форума ;)

 

 

А кто покупал лампы и как они называются? Типа штатные?

 

И да, надо мутить коллективную скидку. Есть хороший сейлз, который сможет сторговать до 5 рублей за опт? :)

 

Я - плюсадин, короче :)

 

ЗЫ Фотки из понятно чьего гаража опознал ;);D

 

ЗЗЫ Единственное, уж очень я люблю поморгать днем тупым упырям, лезущим не в свой ряд... похоже, после установки ДРЛ прийдется на это забить...или топтать гудок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос - куда ;) и оптово ехать не лучший вариант ;) Ждать долговато прийдется.. Лучше оптово позвонить и оптово договориться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу моргания дальним полностью согласен - пока не знаю как при ходовых огнях моргать - усиленно давлю подушку рулевую :), но все время с ближним у меня не получалось - забываю его включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, получается, что у нас список такой пока:

 

SARD

DarkSoul

Advokaat

AleMar

Good_man

Romario

giroscop

Табаска и Сурикат в перспективе

 

Итого - минимум пять. Можно уже звонить и на скидку прогибать :)

 

Может, кто еще надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, молодец! Реализовал-таки. Я пока застопорился со своими заменами фар. На днях поменяли мне фару по гарантии, срочно хочу тоже такое, как на фотках ^-^ Но вы все в МСК, поэтому буду своими силами ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...