Перейти к публикации

Первые впечатления


Рекомендованные сообщения

 

 

да, у нас сейчас +

подшипник зад. кардана воет при минусовой температуре

перед. подвеска гремин при минусовой температуре

автозапуск глючит при минусовой....

какой то южный авто  ;D

 

Ты перечислил все "детские болячки " SRXа , других вроде и нет… Так что пока гарантия не кончилась напрягай дилера..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас утром при минусовой температуре попробовал автозапуск - кричит  :o

 

Уважаемые, посоветуйте московского дилера(лояльного) куда лучше поехать по гарантии устранить "детские болячки"

первый владелец обслуживал в "Дженсер Логистик" на Новоясеневском  ...

т.к. мне до Москвы 550 км и придется записываться и объяснять причины по телефону

 

п.с. а может есть помощники(за вознаграждение :)) которые помогут все сделать без гемора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклубники-москвичи ау---ау, подскажите(вопрос выше)  :)

 

п.с. сегодня в багажнике(где докатка) нашел белый целофан. пакет запечатанный(жалко стало рвать) что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклубники-москвичи ау---ау, подскажите(вопрос выше)  :)

 

п.с. сегодня в багажнике(где докатка) нашел белый целофан. пакет запечатанный(жалко стало рвать) что это ?

 

зэгрэдки наверное  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, посоветуйте московского дилера(лояльного) куда лучше поехать по гарантии устранить "детские болячки"

первый владелец обслуживал в "Дженсер Логистик" на Новоясеневском  ...

т.к. мне до Москвы 550 км и придется записываться и объяснять причины по телефону

 

п.с. а может есть помощники(за вознаграждение :)) которые помогут все сделать без гемора ?

 

Так и езжайте к ним, на новоясеневский, правда не у всех, как я понял, получается решить этот трабл. Надо чтобы срыксоводы у кого такое было, подсказали где и как лечили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пакетик....

че там ?

 

0.png

 

:D

У меня на Ситике такой же - там чёта тяжёлое. Возможно болты-секретки на колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху скорее буксиров очный трос а дальше сплошная шарада из прикуривателя в прикуриватель провод вижу впервые в принципе куда-то воткнуть 12v третье тоже что то странное написано нагревательный шнур и маркировка зажимов цветом красная и черная на + и - батареи а что греть не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню свой вопрос, может что посоветуете...

Уважаемые, посоветуйте московского дилера(лояльного) куда лучше поехать по гарантии устранить "детские болячки"

первый владелец обслуживал в "Дженсер Логистик" на Новоясеневском  ...

т.к. мне до Москвы 550 км и придется записываться и объяснять причины по телефону

 

п.с. а может есть помощники(за вознаграждение :)) которые помогут все сделать без гемора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще нашел приблуды...

что это ???

Верхний - ремень для фиксации в багажнике всякого ……. Цепляется карабинами к кольцам на направляющих.

Остальное вроде не родное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего родного не нашел на фотах. секретки - допы, они не родные. что там реально в этом пакете - хз. у меня ничо такого нет. и проводов тоже. из родного в багажнике у меня только u-образная хрень для фиксации багажа, ездящая по рельсам. но когда туда кладется коврик, она нахрен становится ненужной и убирается к докатке в нишу. а вот должна быть из "родного" салонного набора покупателя авто следующая тряхомундия:

- знак аварийной остановки в пенальчике;

- велюровые коврики (раз на полу винил, по фотам это видно, а это - доп);

- сетка на распорке для отгораживания багажника и груза на всю высоту салона.

 

зы: автозапуск вылечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще не лечил,не знаю к какому из дилеров записаться и рвануть устранять "детские болячки" :)

кстати хром накладка на задней двери слегка потеряла вид, реально по гарантии поменять ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто обращались - хром говорят меняли только в первый год жизни авто. такова установка джиэм. но спросить конечно можно, результат скорее всего предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может здесь есть люди у которых хорошие отношения с дилером(Москва) и оказали бы(не безвозмездную) помощь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет  ;D

был у дилера на Антонова-Овсиенко 15

в принципе посещением доволен но пока не чего не сделали  :)

мастер-приемщик внимательно выслушал и записал все мои притенении к гарантийному авто и забрал его на диагностику...

через 4 часа - вердикт :

замена переднего стабилизатора и скоб, карданного вала, опорных подшипников перед. амортизаторов, требуется обновление ПО ВСМ.Требуется промывка радиатора и А/С.

По замене хрома - отказ :-[

Сделал привязку датчиков давления на летних колесах , с этим и уехал....

Мастер сказал, что через 3-4 недели позвонят и назначат день когда приехать и поменять з/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  ;D

был у дилера на Антонова-Овсиенко 15

в принципе посещением доволен но пока не чего не сделали  :)

мастер-приемщик внимательно выслушал и записал все мои притенении к гарантийному авто и забрал его на диагностику...

через 4 часа - вердикт :

замена переднего стабилизатора и скоб, карданного вала, опорных подшипников перед. амортизаторов, требуется обновление ПО ВСМ.Требуется промывка радиатора и А/С.

По замене хрома - отказ :-[

Сделал привязку датчиков давления на летних колесах , с этим и уехал....

Мастер сказал, что через 3-4 недели позвонят и назначат день когда приехать и поменять з/ч

привет)) проверить как показывают датчики, если все разное пусть калибруют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  ;D

был у дилера на Антонова-Овсиенко 15

в принципе посещением доволен но пока не чего не сделали  :)

мастер-приемщик внимательно выслушал и записал все мои притенении к гарантийному авто и забрал его на диагностику...

через 4 часа - вердикт :

замена переднего стабилизатора и скоб, карданного вала, опорных подшипников перед. амортизаторов, требуется обновление ПО ВСМ.Требуется промывка радиатора и А/С.

По замене хрома - отказ :-[

Сделал привязку датчиков давления на летних колесах , с этим и уехал....

Мастер сказал, что через 3-4 недели позвонят и назначат день когда приехать и поменять з/ч

удачно заехал, но - все кроме настройки датчиков должно быть полностью бесплатно. об этом надо помнить и категорически настаивать. потому что промывку радиатора и кондея это способ заработать имхо, если нет прямых показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы  :)

а что же по хрому ?! по гарантии совсем вариантов нет ?

может я чего упустил из "детских болезней" чем еще страдает , кроме перечисленного мной ?

 

фотка на летних  колесах...

1894446338_0593.thumb.jpg.60219b248e70f46e75fb14965b29346d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...