Перейти к публикации

Cadillac таки сменил эмблему :(


AleMar

Рекомендованные сообщения

мое мнение, что венок придавал некую респектабельность картинке, что-ли... короче, буду по нему скучать, вот что ))

Безоговорочная респектабельность, это как раз про ДеВиль 60-тых годов, а наши сарайчики вряд ли станут аналогом ;)

ну я именно про сам лого, а не про облик сараев... наши-то ведра позабудутся через 15-20 лет вообще, в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что венок придавал некую респектабельность картинке, что-ли... короче, буду по нему скучать, вот что ))

Присоединяюсь, Саша! Считаю, что венок придавал эдакий налёт элитарности...

Надо им сделать опцию - венок на эмблему - 500$!  :D

У Сааба (9-3) вроде было типа наоборот - крышка багажника без всяких шильдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Без венка реально соглашаюсь без Лика и Знатности марки авто и автовладельца.

Но Кадиллак узнаваем и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что венок придавал некую респектабельность картинке, что-ли... короче, буду по нему скучать, вот что ))

Безоговорочная респектабельность, это как раз про ДеВиль 60-тых годов, а наши сарайчики вряд ли станут аналогом ;)

ну я именно про сам лого, а не про облик сараев... наши-то ведра позабудутся через 15-20 лет вообще, в принципе..

Смею предположить, что наши ведра долго будут в памяти, и не единожды реанимированы и оттюнены, а также многократно помянуты добрым словом!!! Учитывая сдвиг автопрома в сторону говнонадежности и мелкотравчатых, полунадежных недодвигателей и общего падения моторесурса и неубиваемости! Посмотрите каким ...вном оснащаются последние америкосы 3-3.5 литра на полноразмерный внедорожник. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

услышал сию новость вчера по хабаровскому радио Такси-ФМ в часовых новостях. Должно ржал, видимо тут для Хабаровска с 10-ю кадиллаками на 800 тысяч жителей эта тема весьма актуальна -)

Ну зачем вы так над 10-ю кадиллаками то  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...