Перейти к публикации

Упали обороты,отдает вибрация в руле и ручке АКПП.Подскажите в чем проблема???


Рекомендованные сообщения

С наступлением зимы появилась проблема, машина не держит обороты. Когда стоишь на D идет сильная вибрация и на руле и на ручке АКПП. Из за чего это может быть ? Как исправить? (Cadillac CTS 2009 г, 2,8.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушка может, или заправились откровенным палевом, упали насколько обороты? Раньше вообще было 0 вибрации? Свечки давно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего воздуха не хватает, а это или грязная заслонка, или грязный фильтр, или все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушка может, или заправились откровенным палевом, упали насколько обороты? Раньше вообще было 0 вибрации? Свечки давно смотрели?

 

 

Раньше было  700, сейчас 500-550. Вибрации не было никогда. Свечи нормальные. Все остальное буду смотреть. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота высоковато для хх... 700?! Такое я видел на тюненых машинах (650) но на ситике всегда было в районе 550, если правильно помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 550 норма, отчего вдруг заколбасило выше написали уже, все это проверять, чек не горит? не моргает на разгоне? коробка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 550 норма, отчего вдруг заколбасило выше написали уже, все это проверять, чек не горит? не моргает на разгоне? коробка как?

 

чек не горит , коробка нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте следующее: включите принудительно кондиционер, обогревы сидений и стекол. Что произойдет с вибрацией?

 

думаешь гена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступлением зимы появилась проблема, машина не держит обороты. Когда стоишь на D идет сильная вибрация и на руле и на ручке АКПП. Из за чего это может быть ? Как исправить? (Cadillac CTS 2009 г, 2,8.)

Свечи, катушки, опора двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте следующее: включите принудительно кондиционер, обогревы сидений и стекол. Что произойдет с вибрацией?

 

думаешь гена?

 

нее :) подождем ответа мадемуазель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня разок была сильная вибрация по всему авто после заправки 92 бензом. Теперь просто 95 лью и нормально. Проявлялось только когда стою на светофоре, колбасило авто страшновато, если добавить газу то проходило. Хорошо что только пол бака налил. Доехал до проверенной заправки и налил 95 всё норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разок была сильная вибрация по всему авто после заправки 92 бензом. Теперь просто 95 лью и нормально. Проявлялось только когда стою на светофоре, колбасило авто страшновато, если добавить газу то проходило. Хорошо что только пол бака налил. Доехал до проверенной заправки и налил 95 всё норм стало.

 

Это не бенз,меня тоже трясет...

Мне все больше и больше не нравяться показатели хх

Ну что это за хня -550-570?...смарт задушенный по самые яйца ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разок была сильная вибрация по всему авто после заправки 92 бензом. Теперь просто 95 лью и нормально. Проявлялось только когда стою на светофоре, колбасило авто страшновато, если добавить газу то проходило. Хорошо что только пол бака налил. Доехал до проверенной заправки и налил 95 всё норм стало.

 

Это не бенз,меня тоже трясет...

Мне все больше и больше не нравяться показатели хх

Ну что это за хня -550-570?...смарт задушенный по самые яйца ;D

 

С новыми свечками и 100% работающими катушками при 550 об/мин работает как часы Заря, монетку на ребро можно на капот ставить.

Есть просто одна проблема очень серёзная - качество свечей. Ставил новые (аля оригинал), 2 сразу начали "пропускать" после установки, пришлось опять менять. Итого ушло 8 свечей на замену 6ти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...