Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

а где фото Vitaliy можно глянуть?)))

 

Банкир, надеюсь, вопросы решишь и не продаш) машины смотрю нет на авто.ру, снял уже?))

 

Расскажите как работает подогрев руля? кнопку жму, эффекта 0.....

Так он продал же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин прохо что продал)) хочу глянуть, хотя обновленная морда вообще не возбуждает))

 

в плане обогрев руля сгорел))) как и чем его чинят?)

 

Банкир, что с машиной?

 

и подскажите мне, сколько стоят 2е стойки передние, магнетик которые...... наверное я встрял на замену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Кибер!

Ушатал уже Кадику стойки?  :D

 

машину уступил клубню - он тоже тут ;D

че ты хотел на ней глянуть? спрашивай

 

обогрев руля-горит на Кадиках очень часто

Только замена руля (или замена элемента-если найдешь)

 

Подскажу два выхода - зашить обод в мягкую кожу (3-4 тыра в Москве) либо купить с Ибэя руль без крышки и подушки (150 Юсов + доставка)

 

Стойки - проблема - у тебя они оч дорогие

Начни поиск с Академии Плюс и Юса-авто  ;)

 

Кстати о щетках-у меня стояли Боши - трут до сих пор но правая устала ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак в том и дело что не уверен полностью по стойкам, в каких случаях вылазит ошибка и ограничение на 128 км?

съездил на сервис осмотрели что гремит, сказали что стойки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как банкир продал машину, все, отвечать на вопросы больше не кому)))

Мужики у кого есть немного времени свободного, гляньте пож, по чем стойки на моего коня, перед и зад, сам сижу 2ю неделю без нэта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не очень понятен.

Передние менял недавно. На полный привод код зпч 19150444. Брал в Экзисте по 20400р за шт. У официалов больше 30Кр. По задним сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить руль от 08+ STS на 05 STS, чтобы все кнопки работали.

Подогрев не работает, насколько я понимаю, сдохли элементы, если конечно у меня есть такая опция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить руль от 08+ STS на 05 STS, чтобы все кнопки работали.

Подогрев не работает, насколько я понимаю, сдохли элементы, если конечно у меня есть такая опция.

Рады видеть STSer-а  :D я запаривался рулем от рестайла  - и похоже что встанет руль четко, подушка тоже родная должна подойти - а по поводу работы кнопок - я уверен что вопрос легкорешаемый - корректно питание подвести небольшая проблема.

 

Главная задача в том - чтобы подушка безопасности осталась старой!!!!

Родная и только родная подушка (желательно даже клеммы подухи не отсоединять - но здесь вряд ли получится).

Только до конца не выяснил диаметры посадочные рулевой колонки дорестайла и рестайла. Держу пари на 50 бачей-что они одинаковы.  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

По идее можно заказать это:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-2010-STS-Woodgrain-Steering-Wheel-Heated-OEM-/280724558995?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item415c7cd493

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/08-2011-Cadillac-CTS-STS-AIRBAGS-Airbag-Drivers-Air-Bag-/280597286925?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item4154e6d00d

Разъем перепаять не проблема, на кадиллакоунерс не нашел на эту тему.

Пор подушку не особо понял, если можно новую купить.

Еще интересно по хэндс-фри - как заставить работать, если учесть, что Онстара нет и вообще неНАви мультимедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто нить встречал ценник нашего спойлера(багажник)??? интересно знать сколько он стоит, свой хочу продать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем-то - не до фига http://www.carid.com/2007-cadillac-sts-spoiler/spoiler-43592.html

 

А зачем тебе его продавать? Как стойки - поменял?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу свой продать, а на эти деньги на крышке багажника запаять дыры, и покрасить его))

больше нравиться без спойлера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу свой продать, а на эти деньги на крышке багажника запаять дыры, и покрасить его))

больше нравиться без спойлера))

 

ты обалдел  ;) не делай этого - лучше уж крышку багажника по страховке махни - а эту в сборе продавай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банкир+1

 

кибер не занимайся фигней.

заводской спойлер, аккуратный в цвет - ниче не трогай, не порти машину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы видели как он смотрится без нее?))

посмотрите, куча фоток американцев где нет спойлера, лини видны отчетливо, такая красота))

как цтс 1, мне дико нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит иди к своей цели, ты же каждый день это видишь! хотя я за сполер, но не в этой машине это больше идет другим авто, из этого авто она делает япончика (!мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это была скамейка - то да ф топку ;D

а так, родной, красивый. По мне так со спойлером лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАргет, говорю же, нужно в реале смотреть как выглядит)

задница короткая вообще станотся короткой))

Расскажите как разобрать дверную панель(обшивку) внутреннюю спереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты неугомонный ремонтник...  ;) ;)

 

Ниче сложного нет - ниша под деревянной ручкой - отгибаешь внутреннюю "панель" снизу на себя - откручиваешь два болта.

 

Аккуратно тянешь на себя всю обшивку, помогая отверткой, по периметру отщелкиваешь пистоны. Потом легкое усилие по центру - отщелкиваешь разъем блока управления стеклами. Поднимаешь вверх, чтобы вышел из пазов - вуаля!!!

 

Ручку дверные решил снять что ли?  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да реально фигней страдаю)))

я колодки тормозные жду, машина стоит, вот я и разбираю все))

антискрипом проклеиваю динамики и панели, заднюю полку(где буфер стоит) проклеил виброизоляцией, теперь бас не хрюкает)))

про дверь так и не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет официального зимнего типо-размера.

если не ошибаюсь, то 18 в стоке идут 235\50 перед и 255\45 зад

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...