Перейти к публикации

Вопрос по защите картера Шериф


russnake

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые госопода и дамы :_)) купил шерифовскую защиту

karter-market.ru/catalog/…dlya-cadillac-dlya-srx-2/

и никак не пойму можно её установить или нет...есть владельцы сырыксов с такой же приблудой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э нет, тут вопрос именно по сабжевому шайтанмобилю стоит, защита есть, а как её впиндюрить нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит. Ставили там же на производстве. По деньгам не скажу т.к. хозяин Металлопродукции(производителя этих защит) мой однокашник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex341, мил человек, такая как по ссылке?? и если да, можно попросить, чтобы твой однокашник дал указание на фото, что на сайте их интернет-магазина обвести те отверстия в подрамнике, к которым крепится этот девайс, я с влг просто, 2 сервиса уже спассовали перед установкой :_((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря где и как ездить, в моем случае установка в бОльшей степени обусловлена тем, что всякого триппера в моторный отсек дюже много летит, ибо дороги чистят своеобразно...но если бы брал счас, то взял бы от производителя новолайн, она длиннее, больше закрывает моторный отсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex341, мил человек, такая как по ссылке?? и если да, можно попросить, чтобы твой однокашник дал указание на фото, что на сайте их интернет-магазина обвести те отверстия в подрамнике, к которым крепится этот девайс, я с влг просто, 2 сервиса уже спассовали перед установкой :_((

Да не знаю я какая у меня стоит защита..... Я кофе пил пока мне ее ставили. Но уже один раз отработала, когда от грузовика что-то отлетело и садануло мне в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex341, вот ты не любопытный на машину хоть раз снизу посмотреть, чего там интересного :_))

я на нее один раз смотрел когда как раз прилетело туда что-то, ну увидел царапину с вмятиной, а больше ничего и не запоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...