Перейти к публикации

Эскалейд 2011 года - не читаются MP3 с флешки вставленной в USB подлокотника


fabrice

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать почему в Эскалейде 2011 года - не читаются MP3 с флешки вставленной в USB подлокотника. В книге по эксплуатации написано что она поддерживает и MP3 и папки. А когда я ее вставляю - то ничего не видит ?  В чем подвох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в них не особо силен, но один раз была такая проблема - ничего не видела голова, сменил формат и все норм. в принципе у меня видит и форматированную под мак и под винду, но как их звать - ХЗ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - он не активен. и как его нажать если он не активен?

от простого к сложному - попробуй другие флэхи посовать, когда он увидит флешку, он станет активен, и по идее должен автоматически начать ее проигрывать. может и проблема в разъеме быть, попробуй чуть пошевелить в нем флешку. если проблема более глубоко - боюсь придется ехать к дилеру. может программный косяк, может где-то проводка повреждена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая фигня не читала флешку и айфон. тоже 11 год. на экране писал соединение, но дальше этого не не уходило. за ехал к офицалам обнаружили что провод где-то перебит. купил новый и все встало в норму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон то как раз все работает и читает и проигрывает. Проблема только с чтением обычной Флешки. Хочеться музыку с нее слушать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон то как раз все работает и читает и проигрывает. Проблема только с чтением обычной Флешки. Хочеться музыку с нее слушать :(

значит все норм с проводкой, и скорее всего все ок с ПО. а что за флешка? уж часом не внешний жесткий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Поставил магнитолу от 11 года. аЙфон цепляет без проблем, а флешку не хочет. Пишет: девайс не поддерживается.. А очень хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, взял я пять флешек, бубен макбук и пошел танцевать.

 

Две рекламные флешки ноунэйм по 4 Гб в формате FAT32 заработали сразу. Флешка Leef на 8 Гб в формате FAT32 тоже без проблем заработала. Флешка ADATA на 32 Гб в формате Mac OS Extended не заработала. Флешка Leef на 64 Гб в формате FAT32 с разделами GUID  не заработала.

После форматирования последних двух флешек в FAT32 с разделами Master Boot Record они тоже заработали.

Папки с русскими названиями читает, но названия отображает криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое было. Не стал экспериментировать с флэшками. Подключил через это же USB телефон, установил Яндеес Музыку. Так езжу до сих пор. В Флэшках как то нужды даже нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кому как, наверное. Мне флешка удобнее. Залил один раз, вставил и забыл. На 64 Гб влезает около 500 часов музыки в формате мп3/320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После форматирования последних двух флешек в FAT32 с разделами Master Boot Record они тоже заработали.

Что это за Master Boot Record? Где его выставить?

Я уже флешек 5 переформатировал в FAT32 и не читаются на магнитоле 11 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за Master Boot Record? Где его выставить?

Я уже флешек 5 переформатировал в FAT32 и не читаются на магнитоле 11 года.

 

Я в Mac OS форматировал, там есть такой параметр. 10-я Винда флешки Leef на 64 Гб вообще в формате ФАТ32 не дает форматировать почему-то. Только NTFS и ExFAT.

 

Флешки usb 2.0 или 3.0? iPhone не пробовал цеплять? Может кабель барахлит? Было такое у кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 10-й винде отформатировал все флешки в FAT32. Только одна была USB 3.0, остальные все 2.0  Айфон не пробовал, но пробовал айпод, он долго пытался прочитать каталоги, но так и не смог.

Меня просто смущает, что при вставлении флешки он пишет про ошибку. Т.е. он же видит, что в него что-то воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сам этот разъем USB технически устроен как переходник. То есть, к нему сзади (из недр автомобиля) подходит кабель USB, который в него втыкается. И наружу (внутрь бардачка-подлокотника) торчит разъем, куда втыкаются флэшки и устройства. Так вот, бывает, что задний кабель, который из недр, от постепенной тряски отходит, и USB начинает глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 10-й винде отформатировал все флешки в FAT32. Только одна была USB 3.0, остальные все 2.0  Айфон не пробовал, но пробовал айпод, он долго пытался прочитать каталоги, но так и не смог.

Меня просто смущает, что при вставлении флешки он пишет про ошибку. Т.е. он же видит, что в него что-то воткнули.

Я флешки, отформатированные в Винде вставлять не пробовал. Те, что не заработали сразу, форматировал в Mac OS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...