Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

дожили блин.. 21 век.. колодки по фотографиям гадаем  ;D

тогда возми линейку и замерь размеры.

потом с этими размерами в магаз )))

я понимаю что в москве сидите и ржоте)) приезжайте ка в гости, и посмотрим, как и что вы тут быстро найдете из расходников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты не кипятись))я хоть и в москве,но покуапя расходники,столкнулся с тем,что купить масло и все фильтры в одном месте так и не получилось,там один под заказ,там одного не хватает и т.д.,я уже не говорю про другие города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тише тише тише.. это ты на свой счет воспринял, а яв общем о ситуации говорил, что большой хороший дорогой машин а что в нем стоит хрен знает как узнать :)

 

вобщем позвонил в "Aкадемию+" по вину определили что JL9 теперь жду когда привезут.. ибо в наличии только ACDELCO :)

 

 

PS: а фильтры я когда ншел - сразу два купил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После наших морозов-оттепелей у меня перестала работать водительская ручка. Совсем.

Пассажирская работала пару дней с напрягом, но по крайней мере было слышно, что замок срабатывает.

Левая - тишина. Думаю что весь гемор из за конденсата, ночью минус, днем плюс и солнце.

Насколько сложно разобрать дверь? Нужно ли снимать саму ручку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по бумажке с картинками разбирать - то несложно. вот только иногда сложно понять что на этой бумажке есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по бумажке с картинками разбирать - то несложно. вот только иногда сложно понять что на этой бумажке есть что.

А есть такая бумажка? Если не очень сложно был бы благодарен.

Neoalex07@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, после того, как попробовал на ручном режиме коробки разогнаться. После возвращения во двор при переключении передачи с R на D и наоборот, пинает под зад c достаточно громким звуком (c Р на D, c P на R, с R на D, с D на R). Пробег 80 т.км. Что-то серьезное с коробкой? Кто-нибудь сталкивался с этим? Перегрев возможен? Или 146% в переборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день так, ни разу такого не было. Да на горячей, при чем я неплохо погонял, под 6 тыс. оборотов на второй, третей передаче пробовал. Через 3 часа, спустился, попробовал, то же самое, только толчки поменьше и звук потише, хотя и движок еще не успел остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, вообще-то, не совсем нормальная, но!!

 

Если ты полетал в режиме отжига, коробан мог привыкнуть к этому, он же адаптивный.  ;D

И щазз он вгоняет передачи с хрустом просто по привычке. Прокатись некоторое время в спокойном режиме, авось и уйдут толчки..))

 

Коробки эти очень надежны и беспроблемны.  ;) Так что надейся на лучшее..

ЗЫ. Алекс, ты завтра на Квест попадаешь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что без проблем все пройдет. Просто в движений, то проблем не заметил, а на месте дает под зад =(

На квест не попадаю, завтра игра в ЛФЛ и потом сразу забирать надо с аэропорта родственников. Хотелось бы приехать, но как обычно выходные - не выходные. Очень хочется на следующую встречу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день так, ни разу такого не было. Да на горячей, при чем я неплохо погонял, под 6 тыс. оборотов на второй, третей передаче пробовал. Через 3 часа, спустился, попробовал, то же самое, только толчки поменьше и звук потише, хотя и движок еще не успел остыть.

Пройдет скоро ;) завтра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поездить в более спокойном режиме. Расход упал даже до 23.1, удары так и остались, правда не такие сильные и звук при переключении иногда есть, иногда нет. Но сейчас коробка адаптировалась и очень чувствуется торможение двигателем, и обороты выше 4 тысяч не поднимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там редко появляюсь, если только в ЦП надо. А раньше просто мой отец ездил на машине, пока его в ремонте была, сейчас там стоит его черный бегемот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS - это почти виндоус на колесах. имхо: к дилеру. Значительная часть манипуляций с электрикой может потребовать он-лайн подключения к серверу ГМ (наш вроде где-то в Австрии). Опять же лучше иметь с собой второй комплект ключей (лучше бросить куда-то в багажник - 2 комплекта в салоне он не любит) на случай перезалива компутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караван, электрик Илья. Рекомендую.

http://www.caravan-auto.ru/pages/kontakty/

Вижу там часто STS, CTS, Escи

Единственное что, у меня в том месте сильно глючат ключи (наверное излучения от Останкинской башни), туда тоже брать 2 комплекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне не электронику, мне проводку.. фары зеркало... кошмарит чтото у моего синего дредноута фары с зеркалом... :(

 

караван значит.. окай. спасибо. заодно почитаю ошибки и проконсультируюсь чего он вибрирует на холостых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне не электронику, мне проводку.. фары зеркало... кошмарит чтото у моего синего дредноута фары с зеркалом... :(

 

караван значит.. окай. спасибо. заодно почитаю ошибки и проконсультируюсь чего он вибрирует на холостых..

хороший вариант..  ;D я тоже о них добрые слова слышал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Вчера только купил кадиллак STS, и есть пара вопросов!!

 

1)Как проверить уровень охлаждающей жидкости. ))))

2)Как сбросить сервисный интервал замены масла??  а то пишет 0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем! Велкам! Профиль только заполните...

 

1. открыть капот посмотреть уровень в бачке (чтоб было между минимумом и максимумом)

2. пролистать кнопкой слева на панели информацию на DIC до параметра OIl Life. Нажать кнопку обнуления (0), держать 6 секунд. Только лучше это делать сразу после смены масла-ведь сейчас неизвестно, сколько она прошла после замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не ориентируйтесь на него.. Он пишет менее 2,5 литров (кажется) а это уже можно вскипятить двигун... Просто проверяйте периодически отсутствие течи под машиной и визульно бачок. А то у меня помпа потекла ручьем вдруг в сервисе на заведенной машине, ужас, напугался..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...