Перейти к публикации

Эскалейд 2011 года - не читаются MP3 с флешки вставленной в USB подлокотника


fabrice

Рекомендованные сообщения

Могу предложить попробовать мои флешки ))) Если не заработает, то тогда да, начать с проверки кабеля и разъемов. Там на тыльной стороне магнитолы гнездо мини-юсб (не микро). Как вариант, можно воткнуть туда заведомо рабочий кабель и проверить. Если не заработает, то проблема с магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, бывает, что задний кабель, который из недр, от постепенной тряски отходит, и USB начинает глючить.

Так это подлокотник разбирать нужно? А есть где инструкция по разборке? :)

 

Могу предложить попробовать мои флешки )))

Вот это было бы здорово. Чтобы уже точно понять, что дело не во флешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было бы здорово. Чтобы уже точно понять, что дело не во флешках.

Да без проблем. Скину тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor, спасибо за помощь.

Всё-таки дело оказалось не во флешках. Надо разбирать подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуете! Подскажите пожалуйста если кто то победил проблему?не видит флешку,айфон,провода менял с ГУ  на флешку нет толку!не видит флешку и все((живу в маленьком городе,обращался всем мастерам в городе не кто не понимает в чем проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видит только старые флешки не больше 1 Гб. Всё, что больше - ошибка. Пробовал разные флешки и форматы на бОльших объёмах, толку нет. Возможно у Вас такая же причина. Попробуйте найти что-то на 1 ГБ или меньше, отформатировать под FAT16 или FAT 32 и записать в корень пару-тройку песен.

Изменено пользователем LesVik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Риддер сказал:

Интересно... 16Гб - полет нормальный...

Везёт же людям :) А кто производитель флешек? Может дело в производителе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LesVik сказал:

Везёт же людям :) А кто производитель флешек? Может дело в производителе?

Я думаю это от ГУ,потому что и телефон не заряжает и не видит айфон 7 ,а у вас айфон видит или же телефон заряжает?юсб разъём??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Arslan сказал:

Я думаю это от ГУ,потому что и телефон не заряжает и не видит айфон 7 ,а у вас айфон видит или же телефон заряжает?юсб разъём??

Айфона нет))), телефон туда на зарядку никогда не втыкал, рядом есть гнездо и адаптер для зарядки.

Вчера опять взял ворох всяких разных флешек, валялись дома без дела, и начал поочерёдно проверять. И, о чудо, некоторые флешки спокойно распознались, хотя до этого ГУ их не хотело видеть. И 8 Гб, и 16 Гб. Опознанные фешки это Transcend и Kingston. Всем им лет по 5-7 не меньше. На всех распознанных FAT32. Современные, даже на 4 Гб, не опознаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные ещё немного повозился с различными флешками, чтобы понять причины не переваривания некоторых девайсов ГУшкой. Первый раз столкнулся с  тем, что при воспроизведении с флехи музыка "заикается" как на виниле или с CD при тряске. При переходе на 2-й трек сразу "USB error"

Для себя сделал вывод: если флешка качественная и не умирает, то что 8, что 16, что 1 ГБ - будет с неё воспроизводить нормально. Если флеха при смерти, то или ошибка при подключении, или не распознаёт формат. При этом фирма-изготовитель особой роли не играет. У меня на пробе было два Кингстона: первый (на 1 Гб) без вопросов работал, второй (на 4 ГБ) не определялся. На всех проверяемых флешках файловая система FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
16 часов назад, ADMiNZ сказал:

Подскажите а видео можно проигрывать? 2013 года голова с usb

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...