Перейти к публикации

Страховка на SRX 2010


HighLander

Рекомендованные сообщения

Читал на форуме, что на каддилак низкая страховка...

мне на SRX насчитали 116 т.р.

у кого сколько и где страховались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84т.р н двух водителей причем жена стаж 6 лет и есть случаи дтп. Страховал в согазе топ стоимостью 2.2 млн. Правда у меня скидки там хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто.

ингосстрах с корпоративной скидкой...

Один водитель с ахриненным стажем  ;D

Стоимость авто 2,263М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто.

ингосстрах с корпоративной скидкой...

Один водитель с ахриненным стажем  ;D

Стоимость авто 2,263М

 

Даужжжж скинули так скинули )))    На такую разницу в каско можно было  много чего полезного для авто прикупить ))  Надо было поглубже вопрос проработать перед покупкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто.

ингосстрах с корпоративной скидкой...

Один водитель с ахриненным стажем  ;D

Стоимость авто 2,263М

 

Даужжжж скинули так скинули )))    На такую разницу в каско можно было  много чего полезного для авто прикупить ))  Надо было поглубже вопрос проработать перед покупкой ))

дык вот и прорабатываю... машина еще в салоне, страховка не куплена. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто.

а тебе с какой базы считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно где и как считают. Важно, как выплачивают.. Я уже говорил http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1981.msg49853#msg49853, что если нужна надежная работающая страховка, пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где так круто ?.. мне примерно 75 насчитали в Альфе. Каско на одного водителя. Хотя сумма зависит от стоимости авто.

а тебе с какой базы считали?

Считали от покупной 1,92 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно где и как считают. Важно, как выплачивают.. Я уже говорил http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1981.msg49853#msg49853, что если нужна надежная работающая страховка, пишите в личку.

"связи" - это здорово для решения конкретной быстрой задачи. В растянутой (сегодня деньги, а в течение года при случае стулья) сделке не очень надежно, ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера застраховал в Уралсибе

SRX Top4 - 2186000 - страховка с комиссарами и всеми сборами справок - 76000 руб.

На сегодня самая низкая ставка у Уралсиба + можно с дилера скидку с требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевая это конечно хорошо,только как потом с них получать деньги?

У меня было несколько случаев - все выплачивали отлично.

Конечно раз на раз не приходится, но пока страхуюсь только там. До первого косяка.

Нравится аварийный комиссар и сбор справок. Если какой случай - вызываешь комиссара, а потом отгоняешь в сервис и просто ждешь когда будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Ингосстрахе на 2 млн.р., один водитель с нормальным стажем - 109 т.р., от Уралсиба за 76 т.р. отказался...

"Славик, что-то я очкую..."  И "Автоцентр Сити" с Уралсибом не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховаться можно там, где есть связи с выплатниками. Я страхуюсь в РГС. ЦТС 2 2008 года оценили 1 млн., 46 тыщ. стоимость моей страховки.

В МСК (ССГ) не страхуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому кажется дорого, пусть узнает стоимость страховки лехсуса РХ350.

;D ;D ;D... это одна из причин, почему мы на форуме кадиллака, а не лексуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

питер в альфе - 88,5 т.р., стоимость авто - 2088 т.р., оформление - июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте сэкономить на таких вещах как "угон", и застрахуйте не на полную стоимость. Почему не нужен угон- просто, машины неугоняемые, в силу расположения винов на всех агрегатах- перебивать дорого.

Ну а не на всю стоимость- если вы ее разбивать под утиль не собираетесь, то стоимость ремонта не влияет на оценочную стоимость по полису.

Я страхую на 1,350- за что покупал, в прошлом году была Прогресс-Гарант (причем по системе вип получилось)- отличная окмпания, ыбло 4-е страховых случая, никаких проволочек или гемора по получению направления на СТО (причем ремонт у официалов), стоило все это 78тыров, у меня менее 5-ти лет стаж.

В этом году Согласие- обошлось 84т.р.

Думаю в прогрессе уже так не застрахуют, наверное они прочухали стоимость ремонта кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

попробуйте сэкономить на таких вещах как "угон", и застрахуйте не на полную стоимость. Почему не нужен угон- просто, машины неугоняемые, в силу расположения винов на всех агрегатах- перебивать дорого.

 

вспомнила прикол с вином на границе. допишу в свой основной топик (где представлялась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В общем после того, как три разноразмерных японских камикадзе в очередной раз попробовали завалить американский (или мексиканско-российский) эсминец, в чем потерпели полное анфиско (королла в хлам, аутлендер потерял лицо, паджеро окосел и заработал геморрой), был направлен СК ERGO на замену бампера в странный сервис Альянс Коптево - бывший опелевский, а с недавних пор еще и кадилло-хаммеровский официал. Спросите, нафига именно туда? А все просто - у ЭРГО для кадилл всего два сервиса: какой-то Тринити (не путать с Тринити-моторс; после звонка на горлинию Кадди оказалось, что никакого отношения к марке он не имеет, хотя дизайн сайта mkad47.ru имеет признаки закоса под motors.ru) и этот Альянс Коптево - пишет, что официал. Посмотрим, что это за Сухов... Может кто бывал там - буду благодарен за впечатления. Сам еду в субботу показываться.

 

Кстати, бампер у Кадди - весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...