Перейти к публикации

Хром облез?!


Рекомендованные сообщения

все, я пойман с поличным на бессовестной лжи и мне теперь стыдно. я раскаялся, но обещаю, что буду таки впредь и неоднократно... простит ли меня общественность?  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять ударов плетью по спине и два - клюшкой для гольфа по капоту - вот цена форумной индульгенции))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay.com никто не отменял, по себе знаю :)

Дешево и сердито  ;D

 

может у кого есть примерная цифра  :)

 

Нет. Нужно смотреть, за 250-300$ можно взять фальшрешетку радиатора от 2013 модельного года, ну и остальное посмотреть, плюс доставка до Москвы 200$ через посредников.

 

http://www.ebay.com/sch/Parts-Accessories-/6028/i.html?_from=R40&_nkw=cadillac+srx+2010+chrome&_vxp=mtr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как считаете , 10 год, 30 тыс.км., обслуживание у ОД, цена 1050т.р. не бита, не крашенна....

ваше мнение по цене ???

Нада брать. 100%. Если всё правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация какая? если фарш, то опять дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация какая? если фарш, то опять дешево

 

красный цвет, черная кожа, дерево, подогрев-вентиляция, задних мониторов нет...диски -хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люк? а задний развлекательный центр (он и без моников может быть)? задний подогрев? бесключевой доступ?  это по крупному. грубо говоря если это все есть - комплектация "топ". моники - платина (вроде).

 

зы: предложение от салона или от частника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клюшкой для гольфа по капоту

гольф... это так по-американски (с) дискавери чэнэл

 

зы: вообще это мысль, я потом капот покрашу по каске, только... бить надо аккуратно и не сильно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люк? а задний развлекательный центр (он и без моников может быть)? задний подогрев? бесключевой доступ?  это по крупному. грубо говоря если это все есть - комплектация "топ". моники - платина (вроде).

 

зы: предложение от салона или от частника?

 

люка нет точно

задний подогрев и задний климат есть

безключевой доступ - не знаю  :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ВИН HWFFN9EY1B0000136

может от что то подскажет....по комплектации

завтра все увижу своими глазами...

продает авто владелец, он первый и единственный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не задний климат, а задняя развлекуха. у меня ее нет и у меня на заднем диване либо драка за музон идет (я вообще не в счет, хоть из машины выпрыгивай), либо все глухонемые и слушают плееры. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я вообще хоть что-то понимаю, то это не джиэмовский вин, а тот бессмысленный набор символов, которым этот прекраснейший автомобиль награждают в калининграде. джиэмовский вин смотреть в графе особые отметки. короче в птсе он есть, по идее должен начинаться с 3G... если ничего не изменилось. он легко расшифровывается в тырнете на первом попавшемся сайте, но конкретную комплектацию с плюшками и фишками это имхо не локализует никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто хром пленкой обкелить, в любом тюнинг сервисе.

Ты обклеивал?какая стоимость?

Я пробовал. Вроде и плёнка была неплохая. Но зацарапывается "паутинкой" очень быстро, быстрее обычного хрома или краски машины, причём во много раз. И к сколам оказалась неустойчивой... В общем, не рекомендую, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто хром пленкой обкелить, в любом тюнинг сервисе.

Ты обклеивал?какая стоимость?

Я пробовал. Вроде и плёнка была неплохая. Но зацарапывается "паутинкой" очень быстро, быстрее обычного хрома или краски машины, причём во много раз. И к сколам оказалась неустойчивой... В общем, не рекомендую, если честно.

 

Понятно, то есть остается только ариант потихоньку менять детали? А есть может вариант эти детали отдать какимнить хромщикам?которые их реанимируют? Я так...вдруг есть такие мастера с оборудованием???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие бывают. Но износостойкость такого пере-покрытия пока не тэстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...