Перейти к публикации

Глушитель


Рекомендованные сообщения

Периодически на холодную стоит "звон" из под машины. Судя по всему развалилась средняя банка глушителя. Если по нему постучать кулаком слышно как что-то в нем звенит. собственно вопрос.

На оригинал менять особого желания нет тк как меняется он в сборе. с одной стороны хочется качества за не дорого и хочется немного дать ему баса. Один уникум мне вообще сказал в вари типа туда прямоток и будет бас, но чет я очень сомневаюсь.

Кто посоветует что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глушителе нечему рассыпаться, там вата и труба кренделем загнута. Может Вы имеете ввиду катализатор?

У меня внутри глушителей труба сварена напрямую, звук интереснее стока. Правда слышно его только при заводе и после 3,000 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, имеет в виду резонатор - как раз и есть средняя банка  ;)

Может звенеть, т.к. внутри лопается перфорированная стенка, от температуры и/или ударов. У меня так было, поменял на неоригинал - подобрали по размеру спецы из сервиса по глушителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про эту банку и идет речь. Одна банка на 2 трубы. В общем меняттна универсальную так понимаю? Это резонатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне предложили в компании которые занимаются глушителями - заменить штатный резонатор двухтрубный на 2 прямоточных резонатора мг-рейс, говорят звук будет огонь и тяги прибавится.

Интересно ваше мнение. кто подобное делал? Совет возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените выхлоп

http://youtu.be/c7_UqNfGALI

Брат а че ты сделал для такого звука?

присоединяюсь к вопросу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катализаторы пустые.

да нет. Не дадут пустые каты такого эффекта. Тут другое возможно банки глушителя выпотрошены. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катализаторы пустые.

да нет. Не дадут пустые каты такого эффекта. Тут другое возможно банки глушителя выпотрошены. Имхо

Может так оно и есть. Кстати машина эта в продаже за больно смешные деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...