Перейти к публикации

Вибрация на SRX 2013г.


Vitaly70

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня !

 

Накатал на новом SRX 3,0 171 л.с. 2013г. 3 000 км., не так много, но все же вопрос - с самого начала мне показалось что двигатель работает "жестковато", до покупки Cadillac  была Мазда CX-9, 3,7 литра, V-образник, так на ней не было вообще слышно работает двигатель или нет, 180 000 км пробега, пока не продал... на SRX , стоя в пробках,селектор АКПП в положении драйв - ощутима вибрация на руле, думал может специфика Cadillac, но вчера сел к товарищу на SRX 2010 г.3,0, так там тишина, руль не дрожит и при переводе режим драйв, и в R....  Подскажите, может еще обкатается, или к дилеру на диагностику ??? P.S. Обкатывал как учили, бензин АИ-95 Шелл, БиПи, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно ехать к дилерам,показать и ОБОЗНАЧИТЬ проблему,может мелочь какая,хотя если с подушками будет все нормально и нигде ничего о кузов не цепляет,то мелочью не попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше конечно ехать к дилерам,показать и ОБОЗНАЧИТЬ проблему,может мелочь какая,хотя если с подушками будет все нормально и нигде ничего о кузов не цепляет,то мелочью не попахивает.

 

...так я им звонил, сказали либо защита открутилась, либо подушки жесткие, только я не вижу взаимосвязи...вибрация проявляется только при переводе в режим драйв, в паркинге руль не дрожит, если подушки или защита, то наверное вибрации проявлялись и в паркинге, может я и не права )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при переводе в драйв, Вы соединяете мотор с коробкой, поэтому паразитные вибрации могут проявляться от элементов трансмиссии, плюс увеличивается сама нагрузка на мотор, поэтому он может тоже менять свое поведение. В любом случае - если Вас что-либо беспокоит в машине, надо ехать к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX II 2013 my 3.0 V6 только лошадей у нас не 170, а 270. 2000 км. Никаких вибраций. Двигло слышно только после 3000-4000 оборотов. К стати я тоже после Мазды только СХ-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...ну да, ошибся - 270...только в CX-9 Н/м 366 при 277 кобылах это ощутимо лучше))) по теме - пока к оф. дилеру не ездил, да и все кто рядом садится говорят что все в норме,... не так критично, покатаюсь, вроде уже помягше стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока авто не " прикатался " так и будет… зато потом попрет! У меня тыщ. после 10…

Удачи в эксплуатации  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стока тем попрело, чувствую народ машину распробовал :) вот джи эм бабла отхватит то теперь, да еще на 249 лошадях... аж зубы ломит ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После паджерика двигло здесь вообще не слышно-иногда приходится радио в ноль убавлять.

Было дело по началу - нечаянно заглушил-так получилось.

Переключаю в Д-стоит:))). Пару мгновений ужаса пока не понял что авто заглушено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стока тем попрело, чувствую народ машину распробовал :) вот джи эм бабла отхватит то теперь, да еще на 249 лошадях... аж зубы ломит ::D

Потому что после ухода с клуба гаражного человека Алексдьяка некому донести до заблудших умов всю суровую правду-матку про коделак виндсторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...