Перейти к публикации

Ну fсё...запал!)


Рекомендованные сообщения

Ну ребята, я полюбил.

Рассказываю. После зимнего дтп на предыдущей "любовнице" (AUDI S5 Sportback ), пришлось её продать. Не то чтобы серьёзное дтп было, но повреждения и ущерб были приличными. Улетел в канаву с трассы при входе в поворот. Ну не удержал я её на льду, не удержал. Ни помогла ни "липучка" хакка, не полный привод. Всю морду, вздёрнуло вверх. Благодаря страховой и оперативной работе дилерского сервиса, машина простояла с 23 января до середины апреля. После восстановления была куча вопросов. Плохо подогнали кузовные детали; не заменили, а отремонтировали блок-фары; не заменили прохудившуюся трубку "кондея", из-за чего он не работал; итд по мелочам. В итоге машина уехала в Белгородскую область радовать новых хозяев. Долго выдумывал что взять на замену. Бизнес мой после зимне-весеннего спада не очухался, поэтому бюджет был крайне сжат, да ещё и стройка загородного дома требует постоянных вложений. Решил приглядеться к Cadillac. Попался достойный вариант в виде BLS, на который и пал выбор. Машина хоть и седьмого года, но во вполне сносном и ухоженном состоянии.

Вот уже вторую неделю катаю BLS. Как он мне сцуко нравится). Не надо мне рассказывать, что и не Cadillac это вовсе, а Saab. Не столько за ходовые качества он мне люб, сколько за его внешний вид. Был у меня когда-то и Chevrolet Caprise, и Saab 9-5 Aero. Теперь серьезно озадачился целью приобретения CTS купе и Escalade. Ставлю себе в задачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

визуальное восприятие - a5 как лезвие, bls как топор 5526149.gif

Я их немного по-другому вижу. У пятёрки мощная и тяжелая морда, плавные линии кузова, а BLS, да и весь модельный ряд Cadillac как-будто выструганы.

P.S. На auto_ru уже давно висит CTS-купе в белом цвете...ээээх финансы пока не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...