Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

порылся немного и нашёл следующее:1. то что ищу http://www.ebay.com/itm/Radio-AM-FM-CD-Player-DVD-Navigation-YQ4-STS-2005-06-07-/200667507412?fits=Model:STS|Make:Cadillac&hash=item2eb8b72ad4&item=200667507412&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

 

но если посмотреть сзди на то что стоит сейчас у меня http://www.ebay.com/itm/05-06-Cadillac-STS-CD-Player-Radio-15806291-OEM-LKQ-/190598215652?fits=Model:STS|Make:Cadillac&hash=item2c6089f7e4&item=190598215652&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

так что разница по количеству фишек есть...теперь вопрос будет ли это всё-таки работать?может проводка есть для дополнительных фишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Беркут - я бы вез с Ибэя... Только тогда надо заказывать и накладку на монитор, ставить металл... http://www.ebay.com/itm/2008-Cadillac-STS-OEM-AM-FM-Radio-DVD-NAV-MP3-6-CD-GM-25897589-/320792112200?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item4ab0b32c48

заказать можно, а будет ли всё это чудо работать...?

 

Зачем накладку с металом? мне кажется испортит весь салон)))

 

Доп фишки это к доп оборудованию))

нам нужны всего 2е, и они должны встать без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото разница с рестайлом не такая заметная как на переднем?

Или фото в таком ракурсе?

не ну понятно, что когда на машины смотришь отдельно, то разница не так заметна. Но на самом деле разница сзади больше, чем спереди. Спереди влияет на восприятие пухлая решетка.

Сзади: вместо черного пластика бампер единым куском, плюс он более пухлый и висит ниже, грань посредине и прорезь с грилем или противотуманками внизу дает более агрессивный и спортивный стиль+ еще хром молдинг присоединю под крышкой багажника. Мне намного больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем накладку с металом? мне кажется испортит весь салон)))

 

Доп фишки это к доп оборудованию))

нам нужны всего 2е, и они должны встать без проблем

а в натуре,зачем это мет.накладка???мне токажется испортит..ребят, а подскажите,какая разниуа между http://www.ebay.com/itm/Radio-AM-FM-CD-Player-DVD-Navigation-YQ4-STS-2005-06-07-/200667507412?fits=Model:STS|Make:Cadillac&hash=item2eb8b72ad4&item=200667507412&pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr и вот этой http://www.ebay.com/itm/2008-Cadillac-STS-OEM-AM-FM-Radio-DVD-NAV-MP3-6-CD-GM-25897589-/320792112200?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item4ab0b32c48 о тотам разница в 500 баксов!!!а в чем разница???мне на стс 2006 года какая подойдёт-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем накладку с металом? мне кажется испортит весь салон)))

 

Доп фишки это к доп оборудованию))

нам нужны всего 2е, и они должны встать без проблем

Накладку с металлом затем - что в оригинале монитор идет только с такой накладкой, что смотрится оч красиво... И еще я тащусь от дефлекторов с хром полосой...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем накладку с металом? мне кажется испортит весь салон)))

 

Доп фишки это к доп оборудованию))

нам нужны всего 2е, и они должны встать без проблем

Накладку с металлом затем - что в оригинале монитор идет только с такой накладкой, что смотрится оч красиво... И еще я тащусь от дефлекторов с хром полосой...  ;)

здесь видишь на руле хром, а у нас он откуда))) не вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если заморачиваться - то руль не проблема, на ибэее 115 грина всего...

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-STS-09-11-Brown-Wood-Grain-Leather-Steering-Wheel-OEM-HEATED-/330631416947?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASTS&vxp=mtr&hash=item4cfb2b0c73

 

а дефлекторы можно в Москве заказать, 1800 руб. штука...  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

ок,я понял) ;)а что за доп.оборудование??ну одна фишка может на ЖопеЭс,а ещё одна? dvd,телек,радио-будет работать-то если только 2е фишки подсоединить?

кстати,а сложно менять-то всё это?как там снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

ок,я понял) ;)а что за доп.оборудование??ну одна фишка может на ЖопеЭс,а ещё одна? dvd,телек,радио-будет работать-то если только 2е фишки подсоединить?

кстати,а сложно менять-то всё это?как там снимается?

там меняется вес за 15 минут, если ты подключаешь только 2е фишки, то у будет работать тольео те же функции что и работали))

это мр3 все настойки авто и радио) если хочешь чтоб работали аух, то нужно докупать доп разъемы)))

вес просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если заморачиваться - то руль не проблема, на ибэее 115 грина всего...

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-STS-09-11-Brown-Wood-Grain-Leather-Steering-Wheel-OEM-HEATED-/330631416947?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASTS&vxp=mtr&hash=item4cfb2b0c73

 

а дефлекторы можно в Москве заказать, 1800 руб. штука...  ;) ;)

разобрал машину, вроде определился что нужно... мне оооочень повезло с этим ударом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

ок,я понял) ;)а что за доп.оборудование??ну одна фишка может на ЖопеЭс,а ещё одна? dvd,телек,радио-будет работать-то если только 2е фишки подсоединить?

кстати,а сложно менять-то всё это?как там снимается?

там меняется вес за 15 минут, если ты подключаешь только 2е фишки, то у будет работать тольео те же функции что и работали))

это мр3 все настойки авто и радио) если хочешь чтоб работали аух, то нужно докупать доп разъемы)))

вес просто))

двд будет фурычить?..аукс в принципе не принципиален:)там экран кстати,не сенсорный случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

ок,я понял) ;)а что за доп.оборудование??ну одна фишка может на ЖопеЭс,а ещё одна? dvd,телек,радио-будет работать-то если только 2е фишки подсоединить?

кстати,а сложно менять-то всё это?как там снимается?

там меняется вес за 15 минут, если ты подключаешь только 2е фишки, то у будет работать тольео те же функции что и работали))

это мр3 все настойки авто и радио) если хочешь чтоб работали аух, то нужно докупать доп разъемы)))

вес просто))

двд будет фурычить?..аукс в принципе не принципиален:)там экран кстати,не сенсорный случаем?

вот этого я точно не знаю)))) в принципе должно) покупай ставь, и все узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать)...а дайте ссылку на америкосовский родной форум кадиллака-там полистаю,мож найду чего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если заморачиваться - то руль не проблема, на ибэее 115 грина всего...

http://www.ebay.com/itm/Cadillac-STS-09-11-Brown-Wood-Grain-Leather-Steering-Wheel-OEM-HEATED-/330631416947?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASTS&vxp=mtr&hash=item4cfb2b0c73

 

а дефлекторы можно в Москве заказать, 1800 руб. штука...  ;) ;)

Я уже тут отписывался, а возможно ли найти дефлекторы от SLS? Они там с сигналом сразу. На ебее, естественно ничего не нашел.

 

Вот кстати кто-то продает http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_reshetka_v_bamper_cadillac_sts_2005-2006_21224004

А я все еще не могу определится, что брать. Заказать E&G или рестайлинговую решетку купить в МСК сразу. Тогда и нижнюю менять стоит, на какую не знаю. Бампер точно менять не хочется.

 

А по ручкам, как их на ebay найти? Чего-то не смог найти, так-же как и салонные воздуханы.

Через неделю вернусь в Москву, хочется заняться немного внешним видом =)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, они отличаются тем что под разные года, вот в чем в них разница, вообще не представляю...

тебе на 06 год, тот что первый, за 450$

ок,я понял) ;)а что за доп.оборудование??ну одна фишка может на ЖопеЭс,а ещё одна? dvd,телек,радио-будет работать-то если только 2е фишки подсоединить?

кстати,а сложно менять-то всё это?как там снимается?

там меняется вес за 15 минут, если ты подключаешь только 2е фишки, то у будет работать тольео те же функции что и работали))

это мр3 все настойки авто и радио) если хочешь чтоб работали аух, то нужно докупать доп разъемы)))

вес просто))

двд будет фурычить?..аукс в принципе не принципиален:)там экран кстати,не сенсорный случаем?

у меня стоит экран родной. Телека в американках нет впринципе, только в европейских версиях.

Экран точскрин, не айфон конечно, делайте скидку на год проектировки машины))) но работает вполне

Двд читает двд-аудио и двд-видео, сд-мп3, сд-аудио. Навигация без карт понятно не фурычит, через меню аукс - управляется телефон через блюпуп, внешние аудио-видео выходы. Все настройки машины через меню. Что еще интересует.....ну с экраном понятно намного интереснее машинка внутри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экраном, которые STS шли, у них другая акустика? Там увеличенное количество и качество динамиков? Даже в сиденьях вроде есть. А в 2005 блюпуп был или он только с Онстаром работает? Хотя я даже не понимаю, что это такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня стоит экран родной. Телека в американках нет впринципе, только в европейских версиях.

Экран точскрин, не айфон конечно, делайте скидку на год проектировки машины))) но работает вполне

Двд читает двд-аудио и двд-видео, сд-мп3, сд-аудио. Навигация без карт понятно не фурычит, через меню аукс - управляется телефон через блюпуп, внешние аудио-видео выходы. Все настройки машины через меню. Что еще интересует.....ну с экраном понятно намного интереснее машинка внутри))

т.е. в калининградских должен быть и телевизор??? это же ваще круть..  ;).

а через аукс - это как? можно подробней, не вкурил... ))

 

Таргет, кстати, если нет карты - тут была тема на срикс1 рестайловый можно зарезать болванку с прогой - русифицированная карта европы и россии, с подробным описанием процесса... Попробуй, нам расскажешь - только у тебя это чудо техники есть...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в калининградских должен быть и телевизор??? это же ваще круть..  ;).

а через аукс - это как? можно подробней, не вкурил... ))

 

Таргет, кстати, если нет карты - тут была тема на срикс1 рестайловый можно зарезать болванку с прогой - русифицированная карта европы и россии, с подробным описанием процесса... Попробуй, нам расскажешь - только у тебя это чудо техники есть...  ;)

в европейках да вроде есть телек, че-там мутят в калининграде не знаю))

Вообще наш экран аналогичен эскаладовскому - там вроде ж есть?

про aux - я имел в виду через кнопку aux на панели балалайки реализован вход в доп функции - управление телефоном, подключеным через блютуз, сигнал с аудио\видео внешних тюлпанов в подлокотнике. Т.е. теоретически к ним можно подрубить какой нить плеер с переходником или камеру в крышку багажника замутить и вывод через видео вход сделать на заводской экран

 

А что там про srx1  с навигашкой не совсем понял? У нас магнитола как на эскалэйдах, а на srx1=cts1 насколько я помню не точскриновская, т.е. там совсем другое устройство.

Дай ссылку на тему, попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экраном, которые STS шли, у них другая акустика? Там увеличенное количество и качество динамиков? Даже в сиденьях вроде есть. А в 2005 блюпуп был или он только с Онстаром работает? Хотя я даже не понимаю, что это такое =)

Алекс, привет, музыка в спинках идет только на вишку.

Чел кстати с монитором пропал, фоток так и нет. Может и к лучшеу, надо с ибэюшки закзазывать, оно так надежней будет и дешевле значительно. Только там кажется надо таможить все, что дороже 300 долларов по инвойсу (не уверен)

 

а выложи еще раз тему с кадиллакоунерса про замену на рестайловый бампер и решетку.

 

про SLS - ты имеешь ввиду, что эти жабры идут с поворотниками? Я думаю, их лучше в Москве новые заказать, если найти вин-код SLS. И воздуханы тоже, кстати.

 

Вернешься в Москву - пиши, подумаем, как быть с решеткой, есть вариант..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экраном, которые STS шли, у них другая акустика? Там увеличенное количество и качество динамиков? Даже в сиденьях вроде есть. А в 2005 блюпуп был или он только с Онстаром работает? Хотя я даже не понимаю, что это такое =)

Алекс, привет, музыка в спинках идет только на вишку.

Банкир да ладно ;D ;D ;D только не говори, что в калининградских не бывает колонок в сидухах ;D ;D

15 колонок(включая сидухи и саб) идут на все версии с монитором, DTS5.1 звук.

На моей присутствует  8)

 

Алекс, блюпуп, он же блютуз идет опять же вместе с монитором. Онстар это отдельная штука на всех американках - я пробовал)))) услышал только робо-бабу, которая пыталась безуспешно соединиться с онстаром))

 

Люди спрошу пока вас без отдельной темы. Мож было у кого. С приходом холодов - но было и до этого, просто видимо не обращал внимания, не дует горячий воздух из воздуховодов водителя(( ставлю на максимум температуру - у пасажира горячий, сзади - горячий, а все воздуховоды водителя ( на консоли, у с водительской стороны стекла лобового, на водительскую дверь) чуть теплый. Такое чувство, что заслонка не поворачивается или подклинивает в печке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банкир да ладно ;D ;D ;D только не говори, что в калининградских не бывает колонок в сидухах ;D ;D

 

Люди спрошу пока вас без отдельной темы. Мож было у кого. С приходом холодов - но было и до этого, просто видимо не обращал внимания, не дует горячий воздух из воздуховодов водителя(( ставлю на максимум температуру - у пасажира горячий, сзади - горячий, а все воздуховоды водителя ( на консоли, у с водительской стороны стекла лобового, на водительскую дверь) чуть теплый. Такое чувство, что заслонка не поворачивается или подклинивает в печке.

правда-правда - не видел в рестайле колонки..  ;)

по печке - мне кажется, ты сам себе ответил..  ;) такой засады не было и даже не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на srx выходило 2а-разных головных устройства, на дорестайл srx выходил от cts1 и закончили их штамповать в 2007, а с 2007-2009 устанавливали другую башку от cadillac-DTS, жаль но карты вам действительно не подойдут.

От одной одним от другого другим, с кадилака там снимут - тут поставят, там поставят - тут снимут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вот и я о том же.

тут скорее надо ждать, когда на эскалэйд что-нить напишут и пробовать впихнуть это в sts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алекс, привет, музыка в спинках идет только на вишку.

Чел кстати с монитором пропал, фоток так и нет. Может и к лучшеу, надо с ибэюшки закзазывать, оно так надежней будет и дешевле значительно. Только там кажется надо таможить все, что дороже 300 долларов по инвойсу (не уверен)

 

а выложи еще раз тему с кадиллакоунерса про замену на рестайловый бампер и решетку.

 

про SLS - ты имеешь ввиду, что эти жабры идут с поворотниками? Я думаю, их лучше в Москве новые заказать, если найти вин-код SLS. И воздуханы тоже, кстати.

 

Вернешься в Москву - пиши, подумаем, как быть с решеткой, есть вариант..  ;)

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/198088-my-05-08-fascia-upgrade.html

Понял, спасибо. Как буду отпишусь.

Правда где искать вин-коды и запчасти не могу найти. Китайский ну очень плохо знаю.

 

Как я понял на Ебее придется заказать голову или новую у GM, также GPS антенну для него. Получается, что какие-то разъемы будут пустые, т.к. не все колонки есть. Также интересно, чтобы заработал синезубая гарнитура, нужен микрофон и кнопка управления на руле. На дорестайлинговом руле, неизвестно как заработает, а я также хотел ставить еще рестайлинговый руль. Тоже квест еще тот.

А по поводу карт, скорее всего старую карту Москвы двухгодичную какую-нибудь можно найти. Они все кроссплатформенные, на Линкольно Навигатор, знаю от Лексуса подходит.

Вот допустим тут видел инфу: http://www.drive2.ru/cars/cadillac/sts/sts/get/2/journal/288230376151760764/#post

Вот по установке тема:

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/181473-added-nav-non-nav-sts-100-a.html

 

Люди спрошу пока вас без отдельной темы. Мож было у кого. С приходом холодов - но было и до этого, просто видимо не обращал внимания, не дует горячий воздух из воздуховодов водителя(( ставлю на максимум температуру - у пасажира горячий, сзади - горячий, а все воздуховоды водителя ( на консоли, у с водительской стороны стекла лобового, на водительскую дверь) чуть теплый. Такое чувство, что заслонка не поворачивается или подклинивает в печке.

С приходом холодов у меня не обнаружилось такой проблемы, печка и особенно подогрев работает на ура, жарит не по детски. Жаль нет дистанционного запуска, чтобы пока на лифте спускаешься не грело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...