Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

нет официального зимнего типо-размера.

если не ошибаюсь, то 18 в стоке идут 235\50 перед и 255\45 зад

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аккум шалить начал......(вообще когда машина пришла, пришлось прикуривать, а потом заряжать аккум - уже тогда сомнения на счет него были),    смотрел фильмец часа 1,5 часа в машине - и не завелась, бортовик показывал 9,5в. Прикурил  и поехал, с утра без проблем завелась.....но чую будут проблемы зимой.

Вопрос - кто какой аккум ставил в STS? я так понимаю, что найти acdelco 65 с боковыми клемами довольно проблемно....что, где и за сколько покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, прошлой весной такая же хня..

Поехал на Можайский авторынок и без проблем купил аккум Декра за 4200 руб. Еще и поменяли его бесплатно.. А гарантия на него 4 года. Приятно..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deka, ниже 12 редко снижается, держит сам в себе 12,5 я брал гелевый чего и тебе советую, если небудет AGM все равно бери Деку, Асделко просядет по сравнению с конкурентами со временем, а твоему в данном состоянии вообще веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akbauto.ru/index.php?productID=18948

на двигатель 3,6 - Deka 9AGM48 74 А/Ч 760 А обр. пол. (278*175*190)

у них и брал и цена такая же выше платить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа ну так да.....а у тебя клемы накидные сверху?? и по размеру нармуль?

 

а то у меня такой вот, да и каталог деки говорит, что надо этот - прямая полярность, боковые клемы -

http://akbauto.ru/index.php?productID=15418

 

вот думаю еще такой как вариант с  - http://akbauto.ru/index.php?productID=10541

но по высоте выше и клемы торчат, станет ли такой? не будет ли кожухам мешать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно второй'(agm) лучше учитывая что они практически в одной цене идут. Если верить вот этой картинке http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-68D-STS-2006/3831

то у тебя сверху накидывается пластик, который скорее всего вплотную прижимает сверху акам и эти 2см как раз те верхние клыки тебе не дадут правильно установить с закрытием пластика акам, (но все может быть, если будешь брать в живую а не в инетмагазе то без проблем проверишь сам или чтото колхозить с крышкой)

Янки в юсе прутся от такой модели со словами крайне рекомендую "Optima 8078-109 78" 8078-109-2_480h.jpg

но в РФ наверное не найти, его высота 182мм. (кстати в модели sts2008 и т.д. уже не было крышки сверху и клеммы были сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у второго можно верхние клемы отрезать нафиг :D хотя это гемор конечно

про sts08+ тоже глянул, что боковухи только на 05-07

оптима крута спору нет......дороговата только будет, из штатов тянуть некисло по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут вопросы по покупке Cadillac STS... Кто-нибудь может подсказать где купить нормальные рамки под номера в стиле Кадиллака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие рамки-рамки Клуба.

Даже странно, что ты ищещь другие.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно разок приехать на клубную встречу...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно разок приехать на клубную встречу...  ;D ;D

 

как все просто))))))

 

кога там следующая)) мне за ранее сообщите, пилить до вам не ближний свет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Кибер-привет!

Как там твои колодки и стойки? Видать, поставил, раз в Москву рвешься...  ;D ;D

у вас уже снега?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет))

 

Утром уже лежал во дворе))))

 

колодки стоят, по стойкам не думал вообще еще)))

по машине куча вопросов))) как то все нет времени задать)))

соберусь, и напишу мемуары тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю войну с передним правым подкрылком(передняя часть).

вроде и номер нашел 25771066

тока шепнули бабки во дворе, что от CTS подходит!

как думаете, верное ли утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStarkoff в стиле кадиллака только клубные, сам бы одну штуку бы взял, если б кто выслал :P

продолжаю войну с передним правым подкрылком(передняя часть).

вроде и номер нашел 25771066

тока шепнули бабки во дворе, что от CTS подходит!

как думаете, верное ли утверждение?

сомнительно что подходит, найди владельца cts и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел наконец то! ;)

1071 р. НОВАЯ передняя часть правого переднего подкрылка!

кому нада скину в личку контакты конторы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно разок приехать на клубную встречу...  ;D ;D

Спасибо за подсказку, все хочется попасть на встречу, но чего-то не получается...

 

У меня вот возникли еще вопросы:

в DIC, показывает расход 99 л INST, средний вроде нормально 23,5. Возможно ли обнулить или заставить нормально считать его?

 

И насколько STS чувствителен к бензину? Загорелся после Check Engine, после заправки может пропасть, но потом опять появляется. Конечно надо бы съездить снять ошибки, но по времени не получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в DIC, показывает расход 99 л INST, средний вроде нормально 23,5. Возможно ли обнулить или заставить нормально считать его?

 

 

у тебя 99 показывает всегда или только когда стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, показывает ли после завода авто, но всегда, других цифр, кроме 99 не видел в текущем расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно разок приехать на клубную встречу...  ;D ;D

Спасибо за подсказку, все хочется попасть на встречу, но чего-то не получается...

 

У меня вот возникли еще вопросы:

в DIC, показывает расход 99 л INST, средний вроде нормально 23,5. Возможно ли обнулить или заставить нормально считать его?

 

И насколько STS чувствителен к бензину? Загорелся после Check Engine, после заправки может пропасть, но потом опять появляется. Конечно надо бы съездить снять ошибки, но по времени не получается пока.

ну про моментный расход тебе уже сказали - он на месте показывает 99 л, начинаешь движение - и он показывает текущий расход.

Если нажать тапку в пол и разгоняться до отсечки - покажет 45 л на сотню (STS 3,6), и 50 л на 100 (SRX 4.6) (эксперементировал я как-то)  ;D ;D

к бензину чувствительны катализаторы (особенно левый), лей только 92 хороший!!  ;)

как твои ощущения от пилотирования этого зверя? расскажи, нам интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...