Перейти к публикации

Первые впечатления


Рекомендованные сообщения

ничего родного не нашел на фотах. секретки - допы, они не родные. что там реально в этом пакете - хз. у меня ничо такого нет. и проводов тоже. из родного в багажнике у меня только u-образная хрень для фиксации багажа, ездящая по рельсам. но когда туда кладется коврик, она нахрен становится ненужной и убирается к докатке в нишу. а вот должна быть из "родного" салонного набора покупателя авто следующая тряхомундия:

- знак аварийной остановки в пенальчике;

- велюровые коврики (раз на полу винил, по фотам это видно, а это - доп);

- сетка на распорке для отгораживания багажника и груза на всю высоту салона.

 

зы: автозапуск вылечился?

А у меня секретки есть. Получается, это не баг, а фича. Вот крокодилов у меня не было. Ремни были, ещё сетка здоровая была для перекрытия багажного отсека от салона, ну и люминевая жезеляка на рельсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хрому бесполезняк, потому что не первый год владения. я даже сам про себя на всякий случай спрашивал - хер, без вариантов. ну если только зазнакомиться или в лапу сунуть.

 

2 116rus:

секретки у меня тоже есть, но я их допом ставил, по запросу. не должно их быть "по умолчанию" как бы. а вот ремни эти зочем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хрому бесполезняк, потому что не первый год владения. я даже сам про себя на всякий случай спрашивал - хер, без вариантов. ну если только зазнакомиться или в лапу сунуть.

 

2 116rus:

секретки у меня тоже есть, но я их допом ставил, по запросу. не должно их быть "по умолчанию" как бы. а вот ремни эти зочем??

 

а есть парт-номера верхней хром-накоадки решетки радиатора и накладки с багажника и где лучше(дешевле) заказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хрому бесполезняк, потому что не первый год владения. я даже сам про себя на всякий случай спрашивал - хер, без вариантов. ну если только зазнакомиться или в лапу сунуть.

 

2 116rus:

секретки у меня тоже есть, но я их допом ставил, по запросу. не должно их быть "по умолчанию" как бы. а вот ремни эти зочем??

Сан привет!)!) что то я не понял про секретки))) переведи..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 116rus:

секретки у меня тоже есть, но я их допом ставил, по запросу. не должно их быть "по умолчанию" как бы. а вот ремни эти зочем??

Я допом не ставил. Обнаружил их под докаткой, оригинальный партнамбер на пакетике стоял. Ремни для фиксации, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 116rus:

секретки у меня тоже есть, но я их допом ставил, по запросу. не должно их быть "по умолчанию" как бы. а вот ремни эти зочем??

Я допом не ставил. Обнаружил их под докаткой, оригинальный партнамбер на пакетике стоял. Ремни для фиксации, очевидно.

подтверждаю...секретки шли в комплекте! у меня база!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, по хрому есть какие мнения ?

 

Моё мнение по хрому:

 

http://www.ebay.com/itm/2010-2014-CADILLAC-SRX-OEM-FRONT-UPPER-GRILLE-TAKE-OFF-USED-WITH-EMBLEM-/121304334942?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX%7CYear%3A2013&hash=item1c3e4d425e&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/USED-CADILLAC-2013-TO-2014-GM-OEM-22762876-TAILGATE-MOLDING-WITH-CAMERA-/151253694010?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX%7CYear%3A2013&hash=item23376c363a&vxp=mtr

 

В общем, двигаться в этом направлении. Если будет вопрос как привезти, пиши в ЛС, подскажу проверенную контору.  ;)

 

P.S. сам уже обновился  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинаю, меня как это обычно бывает дилер пр покупке вопрошал: брызговики-коврики-секретки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинаю, меня как это обычно бывает дилер пр покупке вопрошал: брызговики-коврики-секретки?

Меня спрашивали про защиту картера и коврики. Я сказал, что, если дарят, то пусть ставят, а 10 тыщ за защиту и 8 тыщ за коврики платить нафиг надо. В итоге заказал всю ботву в экзисте, коврики за 2 074,39р., защита с установкой обошлась в 3 237,36р. Единственное, перед продажей я попросил проводку под сратор и радар-детектор провести, за это взяли 1,5 рубля. Так вот, а секретки просто в багажнике под докаткой лежали. Ремни тоже там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонили от дилера и сообщили НЕ РАДОСТНУЮ новость...

согласны осуществить гарантийный ремонт в пропорции 70 : 30

30% за з/ч + работу оплачиваю я ?!!!

 

как быть посоветуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за нах?? разводилово какое то.. гарантия ж не кончилась :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за нах?? разводилово какое то.. гарантия ж не кончилась :o

 

гарантия до мая 2014 года, НО

я предоставил бумаги о прохождении ТО 1раз -6тыс.км.пробег, 2 раз - 16тыс.км., сейчас пробег 29т.км.

бумаг о 3-м ТО у меня нет(видимо предидущ.владелец потерял)

они говорят , что гарантийные ТО у меня пройдены не в полном объеме и предложили такую схему...

мне это оч. не нравится, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаловаться: горячая линия, интернет-приемная, AleMar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаловаться: горячая линия, интернет-приемная, AleMar

создал тему в гарантийной ветке....

жду помощи от знающих людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за нах?? разводилово какое то.. гарантия ж не кончилась :o

 

гарантия до мая 2014 года, НО

я предоставил бумаги о прохождении ТО 1раз -6тыс.км.пробег, 2 раз - 16тыс.км., сейчас пробег 29т.км.

бумаг о 3-м ТО у меня нет(видимо предидущ.владелец потерял)

они говорят , что гарантийные ТО у меня пройдены не в полном объеме и предложили такую схему...

мне это оч. не нравится, что делать ?

 

А в сервисной книжке разве отметки о ТО не ставят? Масложизни сколько % остаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисная книжка без отметок(отметки не я же ставлю) дилер не чего не отмечал, хотя книжка предоставлялась всегда(все знают , что без книжки не примут авто)

масложизни 60 с чем то %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисная книжка без отметок(отметки не я же ставлю) дилер не чего не отмечал, хотя книжка предоставлялась всегда(все знают , что без книжки не примут авто)

масложизни 60 с чем то %

 

Ну так прошлый хозяин должен был требовать проставлять отметки в сервисной книжке. Прошлый владелец ТО делал в одном и том же месте? Еще бы знать делал ли он вообще 3-е ТО, а то может обнулил масложизнь и ничего не менял. По хорошему надо узнать делал ли он ТО и по возможности проставить отметки о прохождении в сервисную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все делалось, крайнее ТО 3 было в декабре 2013 года на пробеге 26 с копейками ( 1-й владелец знакомый) бумаги потерял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все делалось, крайнее ТО 3 было в декабре 2013 года на пробеге 26 с копейками ( 1-й владелец знакомый) бумаги потерял....

 

У того дилера, где он делал ТО все данные должны остаться, попробуйте с них запросить официальную выписку или проставить съездить к ним печати в сервисную книжку. А потом уже к этим вымогателям с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все делалось, крайнее ТО 3 было в декабре 2013 года на пробеге 26 с копейками ( 1-й владелец знакомый) бумаги потерял....

 

У того дилера, где он делал ТО все данные должны остаться, попробуйте с них запросить официальную выписку или проставить съездить к ним печати в сервисную книжку. А потом уже к этим вымогателям с документами.

 

да все бы хорошо,

только я живу в Курске, 550 км до дилера, а 1-й владелец чаще за границей, чем в РФ...

написал на горяч линию  и в интернет-приемную...посмотрим какой будет результат

а вообще скажу честно, как то очень не приятно

такой солидный бренд с давнишней историей и такое отношение >:D наверное это чисто российское отношение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наши криворукие дилеры, кадиллак тут не виновник )))

 

+100 так же считаю

надеюсь , что на мои запросы в горячию линию и в интернет-приемную будет положительный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рекомендую написать в личку AleMar'у - если он на связи, то отреагирует быстрее чем официальный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рекомендую написать в личку AleMar'у - если он на связи, то отреагирует быстрее чем официальный канал

ок, спасибо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...