Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

В итоге влез би-Бош. Яркий. Новый. Попробую сфоткать вечером.

Механизм регулировки гомосячий((((( Всё закисло-отгнило наглухо((((( Пиндосы, они такие пи... ндосы(((((

Фото того что ставил и что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыли изнутри( с полной разборкой). Чутка полирнули. Восстановили все отломанные рукожопыми дилерами крепления. Лампы D1S, блоки Хелла 4.1. С модулями чутка покорячились. На итоге сам офигел от качества света, лучше Хеллы однозначно, заливка шире и " плотнее". Вот только бюджет....((((( На итоге 40((((( Бош Саратовский, новый.

http://lvkr.ru/f/kDTU0W/1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не сделал, хочу сравнить с кетайскими, которые в Рэнлжи пихают за 3 рубля и плачут от счастья)))) Модуль как модуль, единственное-катушка снаружи. А так фара ведь чисто Хелловская, и место под её блоки, и модуль встанет вообще без проблем. Но вот захотелось эксклюзива))))) Хотя уже жалею, ещё бы чутка доплатить, и можно было бы светодиодные её же модули вкорячить.... Поздно мне их показали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не сделал, хочу сравнить с кетайскими, которые в Рэнлжи пихают за 3 рубля и плачут от счастья)))) Модуль как модуль, единственное-катушка снаружи. А так фара ведь чисто Хелловская, и место под её блоки, и модуль встанет вообще без проблем. Но вот захотелось эксклюзива))))) Хотя уже жалею, ещё бы чутка доплатить, и можно было бы светодиодные её же модули вкорячить.... Поздно мне их показали)))))

Я в своё время тоже отказался от такой переделки ввиду большой  суммы тока на материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пока не сделал, хочу сравнить с кетайскими, которые в Рэнлжи пихают за 3 рубля и плачут от счастья)))) Модуль как модуль, единственное-катушка снаружи. А так фара ведь чисто Хелловская, и место под её блоки, и модуль встанет вообще без проблем. Но вот захотелось эксклюзива))))) Хотя уже жалею, ещё бы чутка доплатить, и можно было бы светодиодные её же модули вкорячить.... Поздно мне их показали)))))

 

Разница. Между Китаем и ОЕМ огромна начиная от качества , надежности и долгожития....

 

 

До качества освещения и правильности освещения.......

 

 

Единственно блоки китайские только хорошо герметизированы в отличии от ОЕМ у которых герметизация вообще отсутствует

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыли изнутри( с полной разборкой). Чутка полирнули. Восстановили все отломанные рукожопыми дилерами крепления. Лампы D1S, блоки Хелла 4.1. С модулями чутка покорячились. На итоге сам офигел от качества света, лучше Хеллы однозначно, заливка шире и " плотнее". Вот только бюджет....((((( На итоге 40((((( Бош Саратовский, новый.

http://lvkr.ru/f/kDTU0W/1024.jpg

Так что стоит Бош Саратовский с D1S, блоки Хелла 4.1. или Hella 5 поколения с D5S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что стоит Бош Саратовский с D1S, блоки Хелла 4.1. или Hella 5 поколения с D5S?

 

А какой смысл в д5с???

 

У них освещенность хуже чем у техцентр д1с, только потребление в угоду экологам снижено до 25в

 

Плюс к томуже д5с это лампы от Филипс и она уде идёт вместе с блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в д5с???

 

У них освещенность хуже чем у техцентр д1с, только потребление в угоду экологам снижено до 25в

 

Плюс к томуже д5с это лампы от  и она уде идёт вместе с блоком

То что всё вместе и линза нового поколения.Хотя если честно,то себе бы такие наверно не поставил бы,пока не сравнил бы с 4 поколением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыли изнутри( с полной разборкой). Чутка полирнули. Восстановили все отломанные рукожопыми дилерами крепления. Лампы D1S, блоки Хелла 4.1. С модулями чутка покорячились. На итоге сам офигел от качества света, лучше Хеллы однозначно, заливка шире и " плотнее". Вот только бюджет....((((( На итоге 40((((( Бош Саратовский, новый.

http://lvkr.ru/f/kDTU0W/1024.jpg

Я так понял,ты разобрал фару и поменял модуль галогеновый на ксеноновый под D1S и поставили оригинальный блок розжига с низу(проломав штатную дырку под него,так?А проводку внутри фары  как?Покупали кит провода от блока до лампы?

Я правильно понял?И всё это вышло сорокет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хорошее решение предлагает коллега с авто.ру - он изготавливает светодиодные лампы и контроллеры к ним. Например, есть решение для передних поворотников - будет ДХО, поворотник и ярко мигающий белый. Дорого, но качественно и с гарантией.

 

Его сайт:

http://www.hiperlights.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  у нас в этом смысле лучше

ДХО https://www.drive2.ru/l/7963672/

Мигаем https://www.drive2.ru/l/8096705/

 

Никаких дополнительных проводов и блоков .Все программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  у нас в этом смысле лучше

ДХО https://www.drive2.ru/l/7963672/

Мигаем https://www.drive2.ru/l/8096705/

 

Никаких дополнительных проводов и блоков .Все программно.

 

С этим почти согласен. Но, например, в моем случае - фары светодиодные быстро не моргают, а штатный ДХО не нравится - вполне пристойно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды моргают мгновенно .Другой вопрос что моргать сам кадиллак быстро не умеет.Мы его этому обучаем. :))

На видео ж видно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды моргают мгновенно .Другой вопрос что моргать сам кадиллак быстро не умеет.Мы его этому обучаем. :))

На видео ж видно все.

 

Я пробовал просто подать напряжение на дальний - он включается с небольшой задержкой. Думаю, это так драйверы в фарах срабатывают. Так что, программированием этого не решить, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал просто подать напряжение на дальний - он включается с небольшой задержкой. Думаю, это так драйверы в фарах срабатывают. Так что, программированием этого не решить, увы.

Эта вота.. не надо думать - все уже решено .Мигает как угорелый

Это именно в прошивке сделано .

У меня мигает ксеноно - оно конечно портится от этого - но мигает мгновенно .

Если хош - приезжай покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта вота.. не надо думать - все уже решено .Мигает как угорелый

Это именно в прошивке сделано .

У меня мигает ксеноно - оно конечно портится от этого - но мигает мгновенно .

Если хош - приезжай покажу

 

уже делали светодиодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже делали светодиодный?

У меня ДХО светодиодный. Основной свет - ксенон .Мне светодиоды не понравились - еще нет  диодов по приемлимой цене  с нормальной светоотдачей.

Я еще раз говорю  - не важно что будет мигать.Мигать оно умеет очень быстро, просто ограничено программно.Мы это умеем переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ДХО светодиодный. Основной свет - ксенон .Мне светодиоды не понравились - еще нет  диодов по приемлимой цене  с нормальной светоотдачей.

Я еще раз говорю  - не важно что будет мигать.Мигать оно умеет очень быстро, просто ограничено программно.Мы это умеем переделывать

 

У меня штатная светодиодная оптика. Я про нее и говорю, что даже при подаче + непосредственно на фишку включается не сразу. Так что, кмк, дело не в программе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штатная светодиодная оптика. Я про нее и говорю, что даже при подаче + непосредственно на фишку включается не сразу. Так что, кмк, дело не в программе.

Дык.. если разговор про фары  аля платинум - то эт да. Но я с таким ж успехом могу заставить мигать быстро ПТФ

На деле можно и диодные фары научить мигать быстро - только вряд ли найдется достаточно желающих  оплатить разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. если разговор про фары  аля платинум - то эт да. Но я с таким ж успехом могу заставить мигать быстро ПТФ

На деле можно и диодные фары научить мигать быстро - только вряд ли найдется достаточно желающих  оплатить разработку.

 

Сергей, я же говорю: смысла разрабатывать нет - проблема именно в драйверах в фарах. Они нарочно подают питание на светодиоды с увеличением тока не скачком, а плавно. Так что, они все равно будут включаться с небольшой задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а какие лампы вообще лучше поставить? В ДХО, ближний, противотуманки? Особо вкладываться не хочу, но все же свет хочется получше. В ближний-дальний, я понял лучше ксенон поставить, так? Сколько это будет стоить? А ДХО и противотуманки? Светодиоды или галогенки помощнее? И можно ли просто ДХО запараллелить с габаритами например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...