Перейти к публикации

виляем задом...


Рекомендованные сообщения

Ну вот наконец и началось... Минус 18, снега нет, асфальт полит реагентом. Резина та же, что была прошлой зимой на 530й (нокиан wr g2), привод тот  же задний, но л.с. на кэдди на 80 больше. А привычки вождения остались  ;)

В общем, при той же манере езды имею явное начало заноса на каждой "шпильке" (но стабилитрэк спасает на 100!), а при уверенном разгоне по прямой пишу задом серпантин до 3й передачи...

Не могу это объяснить - разница в мощности с 530й должна бы вроде уравняться бОльшим весом кэдди на одинаковой резине.  Но по факту бмв была гораздо  стабильнее..

Я ездить не умею, или что это? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не - просто бмв круче не реклама думаю вы и сами это знаете у меня тоже пытается уплыть боком когда в поворот заходишь и стартует всегда он подрубая свой стабилитрек в других тачках подключение сопроводительнной системы добиться было не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По физике любая мощная заднеприводная машина под интенсивный газ стремится уйти в занос. В чем вопрос?

 

 

Резину хоть новую поставил? Или с укатанную с БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежнее надо газ добавлять, нежнее ))) У меня при перестроении из ряда в ряд под газом начинает буксовать и немного зад уводит. Нахожу слегка забавным потом смотреть в испуганные лица тех, кто едет сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера почти аналогичный случай был - метров наверное, пятьдесят ехал с дикой скоростью - километров 30 в час!

для ленинградки это последнее время рекорд.

 

так вот, никаких вихляний, все четко))))

 

 

где вы ездите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авд по прямой без виляний, на развороте с места можно весело мотать попой - стабилитрек иногда срабатывает, а иногда нет. Правда мотать получается недолго - видимо подключается передний привод в большей степени и машина прет за мордой. При перестроениях виляний не наблюдается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Advocaat - Когда я с тобой ехал, тебе хотел сказать, мол тише дёргай этож не бэнве - бошка отвалится...

У тебя манера давить на "газульльку" БНВэшная осталась, это бнвэ постоянно "пришпоривать" надо, чтоб поехала, если не на спорт режиме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ездить не умею, или что это? ;)

" А вы , друзья , как не садитесь ,

Все в музыканты не годитесь"  ;)

 

Плавнее , мягче с педалькой надо быть  :). У меня такая же фикня  ;D  Хотя в " школе экстремального вождения "  ;D. меня хвалили за плавность хода , просто мой замечательный учитель не знал , что мне просто страшненько тапочку давить ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож мучаюсь...привычка с лета осталась стараться быть первым :D , чтобы наслаждаться звуком движка...а тут надо тихЭнько ;)...кстати в прошлом году то же самое было на всесезонке, думал на шипах что-то изменится....ни хрена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня под настроение и песТню ....  ;)  , думаю в зимний сезон по- больше классики купить ... ;D а то сегодня как  услышала эту несвежесть нафталиновую .... тапулька сама на газ.... ;D

http://www.youtube.com/watch?v=9uEKkT8HoK4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на снежку действительно приятно водит попом, но быстро одумываеца и исправляеца.

Первый заднеприводный авто с 99 года у меня - прикольно, пока нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошной дрифт, причем на 3 передаче тоже. Резина хака 5 шипы. Думаю о полном приводе и.. жипе.

Я на шипах тоже еле выползаю... проклятый антигололоедный ЛужкоффСобянинофф -коктейль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошной дрифт, причем на 3 передаче тоже. Резина хака 5 шипы. Думаю о полном приводе и.. жипе.

Надо полный, чтобы на светофорах тоже лидировать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...