Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

ВЕРХНИЕ ЛАМПЫ ПОМЕНЯЛ А КАК ЗАПАРАЛЛЕЛИТЬ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯХ ДХО НЕ РАЗОБРАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК НА АМЕРИКАНЦАХ

Параллельно в блоке делают на калинах,чтоб ДХО загорались вместе с габаритами.А ты что хошь замутить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну так что, есть у нас на форуме кулибины которые могут запаралелить дхо с габаритами?

 

Раз тема про лампы, то хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность господину Сергею (он же DUC) за установку в мой пипелац всяких световых приблуд, облегчающих передвижение как в темное так и светлое время суток. Как оказалось Сергей не только проффесионал, но и добрейшей души человек. Спасибо ему! Всем удачи

Фото ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, есть у нас на форуме кулибины которые могут запаралелить дхо с габаритами?

Ну так доеть до меня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходовые дополнительные стояли передние пактроники которые давно сломались и вместо них вставил вот короче зажег все вроде ниче так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

из всего выше упомянутого, самое простое решение это запараллелить центральную лампу с ближним/дальним светом или с верхней лампой на фаре? ДХО так и не нужны, мне главное чтоб во время включения света, фара горела полностью!

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего выше упомянутого, самое простое решение это запараллелить центральную лампу с ближним/дальним светом или с верхней лампой на фаре? ДХО так и не нужны, мне главное чтоб во время включения света, фара горела полностью!

 

Заранее благодарю

Если нужно чтоб горела вся фара ,то проще с габаритами запараллелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Напомните плиз какой цоколь у лампы головного света! Н7 вроде? Не?

В калине Н7 в америке D1S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а кто нибудь в курсе у хеловских фар температура? какая? естетсвенно цветовая.. что бы противотуманки подобрать ксеноновые  наверное 4500 4300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе у хеловских фар температура? какая? естетсвенно цветовая.. что бы противотуманки подобрать ксеноновые  наверное 4500 4300

4470 вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы с кузей тоже планируем что нибудь этакое замутить. Вот только на моих задних в выходные потренируемся и перейдем на передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...