Перейти к публикации

skazochnik

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac STS
  • Год выпуска а/м
    2005

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

skazochnik's Achievements

0

Репутация

  1. Правая дверь, что то совсем перестала открываться,даже на мойке в тепле(((
  2. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Может у кого ещё есть мысли про данную не исправность?? Или лудше сразу в сервис ехать??))
  3. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Вообщем хотел как лудше,а вышло как всегда(((( Вопрос теперь в том что теперь делать?? Или хотя бы куда лезть в первую очередь?? Так я после мойки двигателя 2 недели ездил без проблем!! И повторюсь все приключения пришли после замены стартера (может и совпадение) может клеммы хреново к нему прикрутили? или просто бракованный??
  4. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Двигло мыл,,,,но недели за 2 до этого
  5. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Может стартер замыкает?? Эх...может просто машину не глушить)))) Смех через слёзы..
  6. skazochnik

    Проблема с электрикой

    Весь этот геморрой начался после того как сгорел стартер и установки нового....может это взаимно связано???
  7. skazochnik

    Проблема с электрикой

    И снова зарядил аккум,,Вот только из гаража...гена заряд даёт честные 14,2в-14,5в ремень точно не провис....за 30 мин нахождения в гараже машину снова не глушил....приехал домой,и снова разрядился аккумулятор НА ЗАВЕДЁННОЙ МАШИНЕ!!!!(((((((((
  8. Ну что,и у меня проблемы с зарядкой((( Дело вот в чём разряжается аккумулятор,сегодня утром в 6 утра поставил полностью заряженный аккумулятор (2месяца в эксплуатации)завёлся отлично....прокатался до 11 дня,(один раз выскочила надпись о том, что не хватает мощности генератора и отключилась печка(кроме фар больше ни чего не включал)напряжение показывал 13 вольт) индикатор заряда тоже не загорался....так машину и не глушил,приехал к дому,заглушил,завёл опять заглушил завёл.... всё ОК. Выхожу через 3 часа...и каранчун не заводится....аккумулятор сел((((( и вот так третий день......может где-то замыкает? или приходит конец генератору??
  9. skazochnik

    Сгорел стартер((((

    Просто в один прекрасный момент не завёлся ,,причём на мойке. В Квалити сказали что авто запуск слишком долго давал сигнал на запуск, мотор заводился а стартер был ещё включён....Вот и сгорел
  10. Ну что,и у меня проблемы с зарядкой((( Дело вот в чём разряжается аккумулятор,сегодня утром в 6 утра поставил полностью заряженный аккумулятор (2месяца в эксплуатации)завёлся отлично....прокатался до 11 дня,(один раз выскочила надпись о том, что не хватает мощности генератора и отключилась печка(кроме фар больше ни чего не включал)напряжение показывал 13 вольт) индикатор заряда тоже не загорался....так машину и не глушил,приехал к дому,заглушил,завёл опять заглушил завёл.... всё ОК. Выхожу через 3 часа...и каранчун не заводится....аккумулятор сел((((( и вот так третий день......может где-то замыкает? или приходит конец генератору??
  11. skazochnik

    Отзывы владельцев о STS

    Кадди конечно клёвая машинка,но иногда всякие мелкие не дочёты просто вышибают!!! Это как в бочке мёда ложка дёктя(((
  12. Новый 8300+отдал старый + ремонт в квалити моторс 7200
  13. Уже бесит!!!! может в ручки WD40 залить
  14. skazochnik

    ремонт подвески STS

    Сделать сделали....цена вопроса 27 тыс руб. Пока нареканий нет,Если будет всё ОК, то и зад сделаю тоже, Вот обнаружил не приятный факт,за сопливели передние амортизаторы,Заехал в академию+ узнать цену,,был не приятно удивлён 22 тыс руб штука!!! Есть у кого какие варианты как уложиться в более скромную сумму??
  15. А,что самое инересное, с старым акумом машина, с авто запуска заводилась без проблем))!!
×
×
  • Создать...