Перейти к публикации

Georg

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Uray
  • А/м
    Cadillac SRX 2010 Luxury

Georg's Achievements

0

Репутация

  1. День добрый! Никто не заморачивался установкой противотуманок, если штатно они не шли? Стоит ли оно того? И реально?
  2. Ошибка случайно не Engine Power is Reduced. При ней так себя ведет. Поищи по форуму-написано как исправить.
  3. Georg

    Вибрация на SRX 2013г.

    После паджерика двигло здесь вообще не слышно-иногда приходится радио в ноль убавлять. Было дело по началу - нечаянно заглушил-так получилось. Переключаю в Д-стоит)). Пару мгновений ужаса пока не понял что авто заглушено
  4. Georg

    Клипсы на стеклоподъемник.

    Если бы были номера-разве покупка была бы проблемой Просто эти пластмасски очень хрупкие и визуально и так. Ну не верю я что они не продаются отдельно от стеклоподъемника. Может все же кто-нить подскажет где их можно купить?
  5. Georg

    Гарантия закончилась.

    Хотя слишком длинный звук для рейки.
  6. Georg

    Гарантия закончилась.

    Может просто рейка? У меня рейка подобным образом постукивает на неровностях. Думаю через годик поменяю-как надоест сильно.
  7. Добрый день! Никто не может подсказать где можно заказать эти злосчастные клипсы. На водительской двери они сломались. На пассажирской есть ощутимые трещины (но это хоть решается-залью их чем-нить типа эпоксидки). Поиск в интернете дает информацию что они не продаются отдельно. Но покупать полностью стеклоподъемник за 6 тыр глупо, учитывая что мне нужны только эти пластмасски. Может кто знает где их можно найти? Прикладываю рисунок-чтобы было понятно о чем речь. Буду благодарен за любую помощь. Клипсы-это просто пластмасски которые держат стекло и ходят в пазу стеклоподъемника. По рисунку вроде понятно.
×
×
  • Создать...