Перейти к публикации

Эск III. Электро пороги, подножки. Методы ремонта.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Чужая ссылка не ходи, сразу своя ссылка прикрепляй!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал свой пост от января 2014, как раскачивали кронштейны с Серегой (DUC). Итого - почти 2 года продержались. Неплохой результат, хотя, по справедливости, летний период можно особо не считать, так как плюс на улице и бодрый аккум не чинят проблем особо.

 

Но сегодня, надеюсь, я эту проблему закрыл для себя навсегда. Отписал уже в теме про Лакки, скопирую сюда:

 

Поменял у Ильи сегодня масло в двигателе и завершил свою мегаэпопею с подножками.

 

Владельцам Эскалэйдов, которые недовольны качеством работы электроподножек - АХТУНГ, АТТЕНСЬОН и все такое!

 

У Ильи мне полностью вылечили проблемные подножки: закрываются и открываются так же тихо и активно, как на новой машине!!! Да, это занимает пару часов времени, но результат того стоит! Ребята снимают кронштейны и делают отменную профилактику! Категорически рекомендую перед зимой, всем-всем-всем. Иначе может кончиться сгоревшим мотором (а он стоит, как шаттл Эндевор). Кстати, в моем случае одна из направляющих настолько закисла, что работали с перепрессовкой. Разобрали, прочистили, смазали, собрали. (как перепрессовывать - отдельная история, надо знать, с какого конца лезть, иначе кронштейну писец). Была даже возможность изготовить неподалеку проставочные втулки. Это опция для тех, у кого дырки или пальцы совсем "тю-тю".

 

Короче, всем эскалэйдоводам - к Илье на обслуживание электропорогов. Результат не разочарует, а по бюджету - в разы дешевле даже одной запчасти (в теме про электропороги выкладывал прайс - там каждая запчасть начинается от 20К).

 

Ну и как обычно, грэйт сэнкс за новые фильмы в клиентской и за вкусные конфетки и чай с чабрецом ;) ))) Так же привет всем встреченным у Илюхи клубням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и да, в сами моторчики, там, где редуктор, набрызгали смазки через просверленные в пластиковой крышке редуктора отверстия (потом их завинтили винтиком), чтобы облегчить работу шестеренкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не несталкивался но тож смотрю мои подустали накупил всего буду профилактику на зиму делать сам ;D

не поможет. а если и поможет - совсем ненадолго. если проблема с закрывание порогов вылезла, дальше будет только хуже, вплоть до полной смерти электро- и механических компонентов. Так что - к слесарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и да, в сами моторчики, там, где редуктор, набрызгали смазки через просверленные в пластиковой крышке редуктора отверстия (потом их завинтили винтиком), чтобы облегчить работу шестеренкам.

Ну во первых крышка металическая,с обрезинеными краями.

Во вторых сверлить не надо а можно её вынуть и потом вставить обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поможет. а если и поможет - совсем ненадолго. если проблема с закрывание порогов вылезла, дальше будет только хуже, вплоть до полной смерти электро- и механических компонентов. Так что - к слесарю ;)

Ну тогда же ведь твою разработали,болтатась под своим весом легко и непринуждённо.

Шо опять :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых крышка металическая,с обрезинеными краями.

Во вторых сверлить не надо а можно её вынуть и потом вставить обратно.

 

Хрентамспал ;) есть металлическая, на более новых, наверное. Она с болтом шестигранным. А есть чёрная пластиковая, без выступов и углублений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда же ведь твою разработали,болтатась под своим весом легко и непринуждённо.

Шо опять :o

Задний кронштейн, он вроде относительно живой был, когда мы с тобой колдовали. А теперь ему срок пришёл. Да и потом, полтора года, я считаю, отличный срок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поможет. а если и поможет - совсем ненадолго. если проблема с закрывание порогов вылезла, дальше будет только хуже, вплоть до полной смерти электро- и механических компонентов. Так что - к слесарю ;)

я по 10 кило трубы снял и подножки просто ахренели ;D от счастья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не у Кузи машину взял? У него тоже мишуры с полтонны на кузов и по кругу насобачено ;) тюнингом назвал, почему-то))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не у Кузи машину взял? У него тоже мишуры с полтонны на кузов и по кругу насобачено ;) тюнингом назвал, почему-то))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

не я в Америке взял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрентамспал ;) есть металлическая, на более новых, наверное. Она с болтом шестигранным. А есть чёрная пластиковая, без выступов и углублений ;)

Металлическая ровная и без выступов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужая ссылка не ходи, сразу своя ссылка прикрепляй!)))

Так  также ещё  о замене втулок и пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, но неважно)) главное, что есть инфа, и результат мой сегодняшний :)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот, если вдруг у кого приговорили подножки совсем:

 

http://euroauto.ru/parts/Cadillac/956/4/4140/

 

Налетай, торопись))

 

Питер, правда, но думаю, москвичам привезти не проблема ;)

 

а контора проверенная ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у них ничего не брал.. Может, кто из питерских клубней в курсе

так они и в маскау есть...

 

чето разводником попахивает...;((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и в маскау есть...

 

чето разводником попахивает...;((

 

 

"Есть в наличии на:  СПб, пр. Испытателей, 2"

 

вот на сайте по наличию, скопировал.

 

почему попахивает разводняком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть в наличии на:  СПб, пр. Испытателей, 2"

 

вот на сайте по наличию, скопировал.

 

почему попахивает разводняком?

 

это ты стационарную глянул ;)))

 

Производитель: Cadillac

Комментарий: ЛЕВАЯ С МОТОРЧИКОМ

Состояние: Отличное 

Есть в наличии на:  СПб, ул. Салова, 40

 

по всем телефонам звоню никто трубку не берет, даже при условии самовывоза нужна предварительная оплата;((((

 

 

ну и вот оч интересные отзывы  http://cto.ru/sto/2708-evroavto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я в первую попавшуюся ткнул ))

 

звони настойчивее )) в питер им позвони еще, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я в первую попавшуюся ткнул ))

 

звони настойчивее )) в питер им позвони еще, как вариант

 

да по всем телефонам и по московским и по питерским и по др городам;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...