Перейти к публикации

Сколько стоит КАСКО?


Irishka

Рекомендованные сообщения

Так вы страховые премии то напишите хоть, от них же расчет идет! А так и не понятно дорого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и написал сумму оплаты страховой премии 120278-40 ингосстрах где то больше где-то меьше

 

Может я и не правильно выразился, сумма страховой выплаты какая? Я страховал свой ситик на 1,215 млн. руб. отдал 37 тыщ, два водителя стаж больше 10 и 5 лет. Как-то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же калькуляторы у всех страховых ?

Вот РГС, например :

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/calc/index.wbp

 

Бери и считай

 

ЗЫ Афигеть:

"Ваш полис включает страховую защиту автомобиля Cadillac SRX 5-дверный универсал 2008 г. выпуска на случай Только ущерба сроком 1 год без применения франшизы.

ТС принимаются на страхование при условии наличия на них штатного иммобилайзера и/или звуковой противоугонной системы.

К управлению допущено неограниченное число водителей. Вариант страхования А (неагрегатная страховая сумма, СТОА Страховщика, без учета износа)."

Стоимость авто насчитали 793.000 тыр., предварительная стоимость полиса 259.255  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласие гляньте. Я на свой SRX 11 года там оформлял последний раз. Но я обращаюсь к страховому брокеру - Агентство Мастер, они сами ищут и находят самый дешевый вариант из насколько скажешь им надежных. В итоге два года уже у них и оба раза - цены предлагают ниже, чем напрямую в страховую обращаться. За выплатами не обращался еще, но полисы подлинные - звонил в Согласие, проверял.

Стоимость точно не помню, но кажется около 78 т.р., оценочная стоимость машины примерно 1200 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За новую 14 года отдал 77 т.р но это без бамперов и лобового стекла, за все остальное выплатят заявленную сумму, страховал в уралсибе, вписано 3 человека(без ограничений хотели 88).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по эскалейду сколько выходит каско? и при каком стаже?

 

интересует цена по эске 7 - 10 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по эскалейду сколько выходит каско? и при каком стаже?

 

интересует цена по эске 7 - 10 года

привет! ну, здесь ветка SRXа поэтому многие тебе не скажут на эску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...