Перейти к публикации

DIM45

Full Member
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DIM45

  1. Поставил новые колеса + новые датчики (433) обучение провел по инструкции, 1 датчик показывает давление 200 (2атм) в реале в колесе 2.5 естественно горит (!) датчик кривой или переобучить пробовать ?
  2. у меня 1 слот под диск и в подлокотнике усб
  3. Дак вообще на ровном месте сбой, теперь я понимаю почему в audi q7 аккумулятор "хрен" достанешь ) Ездил 5 лет горя не знал все работало по электронной части. Где диск такой можно взять ?
  4. Доброго всем. Снял клейму с аккумулятора, после установки магнитола стала своей жизнью жить, экран бывает выбор папки с усб включает, радио диапазон перескакивает, кнопки звука на руле стали отвечать за вперед назад ) Дайте совет как сбросить все настройки у магнитолы или подскажите, что это может быть такое. p/s повторное снятие клеймы с аккумулятора результат не дало. Спасибо.
  5. Все коротко и ясно. Спасибо.
  6. подскажите каким лучше методом-способом удлинять ? по опыту.
  7. Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
  8. вопрос - у кого есть распайка ЭБУ - чтобы можно было рядом все 4 сопротивления впаять - стойки приглушить. Каким образом можно обойти комп по датчикам уровня подвески ? сопротивлением
  9. Откалибровал - расход упал - отклик педали супер. Но больше 140км.ч. не едит . Откалибровать подвеску не смогли. предложили своими силами удлинить задние датчики подвески. У меня вопрос - при проставке на пружины 1 дюйм. достаточно датчики будет переставить через ограничитель в котором они стоят- вперед? получается гдето на 3см.
  10. буду искать tech 2 обычным обд2 сканером - уровень открытия заслонки кажет 25% я так понимаю это много...
  11. Уровень смотрел все в норме - масло чистенькое
  12. Если ехать 100-110км/ч температура 96-97 градусов потом разгоняемся вне зависимости резко или медленно температура растет до 100-101гр примерно на 130-140км/ч и ступор, такое чувство что мотор чтото душит и коробас пытается переключиться и вроде как переключился а обороты зависают на 3000рпм и все это дело висит - газ хоть в пол ниче не происходит ) Чек не горит. Но, буквально неделю назад поставил проставки над пружинами задними 1 дюйм. и буквально 2 дня назад загорелся стабилтрек ))) теперь примерно понимаю куда рыть.
  13. Подскажите из-за температуры 101градус АКПП, может быть такое, что машина больше 140 не едит ? такое чувство что отсечка срабатывает ))) или из-за заслонки - пора чистить адаптировать ? началось на 80 тыс км. масло менял на Мотюль в АКПП на 60 тыс. пробега. до 140 км все ровно акпп работает исправно.
  14. Просьба кто делать будет фото выложите последовательность - спасибо
  15. Добрый день! Можете в картинках описать или последовательно написать как снять, чем набить и как поставить обратно ? Начинает немного постукивать в руль.
  16. Arnott 2700 обычный газомаслянный амортизатор бильштайн с подкачкой и подушкой арнотт, в априори не меняет жесткость) в нем внутри тупо сопротивление запаяно чтобы ошибка по подвеске не горела. Из-за ошибки компрессор не качал. я бы арнотт обратно поставил ) и перед сменил на бильштайн 5100 + сопротивление запаял да и компрессор новый )
  17. DIM45

    Датчики давления в шинах

    Вопрос - есть 4 датчика от инфинити - частота тоже 433мгрц какой шанс что они будут работать на кедди ?
  18. От тебя другого и не ждал.
  19. Ткните в тему где есть отчет или расписано как 2ой АКБ параллельно поставить на штатное место ? я так понимаю что ниче сложного нет в данной процедуре - найти не могу тему может у кого в закладках есть - спасибо
  20. Да может и знает, не до этого было. Сам закажу - спасибо за номера.
  21. Менял масло - сервисмен говорит нужно заменить шланг ГУР высокого давление я так понимаю который от ГУР к рейке идет - можете его номерок сказать ? да и вообще все номерки шлангов ГУР - заменить все сразу чтобы закрыть вопрос. Спасибо. эскалэйд платина Калина 2010г.в.
  22. у меня стандартный калина платиновый это AWD ?
  23. как гарантия закончилась - при пробеге 55 тыс.км. Залил Motul спецификация дэксос2 - 5w30 мне нравится - мотор тише работает, залил в другую машину мотюль - тоже доволен. НЕ РЕКЛАМА )
×
×
  • Создать...