Перейти к публикации

Сервис и пульты(ключи)


HighLander

Рекомендованные сообщения

Слушайте, возник такой вопрос (навеяло темой про стуки ;)) :

Я так понимаю, что машину надо будет отдавать на сервис  с пультом. А при наличии пульта можно не только завести авто и покататься по ремонтной зоне, но и прописать дополнительные "левые" ключи. Дальнейший сценарий понятен...

Есть ли какой-нибудь "сервисный" (он же Valet) режим противоугонки, когда машину отдаешь на сервис?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, возник такой вопрос (навеяло темой про стуки ;)) :

Я так понимаю, что машину надо будет отдавать на сервис  с пультом. А при наличии пульта можно не только завести авто и покататься по ремонтной зоне, но и прописать дополнительные "левые" ключи. Дальнейший сценарий понятен...

Есть ли какой-нибудь "сервисный" (он же Valet) режим противоугонки, когда машину отдаешь на сервис?

не боись, кадиллаки не угоняют. А прописать дополнительные ключи можно и без пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотят и так угонят. И без помощи сервисменов.

 

Да и потом кадиллак не та машина что бы для ее угона подпрягать сервис. Не будет стоить овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случай - Дилер отдав новую машину владельцу, человек услышал, что что-то тихонько гремит из-под днищя заехал на яму у себя посмотрел ничего не обнаружил кроме файла в котором были прикреплины ключи и пульт - третий комплект, ясное дело авто было не кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случай - Дилер отдав новую машину владельцу, человек услышал, что что-то тихонько гремит из-под днищя заехал на яму у себя посмотрел ничего не обнаружил кроме файла в котором были прикреплины ключи и пульт - третий комплект, ясное дело авто было не кадиллак

Это реальный случай?

Про третий комплект никогда не слышал, страховые компании про него тоже не знают - иначе бы требовали при КАСКО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальный случай?

Про третий комплект никогда не слышал, страховые компании про него тоже не знают - иначе бы требовали при КАСКО :)

ясенхрен, не слышал :) ходил бы уже пешком давно ;D Я кстати где-то слышал уже эту байку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальный случай?

Про третий комплект никогда не слышал, страховые компании про него тоже не знают - иначе бы требовали при КАСКО :)

ясенхрен, не слышал :) ходил бы уже пешком давно ;D Я кстати где-то слышал уже эту байку..

спасип те на добром слове.. ПО ПЛЮЙ и по дереву постучи!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальный случай?

Про третий комплект никогда не слышал, страховые компании про него тоже не знают - иначе бы требовали при КАСКО :)

ясенхрен, не слышал :) ходил бы уже пешком давно ;D Я кстати где-то слышал уже эту байку..

спасип те на добром слове.. ПО ПЛЮЙ и по дереву постучи!  ;D

 

все сделал, как ты сказал. да пребудет с тобой Великая Сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме необходимо усвоить одну простую вещь: не существует не угоняемых машин, точно так же, как и не открываемых квартир. Если машину заказали, она уедет.

Все системы защиты должны быть направлены на дебилов, которым по пьянке надо доехать или вытащить, что-то из машины. И еще КАСКО. Было бы правильно, например укрепить стекла (от кирпича дебила).

С моей точки зрения, спутник это самообман и добровольная отдача своих денег другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме необходимо усвоить одну простую вещь: не существует не угоняемых машин, точно так же, как и не открываемых квартир. Если машину заказали, она уедет.

Все системы защиты должны быть направлены на дебилов, которым по пьянке надо доехать или вытащить, что-то из машины. И еще КАСКО. Было бы правильно, например укрепить стекла (от кирпича дебила).

С моей точки зрения, спутник это самообман и добровольная отдача своих денег другим.

 

В этой теме предлагаю усвоить одну простую вещь- кадиллаки нормальным угонщикам нахрен не нужны. Ибо неликвид.

 

от пионеров достаточно штатного чипа. Без знаний и железа его хрен обойдешь. А угонщиков-профи знающих кадилы в москве нет ваще.

 

спутник нормальные люди дапвно воспринимают лиш как скидку к полису, но в случае с кадилами где статистика по квалифицированным угонам =0 страховые и без спутника ставят божеские тарифы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случай - Дилер отдав новую машину владельцу, человек услышал, что что-то тихонько гремит из-под днищя заехал на яму у себя посмотрел ничего не обнаружил кроме файла в котором были прикреплины ключи и пульт - третий комплект, ясное дело авто было не кадиллак

Просто к слову: автобизнес узкий профиль, и мой знакомый работающий в сервисе Инфинити рассказал историю. К ним на ТО приехал QX 56, мужик Питерский, но только что приехал из коммандировки с Москвы. Машину приняли мастера и взяли в работу. Подняли что бы масло слить, а там к днищу бомба с сотовым телефоном прикреплена. Сообщили хозяину и в милицию. Хозяин долго еще бледный стоял и думал кому и сколько он должен). Вот такие истории бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые владельцы дайте плиз мне ответ на такой вопрос. Програмируются ли настройки сдений зеркал и т.д. на конретный ключ. У моего знакомого был предыдущий SRX так от все хвалился тем что у них с женой у каждого свой ключ, и салон сам принимает нужные настройки в зависимости от того, каким ключем открывается авто. А осталось ли такое у нового SRXa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы дайте плиз мне ответ на такой вопрос. Програмируются ли настройки сдений зеркал и т.д. на конретный ключ. У моего знакомого был предыдущий SRX так от все хвалился тем что у них с женой у каждого свой ключ, и салон сам принимает нужные настройки в зависимости от того, каким ключем открывается авто. А осталось ли такое у нового SRXa?

да, осталось.

при условии что ТОП комплектация и есть память сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы дайте плиз мне ответ на такой вопрос. Програмируются ли настройки сдений зеркал и т.д. на конретный ключ. У моего знакомого был предыдущий SRX так от все хвалился тем что у них с женой у каждого свой ключ, и салон сам принимает нужные настройки в зависимости от того, каким ключем открывается авто. А осталось ли такое у нового SRXa?

да, осталось.

при условии что ТОП комплектация и есть память сидений.

8) это хоршо, значит у меня будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы дайте плиз мне ответ на такой вопрос. Програмируются ли настройки сдений зеркал и т.д. на конретный ключ. У моего знакомого был предыдущий SRX так от все хвалился тем что у них с женой у каждого свой ключ, и салон сам принимает нужные настройки в зависимости от того, каким ключем открывается авто. А осталось ли такое у нового SRXa?

да, осталось.

при условии что ТОП комплектация и есть память сидений.

 

Память и в Базе есть. Так что и у нас ключи разные настройки могут запоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы дайте плиз мне ответ на такой вопрос. Програмируются ли настройки сдений зеркал и т.д. на конретный ключ. У моего знакомого был предыдущий SRX так от все хвалился тем что у них с женой у каждого свой ключ, и салон сам принимает нужные настройки в зависимости от того, каким ключем открывается авто. А осталось ли такое у нового SRXa?

да, осталось.

при условии что ТОП комплектация и есть память сидений.

 

Память и в Базе есть. Так что и у нас ключи разные настройки могут запоминать?

могут... но какая точно логика работы я еще не разобрался.... в какой момент и какие настройки запоминаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже задавался вопросом про ключи и про их дубликаты, ответ нашел в инструкции на авто, можно программировать ключ при отсутствии других ключей распознаваемых авто, ПРИ ЭТОМ ВСЕ ПРЕЖНИЕ КЛЮЧИ СТИРАЮТСЯ ИЗ ПАМЯТИ.

 

Еще есть предположение: 

Новые ключи программируются только при наличии механического ключа спрятанного в брелке (но тогда, как запрограммировать новый ключ без механического, если они утеряны?), и если это так, то вынимайте механический ключ из брелка перед тем как оставить авто в сервисе.

 

Ссылка: руководство по эксплуатации стр 1-5, 1-6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...