Перейти к публикации

Первые впечатления


Рекомендованные сообщения

ну што тут скажешь... респект! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам пожалуйста потом выражение лица одаряемой в самый первый момент получения подарка сюда же ;)

зы. камрад, будь осторожен!

вдруг она оборотень или горгулья какая? уже был прецедент. как раз на вручении красного на чёрном срыкса одна спалилась ;)

потом муж её пропал с форума и больше не появлялся. мне кажется после того как щелкнул фотик, вот в этот самый момент, она выскочила и съела его :o

1.jpg.ff72b7b47590f1f176120aab3f6b9cd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По омывателю: Не включается он "более 3х секунд" ! По этому поводу писал в GM еще в 11году…. (здесь тема где-то есть). Ответ уж не помню , (то-ли на 10 или 15 раз после омывания стекла). Я так и не понял логику !!!! Сам охуев-ю…!!! >:D

я именно так им и пользуюсь - жму подольше и реально видно на трассе как фары лучше светят и пыль водяная летит. а если проделать это стоя на месте даже слышно все как работает. если не работает  этот алгоритм то тут скорее поломка какая-то.  именно что после трех секунд удержания рычага и полива ветрового стекла начинают работать обливы фар. отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По омывателю: Не включается он "более 3х секунд" ! По этому поводу писал в GM еще в 11году…. (здесь тема где-то есть). Ответ уж не помню , (то-ли на 10 или 15 раз после омывания стекла). Я так и не понял логику !!!! Сам охуев-ю…!!! >:D

я именно так им и пользуюсь - жму подольше и реально видно на трассе как фары лучше светят и пыль водяная летит. а если проделать это стоя на месте даже слышно все как работает. если не работает  этот алгоритм то тут скорее поломка какая-то.  именно что после трех секунд удержания рычага и полива ветрового стекла начинают работать обливы фар. отвечаю

 

На ситике именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть любителей марки Кадиллак и конкретно моделей SRX II, но похоже они очень не ликвидны на вторичном рынке :o а как иначе объяснить такое падение в цене...

мой авто был куплен в мае 2011 года за 2.029.240руб. + допы(защита дв., брызговики, коврики и т.д.) на 54.090 руб., ИТОГО:2.083.330руб.

машине 3 года , пробег 28.км. цена 1050т.р.

потеря 50%, не слабо  :o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вторичный рынок вообще стоит! по крайней мере в нашем регионе это точно (г.Тюмень) я кадиллак SRX 2004г.в. за 350т.р продавал он у меня простоял на авторынке с 08/2013. На днях настальгия замучила, )) забрал я его с рынка буду сам ездить! Сейчас большенство людей новьё в кредит покупают. Как по мне так я хочу себе Гранд чероке 2013г. SRT-8, новый он 3600т.р. стоит. У меня таких денег нет, лучше подожду до 2015г. и в пределах 1000 т.р. заберу со вторичного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еду ставить авто на учет,

подскажите в каких местах ВИНы на машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом на чашке кузова, под лобовым со стороны водителя и на водительских дверях (дублер) наклейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкапотный калининградский вин слева спереди - глубоко заглядываем под капот спереди слева и видим ущербную засраную табличку. джиэмоские вины для мрэо - так для сведения, им росиянский нужен.

 

зы: потеря в цене нормальное явление, чем дороже авто тем шибче падает цена. мое авто еще дороже стоило. эски вон еще сильнее в цене падают, что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учет авто поставил  :)

но Калининградский ВИН на кузове(выбитый) так и не нашли,

табличку видели, но гаишник сказал, что должно быть и на кузове выбито , а на кузове только американский ВИН  :-X

 

и самое интересное в свидетельство о регистрации(пластик. карточка) вписан ВИН Калининградский, а под стеклом(для быстрой сверки) америкосовский  >:D

не совсем понятно мне это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

росиянский вин только на табличке. для этой машины родной вин - американский. амерский вин все одно есть в птс. все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

росиянский вин только на табличке. для этой машины родной вин - американский. амерский вин все одно есть в птс. все нормально

 

да в ПТС он есть, но в св-ве о регистрации его(американского) нет!

ПТС лежит дома, а с собой свидетельство! и как дубовому гаишнику объяснить это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

росиянский вин только на табличке. для этой машины родной вин - американский. амерский вин все одно есть в птс. все нормально

 

да в ПТС он есть, но в св-ве о регистрации его(американского) нет!

ПТС лежит дома, а с собой свидетельство! и как дубовому гаишнику объяснить это ?

 

Есть он там, в особых отметках, на лицевой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в доках все нормально. это только на машине искать вин трудно если не знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в доках все нормально. это только на машине искать вин трудно если не знать :)

т.е. Калининградский ВИН на кузове не выбит, только на табличке , так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил, автозапуск работает, не кричит  ;D

 

а может есть у кого информация с какой даты выпуска( с какого ВИНа) детские болячки ушли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил, автозапуск работает, не кричит  ;D

 

а может есть у кого информация с какой даты выпуска( с какого ВИНа) детские болячки ушли ?

 

-Автозапуск "кричит" только при минусовой температуре.

 

-По вину нет, даже на 2012 годе есть проблемы, на 2013 много чего уже исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил, автозапуск работает, не кричит  ;D

 

а может есть у кого информация с какой даты выпуска( с какого ВИНа) детские болячки ушли ?

 

-Автозапуск "кричит" только при минусовой температуре.

 

-По вину нет, даже на 2012 годе есть проблемы, на 2013 много чего уже исправлено.

 

да, у нас сейчас +

подшипник зад. кардана воет при минусовой температуре

перед. подвеска гремин при минусовой температуре

автозапуск глючит при минусовой....

какой то южный авто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...