Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

Что-то утихла тема. Вообще было бы неплохо разделить эту тему, на несколко профильных по эксплуатации, тюнингу и мультимедии. А то все вопросы в одной куче. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

есть несколько профильных веток

тут именно общие вопросы из-за, которых лень заводить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то утихла тема. Вообще было бы неплохо разделить эту тему, на несколко профильных по эксплуатации, тюнингу и мультимедии. А то все вопросы в одной куче. =)

тема оживает волнами)) пишите вопросы будут и ответы_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вот такие вопросы:

1. Хочу установить также в STS IntelliBeam

Вроде нашел такое зеркало http://www.ebay.com/itm/05-06-07-08-09-10-CADILLAC-STS-STS-V-REAR-VIEW-MIRROR-ON-STAR-AUTO-DIM-Z5-27-/190601106071?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2c60b61297, не знаю, как подключать. Это вообще возможно или перепрошивка нужна?

2. Еще хочется установить подогрев и охлаждение в подстаканники, аналогично Escalade? кто-нибудь пробовал?

3. Вышеозвученный вопрос: микрофон и кнопка управления для блюпупа находится на руле? И если поставить рестайлинговый руль, проблемы не возникнет с разговорами за рулем?

4. Кто-нибудь может помочь найти Vinы или коды для запчастей на SLS китайский.

5. Ну и вроде пришло время поменять гриль. Вроде, как 2 варианта осталось:

  a) http://www.ebay.com/itm/NEW-Cadillac-STS-Grille-2005-06-2007-PLATINUM-EDITION-/170717369395?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item27bf8c5433

  б) http://dl.dropbox.com/u/43947045/IMG_2481.JPG

Вторая решетка от рестайла, она точно встанет на дорестайлинговый бампер без напилинга?

6. Уже спрашивал, по поводу включения дистанционного запуска на официальной машине. В cadillac эксклюзиве, сказали ценник 130 т.р. Это действительно такая сложная операция?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и даешь.... )) нет слов про твою смелость... ))

продавай ее и бери рестайлинг, где все это есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил, что следующей машиной станет STS-V, либо XTS, может быть в крайнем случает Escalade, но на этой точно буду до следующего сентября. А на это все постепенно будут финансы тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 = ставь себе любой запуск gsm неоригинальной сигналки, у дилера даже это стоит 30т.р. зачем тебе штатную устанавливать, если вообще такая имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, раз так, то удачи...  ;D

Платиновая решетка-супер. Бери. Втрая решетка от ситика...  ;)

на остальное забей пока, слишком дорого и ни к чему..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дня три назад сел в машину, нажал "старт" все работает ( сиденья, музыка, свет) двигатель молчит. Аккумулятор показывает 11.8 v

После нескольких безрезультатных попыток снял клеммы - хотел поставить аккум на зарядку. Зарядное не нашел, а ехать пора уже, прикрутил клеммы обратно - завелся с первого раза. Что-то долго и нудно пищало в правом заднем крыле - усилитель?

Что это было? Нейтрон, блуждающие токи Фуко? :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидел наклейки на дверях "Lansing Big River" это значит сборка США или Калининград их тоже клеит?

Вроде как там сборочный завод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня поверх янковских, прошлись еще ру наклейками, так что "всё калининград

Не. Русских у меня нет вообще.. Мануал на английском. Все надписи тоже. В ПТС пр-во США...  Хз значит где его собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем случае все собирают в мексике )

в вин номере:

1-ый символ - Страна-производитель

2-ой символ - Фирма-Изготовитель

3-ий символ - Тип транспортного средства или производственный отдел

4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой символы - раскрывают характеристики транспортного средства, такие как тип кузова, тип двигателя, модель, серия и т.д.

9-ый символ - контрольная цифра VIN, по которой определяют корректность VIN-номера.

10-ый - символ обозначает модельный год:

      A - 1980 C - 1982 E - 1984 G - 1986 J - 1988 L - 1990 N – 1992 R – 1994 T – 1996 W – 1998 Y – 2000

      B - 1981 D - 1983 F - 1985 H - 1987 K - 1989 M – 1991 P – 1993 S – 1995 V – 1997 X – 1999

      1 – 2001 2 – 2002 3 – 2003 4 – 2004 5 – 2005 6 – 2006 7 - 2007 8 - 2008 9 - 2009

11-ый символ - указывает на завод сборки транспортного средства.

12-ый, 13-ый, 14-ый, 15-ый, 16-ый, 17-ый символы - обозначают последовательность транспортного средства для производства, по ходу прохода по сборочному конвейеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет Autocheck

Найдено исторических записей 1

Год 2005

Производитель Cadillac

Модель STS

Тип кузова Sedan 4D

Двигатель 3.6L V6 SFI

Страна-производитель США

VIN 1G6DW67735*******

 

Мексика вроде как 3 должна быть первой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так шутканул, может и сша, кто его знает я верю только в одно, что у нас штампуют в калининграде, а у них в мексике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://media.gm.com/content/media/us/en/cadillac/news.detail.html/content/Pages/news/us/en/2011/May/0531_lgr

 

Там завод. Сейчас там вроде как CTS собирают а собирали STS. Один из крупнейших заводов GM. А XTS в Канаде будут собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так шутканул, может и сша, кто его знает я верю только в одно, что у нас штампуют в калининграде, а у них в мексике

STS собирали в мичигане\сша.

никакой мексики

Отчет Autocheck

Найдено исторических записей 1

Год 2005

Производитель Cadillac

Модель STS

Тип кузова Sedan 4D

Двигатель 3.6L V6 SFI

Страна-производитель США

VIN 1G6DW67735*******

 

Мексика вроде как 3 должна быть первой?

 

у тебя походу американец. Спидометр до 160 размечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смех-смехом, у меня тоже такая наклейка есть ) щелкну выложи там ли такая же карта или они ру завод отметили

;D там Lansing, Mi. (Michigan) USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...