Перейти к публикации

skazochnik

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя skazochnik

  1. Правая дверь, что то совсем перестала открываться,даже на мойке в тепле(((
  2. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Может у кого ещё есть мысли про данную не исправность?? Или лудше сразу в сервис ехать??))
  3. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Вообщем хотел как лудше,а вышло как всегда(((( Вопрос теперь в том что теперь делать?? Или хотя бы куда лезть в первую очередь?? Так я после мойки двигателя 2 недели ездил без проблем!! И повторюсь все приключения пришли после замены стартера (может и совпадение) может клеммы хреново к нему прикрутили? или просто бракованный??
  4. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Двигло мыл,,,,но недели за 2 до этого
  5. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Может стартер замыкает?? Эх...может просто машину не глушить)))) Смех через слёзы..
  6. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Весь этот геморрой начался после того как сгорел стартер и установки нового....может это взаимно связано???
  7. skazochnik

    Проблема с электрикой

    И снова зарядил аккум,,Вот только из гаража...гена заряд даёт честные 14,2в-14,5в ремень точно не провис....за 30 мин нахождения в гараже машину снова не глушил....приехал домой,и снова разрядился аккумулятор НА ЗАВЕДЁННОЙ МАШИНЕ!!!!(((((((((
  8. Ну что,и у меня проблемы с зарядкой((( Дело вот в чём разряжается аккумулятор,сегодня утром в 6 утра поставил полностью заряженный аккумулятор (2месяца в эксплуатации)завёлся отлично....прокатался до 11 дня,(один раз выскочила надпись о том, что не хватает мощности генератора и отключилась печка(кроме фар больше ни чего не включал)напряжение показывал 13 вольт) индикатор заряда тоже не загорался....так машину и не глушил,приехал к дому,заглушил,завёл опять заглушил завёл.... всё ОК. Выхожу через 3 часа...и каранчун не заводится....аккумулятор сел((((( и вот так третий день......может где-то замыкает? или приходит конец генератору??
  9. skazochnik

    Сгорел стартер((((

    Просто в один прекрасный момент не завёлся ,,причём на мойке. В Квалити сказали что авто запуск слишком долго давал сигнал на запуск, мотор заводился а стартер был ещё включён....Вот и сгорел
  10. Ну что,и у меня проблемы с зарядкой((( Дело вот в чём разряжается аккумулятор,сегодня утром в 6 утра поставил полностью заряженный аккумулятор (2месяца в эксплуатации)завёлся отлично....прокатался до 11 дня,(один раз выскочила надпись о том, что не хватает мощности генератора и отключилась печка(кроме фар больше ни чего не включал)напряжение показывал 13 вольт) индикатор заряда тоже не загорался....так машину и не глушил,приехал к дому,заглушил,завёл опять заглушил завёл.... всё ОК. Выхожу через 3 часа...и каранчун не заводится....аккумулятор сел((((( и вот так третий день......может где-то замыкает? или приходит конец генератору??
  11. skazochnik

    Отзывы владельцев о STS

    Кадди конечно клёвая машинка,но иногда всякие мелкие не дочёты просто вышибают!!! Это как в бочке мёда ложка дёктя(((
  12. Новый 8300+отдал старый + ремонт в квалити моторс 7200
  13. Уже бесит!!!! может в ручки WD40 залить
  14. skazochnik

    ремонт подвески STS

    Сделать сделали....цена вопроса 27 тыс руб. Пока нареканий нет,Если будет всё ОК, то и зад сделаю тоже, Вот обнаружил не приятный факт,за сопливели передние амортизаторы,Заехал в академию+ узнать цену,,был не приятно удивлён 22 тыс руб штука!!! Есть у кого какие варианты как уложиться в более скромную сумму??
  15. А,что самое инересное, с старым акумом машина, с авто запуска заводилась без проблем))!!
  16. Были тоже такие проблемы,всё работает,а машина не заводиться,поменял аккумулятор,больше таких проблем нет.
  17. Скажу так,,,настал каранчун ШАРОВЫМ, САЙЛЕНТ-БЛОКАМ + СХОД_РАЗВАЛ, отдал машину на востановление подвески в ..REMZO.. посмотрим как сделают
  18. Правильно если работа не сложная,то можно делать и самому!! по поводу свечей,умерли после заправки в Новороссе ....а свечи были ACDelco.....прошли тыс 20 максимум)))
  19. Проблема вот в чём,как только на улице температура переваливает за минус градусов,передние двери напрочь отказываются открываться, сколько не дёргай за ручку(не срабатывает электро замок)после прогрева салона проблема исчезает сама собой. Всю прошлую зиму про мучился!! Есть у кого нибудь идеи как устранить данный глюк?
  20. skazochnik

    No fobs detected

    И цена вопроса, прописать брелки ??
  21. 1 перепутали местами колёса (широкие с левой стороны узкие с правой) 2 после них защита двигателя оказалась прикрученной 6 разными болтами (включая звёздочку и шести гранник) 3 шкив насоса гидроусилителя везли почти 2 месяца,однажды даже приехала вместо шкива..какая-то другая деталь 4 после замены тормозных дисков не обнаружил 2 маленьких винтика которые фиксируют диск (мелочь конечно,но не приятно) 5 отсутствует добрая половина пистонов
  22. При торможении было ощущение,что машина едет по стиральной доске,что самое интересное биения руля и педали тормоза не наблюдалось,(диски стоят оригинальные прошли 10 тыс),за одно по менял колодки..посмотрим на сколько хватит результата)).
×
×
  • Создать...