Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

2 KiberG там многие говорят что дело либо в проводке, которую видно если снять обшивку двери, либо микрики которые имеют свойство окисляться. Иногда достаточно по шевелить проводку, что бы понять в ней дело или нет. Затем смотреть переключатели. Если совсем все плохо, то менять. Обычно при такой неисправности дверь не открывается именно снаружи.

2 Bankir. Поменял сегодня резину. Датчик работает  ;D все дело в старой резине  ;D

Ты свой аппарат не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну что друзья, чтото все притихли...)

собираю инфу, о том как ставить бампер и решетку от рестайла на дорестайл))

Банкир, Виталия, которого ты посоветовал, я не нашел(((

Кто сто знает по этой теме? делитесь впечатлениями, я так понял, что фары передние не менялись, отличаются только штатным ксеноном или галогеном, так же туманки не менялись вообще, остается вопрос в крыльях и посадочных креплениях бампера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To kiberG ну не нашел, и ладно. Короче - рестайловый бампер встает нармальна,Капот менять не нада. Крылья другие, но насколько я знаю, отличаются только наличием жабер. Я бы еще поставил хром-пакет, like this http://www.carid.com/2009-cadillac-sts-grill/eg-classics-grilles-325941.html вниз и вверх решетки, привез бы с ибэя новые туманки (150 грина пара, бывают с черными отражателями)

 

заказал бы отдельно оригинальные жабры от рестайла(около 10 тыр пара), и, возможно - разорился бы на дверные ручки от рестайла (4400 каждая).

 

Но лучше ты денег потрать на то, чтобы сделать  интерьер рестайловым - руль, монитор, дефлекторы вентиляции. Это гораздо важнее, на мой взгляд, и дешевле.  ;D все равно пороги не переделаешь нормально...

То Neoalex: да погодите вы, дайте разобраться до конца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу вот такие решетки))

мне этот комплект дико понравился)))

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-CADILLAC-STS-BILLET-GRILLE-COMBO-KIT-custom-/180751637135?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&vxp=mtr&hash=item2a15a31a8f#ht_1412wt_985

не понял про оригинальные жабры, которые оеоло 10т))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жабры на крыле видишь?  ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14066074-9a3dc.html

комплект монструозный какой-то.. и туманки в кольчугу тоже оденешь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу вот такие решетки))

мне этот комплект дико понравился)))

http://www.ebay.com/itm/2008-2011-CADILLAC-STS-BILLET-GRILLE-COMBO-KIT-custom-/180751637135?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&vxp=mtr&hash=item2a15a31a8f#ht_1412wt_985

не понял про оригинальные жабры, которые оеоло 10т))

ой не оставь это........ :oлучше стоковую решетку. Не ставь левак - не порти машину. Я за сток вообще.

Крылья отличаются только жабрами помойму (дефлекторами), т.о это не принципиально. Я бы не дырявил))) Я думаю, что проблем сделать рестайл не возникнет. Поменяешь только бампер и решетку, все остальное будет ок. Ищи только рестайловый бампер с омывателями (если они на родном присутствуют). Я сзади рестайлинг провел)))

Банкир, а чем там дверные ручки на рестайле отличаются??? не присматривался.

А по салону - я бы обшил все в кожу, пластик я имею в виду как в рестайле. А руль, ну да руль новый рестайловый хорош, но мне и дорестайловый вполне устраивает, очень приятное дерево у меня на нем, да и вообще состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, давно ты не появлялся...  ;)

ручки там с хром-полосой сверху идут... ))

в рестайле нет обшитой кожой панели, также как у нас, пластик хорошего качестваЮ, ты что-то путаешь. Там все дефлекторы в торпеде с центральной хром полоской, очень красиво, и рестайловый руль - просто супер.

+ 100500 - лучше поставь решетку-сток. Только нижнюю решетку я бы ствил сеточку, вот такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, давно ты не появлялся...  ;)

ручки там с хром-полосой сверху идут... ))

в рестайле нет обшитой кожой панели, также как у нас, пластик хорошего качестваЮ, ты что-то путаешь. Там все хром дефлекторы в торпеде с центральной хром полоской, очень красиво, и рестайловый руль - просто супер.

+ 100500 - лучше поставь решетку-сток. Только нижнюю решетку я бы ствил сеточку, вот такую

привет!

а ручки ты имеешь в виду в хроме идут.....да

да про обшитую кожей панель я перепутал с v-эшкой, вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую решетку как на ссылке искал для до рестайла, ну нравится она мне))) весь комплект ставить хочу и туманки тоже закрывать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите,кто-нибудь заморачивался на тему установки стандартного мультимедиа с ТВ,ДВД и т.д. как на картинке выше вместо обычного штатного мафона???возможно ли такое замутть?будет ли всё работать?и какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую решетку как на ссылке искал для до рестайла, ну нравится она мне))) весь комплект ставить хочу и туманки тоже закрывать))))

 

На рестайловых отсутствует крепление под НЗ. А на дорестайле оно бампер тоже держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую решетку как на ссылке искал для до рестайла, ну нравится она мне))) весь комплект ставить хочу и туманки тоже закрывать))))

 

На рестайловых отсутствует крепление под НЗ. А на дорестайле оно бампер тоже держит

предполагаете что  бампер будет сидеть не так как надо?

 

А подскажите,кто-нибудь заморачивался на тему установки стандартного мультимедиа с ТВ,ДВД и т.д. как на картинке выше вместо обычного штатного мафона???возможно ли такое замутть?будет ли всё работать?и какова цена вопроса?

изучал этот вопрос по фото устройств, в принципе должно встать и работать без проблем

цена до 31 т.р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 kiberG  Я когда фару снимал ( потела, снимал у друга в сервисе ) пытались сначала снать край бампера со стороны фары, но пока не сняли крепление под номер бампер держался очень крепко. Там и болты не маленькие. Может на рестайле изнутри крепится..  Хотя могут быть другие крепления на кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

изучал этот вопрос по фото устройств, в принципе должно встать и работать без проблем

цена до 31 т.р)))

а чё-то в инете как искал,и вроде как написано было что не вариант,мол работать не будет...а где такую штуку заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер, если ты решетку и бампер решил всеръез менять - рассмотри установку такой решетки... Не пойму - сток это или тюненх, но выглядит очень.. http://www.carid.com/2011-cadillac-sts-chrome-accessories/item-168723.html

 

Беркут - я бы вез с Ибэя... Только тогда надо заказывать и накладку на монитор, ставить металл... http://www.ebay.com/itm/2008-Cadillac-STS-OEM-AM-FM-Radio-DVD-NAV-MP3-6-CD-GM-25897589-/320792112200?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item4ab0b32c48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер, если ты решетку и бампер решил всеръез менять - рассмотри установку такой решетки... Не пойму - сток это или тюненх, но выглядит очень.. http://www.carid.com/2011-cadillac-sts-chrome-accessories/item-168723.html

Это не решетка. Это стальные накладки на скоте 3М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... понял. Но решетка с ними смотрится зачетно, я на ситике видел у Десанта...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... понял. Но решетка с ними смотрится зачетно, я на ситике видел у Десанта...  ;D

Выглядит супер! Тем более что это не пластик или винил, а сталь.

Но вместе с решеткой выйдет около $600.

Мне вообще кажется, что весь гемор с бамперами, решеткой, рулем, накладками на крылья и тд, плюс работа примерно равноценен продаже авто плюс сумма потраченная на апгрейд = рестайл. Проще поменять авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно говорите ;)

только у кибера уже в наличии разбитый бампер с прилегающими местами, и с этим что-то надо все равно делать...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это разумно ;)

Мне тоже задний надо делать. Правда там всего лишь вмятина . Но все же...

Росгосстрах рассщедрился на 4411 руб 76 коп  ;D ;D

Отдал независимым, будут высуживать в районе 40 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Беркут - я бы вез с Ибэя... Только тогда надо заказывать и накладку на монитор, ставить металл... http://www.ebay.com/itm/2008-Cadillac-STS-OEM-AM-FM-Radio-DVD-NAV-MP3-6-CD-GM-25897589-/320792112200?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item4ab0b32c48

заказать можно, а будет ли всё это чудо работать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трещина на заднем бампере сподвигла меня сделать рестайл сзади ;D

Судя по фото разница с рестайлом не такая заметная как на переднем?

Или фото в таком ракурсе?

заказать можно, а будет ли всё это чудо работать...?

Для GPS наверное как минимум антенна нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жопеЭс вряли работать будет-это факт,а вот меня интересует всё остальное:двд,музыка и т.д....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жопеЭс вряли работать будет-это факт,а вот меня интересует всё остальное:двд,музыка и т.д....?

На eBay видел и для 05-07 и для рестайла. Там есть фото задней части . Сравни количество и форму фишек. Я думаю что вряд ли они заморачивались с питанием и звуком. Акустика то та же самая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...