Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

Во, спасибо! А не дохрена 80 Вт? Если на ЗХ её ставить, концевик не поплавится?

Это мощность светоотдачи или чего там они пишут,у меня такие стоят же в заднем ходе(фотки же видел) и всё номуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый фонарь меня очень заинтересовал.... На моём там противотуманка(((( Т. е. можно их и в ДРЛ запихать, влезут, в колпачки не упрутся? Хотя при наличии этого колпачка наличие линзы в лампе-сомнительное преимущество, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый фонарь меня очень заинтересовал.... На моём там противотуманка(((( Т. е. можно их и в ДРЛ запихать, влезут, в колпачки не упрутся? Хотя при наличии этого колпачка наличие линзы в лампе-сомнительное преимущество, ИМХО.

В DRL встают безовсяких переделок.От колпачка будут отражаться тоже,это же не основная фара тут не так принципеален фокус,главное чтоб заметно было.

Ну а по сколько у меня два задних хода ,света там хватает будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс.... А у меня в ЗХ безцокольная лампочка)))) Чёта там 74......

Всё правильно,там без цокольная лампа японского стандарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. За фонарь жуть как завидую))))

Я тож хочу второй задний ход . Наверное скоро буду делать. Ибо мне нравятся фонарики  прозрачные , а без красной секции - чот не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я совсем запутался)))) То Н16, то японская... Где правда?)))) На фотке фонаря явно не безцокольная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Светодиодная лампа H16 серия 6G CREE 80W

http://madled.ru/products/svetodiodnaya-lampa-h16-seriya-6g-cree-80w

Подскажите, а такая лампа тоже пойдёт, на 80 Вт? http://www.realxenon.ru/modules/shop/51387.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я совсем запутался)))) То Н16, то японская... Где правда?)))) На фотке фонаря явно не безцокольная....

В фаре основной в DRL стоит лампа с цоколем Н16.

А в заднем ходе бесцокольная японского стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а такая лампа тоже пойдёт, на 80 Вт? http://www.realxenon.ru/modules/shop/51387.html

Пойдёт, в DRL с цоколем Н16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё.... Сходил лампы поменял основные. Сдохли обе почти вместе. Заодно светодиоды в габариты внедрил. А теперь самое интересное-лампы в ДХО у меня есть. И проводка есть. Ничего не отрезано, ничего не прикручено.... Но, сцуко, не горят((((

Обе фары снялись без проблем, ибо кто-то рукожопый отломал нижнее крепление на обеих. Подозреваю, что дилер)))) И на крышке на одной были лапки отломаны, прикрутили такой ПРОВОЛОКОЙ, что еле перекусил бокорезами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в RR-servls меня настойчиво убеждают в обратном)))) Причём я явно вижу, что лампа там ЕСТЬ, а меня заверяют, что это обман зрения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в RR-servls меня настойчиво убеждают в обратном)))) Причём я явно вижу, что лампа там ЕСТЬ, а меня заверяют, что это обман зрения))))

Неее, там и лампа и проводка есть .И если в блоке предиков кинуть перемычку с габаритов на дрл будет гореть вместе с габаритами.

Дело одной минуты.Заодно и проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тупо поверху, под штыри? А под 31 или 33? Их там два. И лучше наверное просто "+", который после зажигания появляется? Ну а схемку отключения их при включении габаритов вообще гавновопрос собрать, одно номальнозамкнутое реле подвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома  ака Американец- я думаю может включить программно .

Ну мы то можем точно - и вариации разные .Сегодня отчет сделаю по эску( по стс есть) -выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в RR-servls меня настойчиво убеждают в обратном)))) Причём я явно вижу, что лампа там ЕСТЬ, а меня заверяют, что это обман зрения))))

 

Кто тебя настойчиво убеждал в обратном? Макс сказал надо посмотреть он не знает. А я просто сказал сколько стоят защелки и разъемы если их нету. Есть Дак, достаточно перемычку кинуть И про обман зрения я тоже не говорил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тупо поверху, под штыри? А под 31 или 33? Их там два. И лучше наверное просто "+", который после зажигания появляется? Ну а схемку отключения их при включении габаритов вообще гавновопрос собрать, одно номальнозамкнутое реле подвесить.

Лучше к Роме и пропишет.Не хочешь,брось перемычку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно к ним)))) Хоть и жопа мира)))) Нет чтобы и в Купчино не только запчастями торговать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/7963672/

Я думаю что Рома может .Не в таком объеме - но включить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...