Перейти к публикации

Хром облез?!


Рекомендованные сообщения

Приветствую,

подскажите пож-та сколько будет стоить поменять весь наружный хром на авто 10 года, гарантия закончилась.

цена З/Ч и работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

подскажите пож-та сколько будет стоить поменять весь наружный хром на авто 10 года, гарантия закончилась.

цена З/Ч и работа ?

А какие конкретно хром детали интересуют? Молдинг на капот если че есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, сабж интеремен с целью торга пои покупке ЭсЭрИкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, сабж интеремен с целью торга пои покупке ЭсЭрИкса.

не совсем, что бы было понимание сколько придется добить для восстановления внешнего вида...

у кого есть примерная цифра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, сабж интеремен с целью торга пои покупке ЭсЭрИкса.

не совсем, что бы было понимание сколько придется добить для восстановления внешнего вида...

у кого есть примерная цифра ?

 

Только з/ч

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/N-6N1-SRX-2010/14339

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/N-6N1-SRX-2010/14335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, сабж интеремен с целью торга пои покупке ЭсЭрИкса.

не совсем, что бы было понимание сколько придется добить для восстановления внешнего вида...

у кого есть примерная цифра ?

От полтиника за все-все деталюшки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, сабж интеремен с целью торга пои покупке ЭсЭрИкса.

не совсем, что бы было понимание сколько придется добить для восстановления внешнего вида...

у кого есть примерная цифра ?

От полтиника за все-все деталюшки ;)

 

а где лучше купить в смысле контора или адрес

и есть ли они в налич или надо заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, наличие хотя бы двух пальцев на руках и умение набирать в адресной строке google.com отвечают на твой вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по гарантии хром все равно не меняют. искомые детали можно попробовать заказать на сайте exist.ru предварительно желательно знать нумер деталюшки. каталог основных з\ч у меня есть, могу дать. но что характерно - я сам кроме колодок за 2,5 года владения ничо не заказывал. нет необходимости. даже (внимание!) вот этот самый "облезший" хром. ну не облезает он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по гарантии хром все равно не меняют. искомые детали можно попробовать заказать на сайте exist.ru предварительно желательно знать нумер деталюшки. каталог основных з\ч у меня есть, могу дать. но что характерно - я сам кроме колодок за 2,5 года владения ничо не заказывал. нет необходимости. даже (внимание!) вот этот самый "облезший" хром. ну не облезает он у меня.

 

весь вопрос в том, что в среду я буду смотреть авто и надо будет принимать решение...

хотелось бы понимать цифру которая потребуется для замены внешнего хрома, то ли это 25-30 тыщ, то ли 50-70 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay.com никто не отменял, по себе знаю :)

Дешево и сердито  ;D

 

может у кого есть примерная цифра  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это для торга, то можно глядя на яркий фонарь сориентироваться на 50 т.р., если на реальную замену, то примерно так же, потому что весь хром облезть ну просто не мог. другое дело, если на машине будут хром-диски, то они точно будут в коцках, вот если их менять, хоть на что-то то бюджет другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во спасибо, теперь понятно, что то около 50т.р., по дискам ясно, что это другие затраты....

 

как считаете , 10 год, 30 тыс.км., обслуживание у ОД, цена 1050т.р. не бита, не крашенна....

ваше мнение по цене ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не крашен, значит либо весь в пленке либо в сколах  :D

по пробегу и году - авто-ру говорит что цена ниже рынка на 150-200 тыщ.

 

зы: пробег смишной, чо так дешево? долго у дилера в ремзоне стоял? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не крашен, значит либо весь в пленке либо в сколах  :D

по пробегу и году - авто-ру говорит что цена ниже рынка на 150-200 тыщ.

 

зы: пробег смишной, чо так дешево? долго у дилера в ремзоне стоял? ::)

не понял, почему при пробеге 30тыщ он должен быть весь в сколах, у меня были машины с пробегом 100-130 тыщ в родной краске практически без сколов(3-4 скола капот, бампер)

по поводу пробега сказать не могу, но все ездят по разному, моя жена на РАФ 4 за 3 года проехала 11 тыс.км.

т.е. получается и цена 1050 интересная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пробег - субъективная оценка, просто мало и все. если это конечно не третья машина в семье. сколы - личный опыт. краска не держится, летит как... в отличии от ветрового стекла. мой пробег - 34 тыщи, больше я не смог, а езжу практически каждый день. цена конечно интересная, но не более, гораздо интереснее техническое состояние (можно съездить в клубный сервис), история обращений к дилеру по гарантии (личные связи и вин-номер творят чюдеса) и сервисный буклет с отметками о ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пробег - субъективная оценка, просто мало и все. если это конечно не третья машина в семье. сколы - личный опыт. краска не держится, летит как... в отличии от ветрового стекла. мой пробег - 34 тыщи, больше я не смог, а езжу практически каждый день. цена конечно интересная, но не более, гораздо интереснее техническое состояние (можно съездить в клубный сервис), история обращений к дилеру по гарантии (личные связи и вин-номер творят чюдеса) и сервисный буклет с отметками о ТО

если правильно Вас понял, есть возможность пробить историю авто по ВИНу ? было бы не плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть, потому что машины все в базе. вопрос тока доступа к ней. что касается обращений по гарантии (а для машины 10-го года это существенно), то дилер кладет в большинстве случаев болт на фиксацию работ в буклете. я сначала все просил подробно в своей книженции писать, но потом потихоньку стал забивать, потому что дилер тоже не стремился, ленился и даже выражал озабоченность нафига мне это. в итоге юзер доволен - машин небит\некрашен\нечинен\бережнаяэксплуатация... но мы то знаем ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть, потому что машины все в базе. вопрос тока доступа к ней. что касается обращений по гарантии (а для машины 10-го года это существенно), то дилер кладет в большинстве случаев болт на фиксацию работ в буклете. я сначала все просил подробно в своей книженции писать, но потом потихоньку стал забивать, потому что дилер тоже не стремился, ленился и даже выражал озабоченность нафига мне это. в итоге юзер доволен - машин небит\некрашен\нечинен\бережнаяэксплуатация... но мы то знаем ::)

 

попросил продавца скинуть ВИН, как получу куда его здесь или в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть, потому что машины все в базе. вопрос тока доступа к ней.

а вот и нет

 

нет у ГМ обще базы по проданным авто, с сервисной историей. Они ведут авто до отгрузки дилеру, дальше - все :(

 

как максимум - узнавать у дилера, где была покупка и ТО, обычно возможно напрямую с дилером ;) в сложных случаях можно через меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть, потому что машины все в базе. вопрос тока доступа к ней. что касается обращений по гарантии (а для машины 10-го года это существенно), то дилер кладет в большинстве случаев болт на фиксацию работ в буклете. я сначала все просил подробно в своей книженции писать, но потом потихоньку стал забивать, потому что дилер тоже не стремился, ленился и даже выражал озабоченность нафига мне это. в итоге юзер доволен - машин небит\некрашен\нечинен\бережнаяэксплуатация... но мы то знаем ::)

 

попросил продавца скинуть ВИН, как получу куда его здесь или в личку ?

как получишь - звони тем, кто ему продал эту машину и уговаривай  (хорошо смоченным языком) ответить на твои вопросы ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? ну могу только сказать, что продавала мне лаура-озерки, а в базе меня видели в атланте и сказала что у меня отзывная. а письмо я получал из лауры-купчино. вопрос - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? ну могу только сказать, что продавала мне лаура-озерки, а в базе меня видели в атланте и сказала что у меня отзывная. а письмо я получал из лауры-купчино. вопрос - как?

по отзывным тебя пробили через сайт :) это любой дилер сделать сможет )) тем более, что сайт - глобальный. С двумя лаурами вопрос обмена данными, думаю, очевиден ;)

 

Еще раз: каждый дилер хранит историю обслуживания машины у себя, ГМ эти данные не консолидирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...