Перейти к публикации

Отчет о поездке в Новосибирск. Цель понятна - Custome tune CTSII AWD 2008г


zverradze

Рекомендованные сообщения

У меня только на 92 ездил. На 95 и выше тупил как сука и жрал по двадцатке.

А на 92 даже на вытянутых цепях с сааб 9-3 турбоХ на ручке нормально тягался. Не говоря про всякие импрезы и эволюшены.

Правда у меня был задний привод

Интересно как он мог на 92-м ехать гораздо лучше, чем на 95-м???

Не то чтобы я не верю, просто как-то странно это и удивительно!  ::)

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно.

Машина не едет. Никто не знает почему.

Продавай.

машин едет, но не на 311 кобыл.

 

Наверное поэтому след мотор LFX уже идет с другой конфигурацией впуска и с более адекватной Делкой в качестве мозга

 

Бош амно, подытожим  ;D

 

Тем не менее у тюнера машин едет 6,2-6,5, даже на этом амне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lv это где?

видимо Lietuva

"This is Vegas, baby... This is Vegas"

типа я его поставил рядом с Бошем, отправив в Прибалтику?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что мозги настроены, на том и едет.

Не у меня одного такая ерунда была.

Я понял...

А вообще прикольно!

Судя по всему на 98-м он вообще не заводился!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, съезди в сторону Корфовской , дай ему прос ****ся,  там есть участки выше 140 км / ч, потом  посмотришь на результат.  заоодно ведерко голубики у бабушек на дороге купишь))) дорога там сейчас вроде хорошая и без камер, но в кустах иногда гайцы ( я в молодости по этой трассе  220 в авто  похоронные бубенчики звенели) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, да я его уже проси*ал до Облучья, там тоже местами неплохо. Но после поездки все-равно 8 секунд, хоть тресни. А до Бикина дорога уже давно не аллё. Щас году к 16 реконструкцию закончат  ;D

 

Все говорят у меня 6,1 и трал-ля-ля, но до сих пор никто из этих "хвастунов" не выложил видео, чтобы общественность могла оценить. На моей памяти только изя где-то публиковал, но у него RWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"This is Vegas, baby... This is Vegas"

:)

Ты б хоть сэлфи б прислал штоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, да я его уже проси*ал до Облучья, там тоже местами неплохо. Но после поездки все-равно 8 секунд, хоть тресни. А до Бикина дорога уже давно не аллё. Щас году к 16 реконструкцию закончат  ;D

 

Все говорят у меня 6,1 и трал-ля-ля, но до сих пор никто из этих "хвастунов" не выложил видео, чтобы общественность могла оценить. На моей памяти только изя где-то публиковал, но у него RWD

 

8 секунд многовато у меня достаточно бодрый сток.

Попробую выложить видео.

 

Как уже писал всех Логанов на райене наказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, есть какой-то подвох

Кстати да есть, у меня радиатор новый не сток, он толще стокового % на 30 наверное, жижи вошло 11+ литров попоему, отсюда эффект поидее 8) а те 105 были без 2 литров антифриза я вспомнил, ибо покупал жижу под сток размер! ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да есть, у меня радиатор новый не сток, он толще стокового % на 30 наверное, жижи вошло 11+ литров попоему, отсюда эффект поидее 8) а те 105 были без 2 литров антифриза я вспомнил, ибо покупал жижу под сток размер! ВО!

во, вот это уже принимается в расчет!

Хде фото твоего спортивного антифриза на 150град? Опять как студентка, пообещал придти и забыл?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу надписи 'approved DexCool ©'. Уверен в своем выборе? Цвет-то хоть оранжевый?

 

Декскул отличается добавлением одного компонента, химическое название не помню, но на ойлклабе его раскладывали по полочкам. Он тоже должен держать 125-130 град, поскольку шкала в ситике до 125 градусов понимает рабочую температуру

 

Давай в эту же тему фото и артикул радиатора, как подтверждение железной аналогии тому, что сделано у меня программно. Щас еще подумаем и соберем свой комплект Стейдж4 раз в 10 дешевле профессионального от тюнинг-бюро  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал всех Логанов на райене наказал)))

первый этап пройден, следующий - уделать все коптящие жигуары на серпантине Джубга-Сочи  :D

 

На третьем этапе можно выходить супротив октавий рс, которые так никто не уделал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу надписи 'approved DexCool ©'. Уверен в своем выборе? Цвет-то хоть оранжевый?

 

Декскул отличается добавлением одного компонента, химическое название не помню, но на ойлклабе его раскладывали по полочкам. Он тоже должен держать 125-130 град, поскольку шкала в ситике до 125 градусов понимает рабочую температуру

 

Давай в эту же тему фото и артикул радиатора, как подтверждение железной аналогии тому, что сделано у меня программно. Щас еще подумаем и соберем свой комплект Стейдж4 раз в 10 дешевле профессионального от тюнинг-бюро  ;D

 

я хз что там присадка присаживает и куда, сейчас вообще катаюсь на зеленом кастроле  :D темп как видишь в норме, но хочу феншую поэтому купил этот красно-оранжевый, да! Радитатор на рокавто TYC Part # 13055 или VARIOUS MFR Part # GM3010522 там тот же ТИК только без шильдика, брал в бывшем партнере гмпартс-рашша или типа того... жирный цуко еле впихнули  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KzrYYb4BmYI.jpg

Как и говорил выкладываю свои замеры после чипа и удаления катов. Делал в лаборатории скорости, отзывы про них хорошие исключительно от моих знакомых которые на ихних чипах уже годами ездят.

видео сделаю на недели - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался до ребят, прошиву успешно слили (протокол как и думал - Инсигния))), говорят по ДВС все проще простого, по коробке опыта нет, лезть нечем, обещали покурить интерфейсы итд (могут докупить интерфейсы если народ соберется 3+ человек), по ДСГ лучшие в Москве настройщики (между делом). По двиглу пока отложил дела (улетаю сам) улетает человек, но к середине Июля вернемся к вопросу, пока надо сформулировать хотелки кроме "чтобы валила  :D"

 

На обратном пути померял торможение 100-0 км/ч - 3.1 секунда не саммым экстренным способом, но юз чутка словил! Полный бак, полный багажник. Замерьте кто-нить на сток тормозах, что радует результат +-0.1 десятые повторил 3 раза, 1 за 1, устойчивость к перегреву хорошая! А вот разгон вялый, лето впуск на скорости 30-35*С, чутка постоишь 45 и выше, посему позорные 8.7 до 100км/ч, зимой было 7 с копьем совсем  >:D Надо переделывать впуск и изолировать все, может с прошивой хоть 7.5 летом поедет  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео сделаю на недели - выложу.

цифровой спидометр только включить не забудь, ок?

 

Катался до ребят, прошиву успешно слили (протокол как и думал - Инсигния))), говорят по ДВС все проще простого, по коробке опыта нет, лезть нечем, обещали покурить интерфейсы итд (могут докупить интерфейсы если народ соберется 3+ человек)

Макс, давай виртуальщину в этой теме не описывать? У меня предподаватель по в.математике говорила "учить - не значит выучить", если перефразировать получится "хотеть сделать и сделать - разные вещи". До сих пор ждем пришествия представителя ЕДС, который все объяснит, уже больше года прошло  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KzrYYb4BmYI.jpg

Как и говорил выкладываю свои замеры после чипа и удаления катов. Делал в лаборатории скорости, отзывы про них хорошие исключительно от моих знакомых которые на ихних чипах уже годами ездят.

видео сделаю на недели - выложу.

 

скока-скока?!  :o

 

давай видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KzrYYb4BmYI.jpg

Как и говорил выкладываю свои замеры после чипа и удаления катов. Делал в лаборатории скорости, отзывы про них хорошие исключительно от моих знакомых которые на ихних чипах уже годами ездят.

видео сделаю на недели - выложу.

 

скока-скока?!  :o

 

давай видео!

С каен эс 2012 года, не турбо который 400 л.с. до 100 км/ч иди в ровень, потом он вшатывает меня. Сделаю видео с ним. Выложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рок ред канион, готов дернуть с тобой на v.

При 45с, на улице.

 

высылай билет и пятеру К$ на расходы, вылетаю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, давай виртуальщину в этой теме не описывать? У меня предподаватель по в.математике говорила "учить - не значит выучить", если перефразировать получится "хотеть сделать и сделать - разные вещи". До сих пор ждем пришествия представителя ЕДС, который все объяснит, уже больше года прошло  ;)

 

Да не хочешь вообще писать не буду, проблем то, по ЕДС я людям озвучил возможности на форуме, вопросов 0, представителям ЕДС тут и с Опелями/БМВ работы хватает, не до нас, кому реально интересно могу дать прямой контакт человека в германии, а так я че тут на зарплате отчитываться перед кем-то за то что было или будет?

Ты чет прошился какой-то обиженный стал на всех ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...