Перейти к публикации

Срочно нужна помощь по запчастям


Assassin19

Рекомендованные сообщения

Автомобиль Cadillac STS 4.6 полный привод 2007 г

 

Нужны номера задних амортизаторов и задних ступиц, оригинальные номера есть, денег стоят немеренно, прошу помочь именно с подбором не оригинальных запчастей, нашел аморты 15231721 вроде говорят должны подойти, но не уверен(цена 10 рублей)

Со ступицами сложней, нашел moog но они тоже космос стоят, знаю бывают передние ступицы американского и китайского производителей, но у меня нет номеров. С задними еще сложней. Помоги кто что знает.

 

P/s поменял передние амортизаторы и ступицы поставил оригинал, не долго радовался, спустя месяц полетели задние аморты и ступицы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/s поменял передние амортизаторы и ступицы поставил оригинал, не долго радовался, спустя месяц полетели задние аморты и ступицы((((

сейчас инженеры под управлением маркетологов научились считать ресурс очень точно. Пробег слегка за 100ткм?

 

По сабжу - смогу только завтра, каталог на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль Cadillac STS 4.6 полный привод 2007 г

 

Нужны номера задних амортизаторов и задних ступиц, оригинальные номера есть, денег стоят немеренно, прошу помочь именно с подбором не оригинальных запчастей, нашел аморты 15231721 вроде говорят должны подойти, но не уверен(цена 10 рублей)

Со ступицами сложней, нашел moog но они тоже космос стоят, знаю бывают передние ступицы американского и китайского производителей, но у меня нет номеров. С задними еще сложней. Помоги кто что знает.

 

P/s поменял передние амортизаторы и ступицы поставил оригинал, не долго радовался, спустя месяц полетели задние аморты и ступицы((((

сбросьте вин машины...только в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/s поменял передние амортизаторы и ступицы поставил оригинал, не долго радовался, спустя месяц полетели задние аморты и ступицы((((

сейчас инженеры под управлением маркетологов научились считать ресурс очень точно. Пробег слегка за 100ткм?

 

По сабжу - смогу только завтра, каталог на работе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 104000

моя уверенность очень сильно укрепилась, спасибо за информацию.У меня 105  :) Главное не паникуйте.

Да и вообще, скачайте на торрентах GM EPC. Резо, думаю, Вам поможет, за сим откланиваюсь и иду спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел амортизаторы:

15289216 и 25769669  подойдут ли на мой авто? Знаю что они без подкачки, но мне она и не нужна(поставлю обманки) Главное по креплениям что б встали, потому что они пробиваются как левый и правый одинаково, а родные вроде как с отличиями левый один, правый другой.

 

Ступицы нашел по 5800р производитель какой-то proю Номера нет, вроде китай или тайвань.

 

Помогите разобраться с амортизаторами, а именно с теми номерами что выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так объясни, что ты хочешь?

у тебя, судя по подписи, Cadillac STS 4.6 AWD V8 Perfomans )))

не видал твой вин, но подозреваю, что амморты MRC.

ты же хочешь вкорячить какие-то другие и спрашиваешь подойдут или нет? конечно не подойдут......неоригинальных в природе нет.

подойдут только mrc

если ты хочешь колхозить, тогда не понятно зачем на перед ставил mrc (я так понял).

читай тему про обманки (в разделе srx) там должна быть инфа какие с обманками ставят.

твои номера:

15289216=15938719 - от STS 2008-2012 3.6 с обычными более мягкими аммортами код подвески FE1

25769669  - от STS 2005-12 код повдески FE1 3.6\4.6 тоже мягкие амморты не mrc.

по обоим номерам нет разницы лево\право, она есть только на аммортах с mrс (наверное крепеж подкачки лево-право отличается или датчиков положения кузова)

 

исходя из этой инфы, 25769669 - теоретически могут стать в штатные дырки.

как такой setup будет работать FE3 впереди и FE1 сзади без понятия, уж точно не так как задумывали инженеры. Без обманок на задних аммортах будет гореть service suspension и скорость ограничена 80 mph

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так объясни, что ты хочешь?

у тебя, судя по подписи, Cadillac STS 4.6 AWD V8 Perfomans )))

не видал твой вин, но подозреваю, что амморты MRC.

ты же хочешь вкорячить какие-то другие и спрашиваешь подойдут или нет? конечно не подойдут......неоригинальных в природе нет.

подойдут только mrc

если ты хочешь колхозить, тогда не понятно зачем на перед ставил mrc (я так понял).

читай тему про обманки (в разделе srx) там должна быть инфа какие с обманками ставят.

твои номера:

15289216=15938719 - от STS 2008-2012 3.6 с обычными более мягкими аммортами код подвески FE1

25769669  - от STS 2005-12 код повдески FE1 3.6\4.6 тоже мягкие амморты не mrc.

по обоим номерам нет разницы лево\право, она есть только на аммортах с mrс (наверное крепеж подкачки лево-право отличается или датчиков положения кузова)

 

исходя из этой инфы, 25769669 - теоретически могут стать в штатные дырки.

как такой setup будет работать FE3 впереди и FE1 сзади без понятия, уж точно не так как задумывали инженеры. Без обманок на задних аммортах будет гореть service suspension и скорость ограничена 80 mph

 

Спасибо за инфу, я хочу поставить аморты и поставить обманки,т.к. mrc очень дорого выходят, с учетом того что я меняю 4 ступицы и 4 амортизатора(2 уже вперед mrc поставил) получается очень дорого.Выходит эти 25769669 должны подойти, при условии обманок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически может стать, ка работать будет не знаю....думаю херово. не советовал бы.

понятно, что дорого, но надо искать потимальные варианты по оригиналу на амморты и ступицы менять на тимкен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически может стать, ка работать будет не знаю....думаю херово. не советовал бы.

понятно, что дорого, но надо искать потимальные варианты по оригиналу на амморты и ступицы менять на тимкен.

Что такое тимкин? Можно об этом поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое тимкин? Можно об этом поподробней?

aftermarket производитель

http://www.timken.com/en-us/Pages/Home.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое тимкин? Можно об этом поподробней?

aftermarket производитель

http://www.timken.com/en-us/Pages/Home.aspx

 

Я таки извиняюсь, но кроме потшипников я там ничего не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребят, привет, помогите пожалуйста найти нормальные задние ступицы на sts rwd, люфт появился на задней правой, а гула нет, но трэкшн мозги компасирует, может есть у кого хороший не оригинал? И есть ли разница по задним ступицам на rwd и awd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже много раз по ступицам разжевано не в одной теме. читай.

Вполне может быть, что гула нет, а колесо выбрирует - вот и ошибка по трекшну.

по задним нет разницы rwd или awd.

вот хороший неоригинал - задняя Timken 512223

например тут http://www.ebay.com/itm/Timken-512223-Rear-Hub-Assembly-/111485587547?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19f50f105b&vxp=mtr

 

тебе могут предлагать китайские ступицы раза в два дешевле - их не бери

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

targetSTS, спасибо, что бы я без тебя делал))

Есть пара за 9500 с этим же номером 512223, это номер по timken или вообще номер задней ступицы для sts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это номер по тимкен, но китайцы примазываются к этому номеру из-за его популярности. ищи именно Timken 512223

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...